Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

13.10.2021 в 23:50, PhobosHTF сказал:

Что бы я тебя услышал, ты можешь зайти на наш дискорд канал, вдруг эти два слова, все что ты умеешь писать.

https://discord.gg/vHAmr8kQ

пей таблетки, а то что-то тебя кроет нормально.

ZABOR SILA

Ап! Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

14.10.2021 в 10:45, KURAxGOD сказал:

пей таблетки, а то что-то тебя кроет нормально.

Спасибо, я попробую. А какие не подскажешь? вдруг есть опыт....

15.10.2021 в 05:32, oleg001 сказал:

Тупо секта для отъехавших в реальной жизни.

"Тупо секта" - в данной игре сектой можно назвать абсолютно все кланы без исключения.

"отъехавших в реальной жизни" - В реальной жизни все хорошо, я бы сказал как у всех. Дом, работа, заботы

Отъехавший по словарю это " помутившийся умом" самое близкое к тому что ты имел введу про нас. Тоже не соглашусь с этим, психологическое состояние в абсолютной норме. Если ты сомневаешься в этом я могу сообщить номер карты для перевода денежных средств в размере 2850рублей, для прохождения мед комиссии, после которой я могу сообщит тебе все итоги с пруфами.

p.s. Спасибо за комментарий в нашей теме, Удачи тебе в жизни и в твоих начинаниях в сфере психоанализа.

15.10.2021 в 10:38, PhobosHTF сказал:

"Тупо секта" - в данной игре сектой можно назвать абсолютно все кланы без исключения.

"отъехавших в реальной жизни" - В реальной жизни все хорошо, я бы сказал как у всех. Дом, работа, заботы

Отъехавший по словарю это " помутившийся умом" самое близкое к тому что ты имел введу про нас. Тоже не соглашусь с этим, психологическое состояние в абсолютной норме. Если ты сомневаешься в этом я могу сообщить номер карты для перевода денежных средств в размере 2850рублей, для прохождения мед комиссии, после которой я могу сообщит тебе все итоги с пруфами.

p.s. Спасибо за комментарий в нашей теме, Удачи тебе в жизни и в твоих начинаниях в сфере психоанализа.

Ну вот видишь, ты доказал что ты тот кем я считаю ваш весь клан сектантов, было дело зашёл к вам в клан на дня 2, зашёл в мамблу, сидел на отдельном канале, залетает ко мне какая-то баба и говорит, быстро на канал рыцаря! он тобою руководит и вызывает тебя на помощь какую-ту, я ей говорю, что ты несёшь за дичь? я на споте своём воюю, кстати у неё такой противный голос был ппц, это походу во всех сектах так, она мне говорит если я не пойду на канал и не буду помогать рыцарю какому-то там, мне выпишут штраф 5кк адены и вообще исключат из клана в случае отказа слушать старших по рангу в клане, на что я ей сказал пошла на хуй долбоёбка и она офнулась куда-то, и меня кикнули с мамблы через минуты 2, и выгнали с клана(хотя кланом это говно назвать сложно, секта конченых идиотов)

Edited by oleg001

15.10.2021 в 13:51, oleg001 сказал:

Ну вот видишь, ты доказал что ты тот кем я считаю ваш весь клан сектантов, было дело зашёл к вам в клан на дня 2, зашёл в мамблу, сидел на отдельном канале, залетает ко мне какая-то баба и говорит, быстро на канал рыцаря! он тобою руководит и вызывает тебя на помощь какую-ту, я ей говорю, что ты несёшь за дичь? я на споте своём воюю, кстати у неё такой противный голос был ппц, это походу во всех сектах так, она мне говорит если я не пойду на канал и не буду помогать рыцарю какому-то там, мне выпишут штраф 5кк адены и вообще исключат из клана в случае отказа слушать старших по рангу в клане, на что я ей сказал пошла на хуй долбоёбка и она офнулась куда-то, и меня кикнули с мамблы через минуты 2, и выгнали с клана(хотя кланом это говно назвать сложно, секта конченых идиотов)

К сожалению таких примеров у меня десятки, о любом клане можно вспомнить в которых я успел побывать с 2006 года, я уже не помню, когда там пиратки первые появились на С3 хрониках? 

Да и этот не исключение, бывают всякие ситуации, и правды уже не найти в том что у тебя произошло. 

Ты остро отреагировал на какого то мембера клана, в том что она говорила стоило разобраться, возможно через кого то другого, если с ней диалог не завязался.

Если открыть словарь https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=28346 и ты посмотришь значение слов которые употребляешь  в своей речи то жить станет проще.

Особенно прошу обратить внимание на такие слова как "Клан" и "Секта" и в особенности стоит понять что такое Л2 в целом и какие основные механики в нее вкладывали создатели. 

15.10.2021 в 13:51, oleg001 сказал:

И еще хотелось бы добавить, человек который сразу шлет на хуй другого и оскорбляет в путь, наверное действительно был лишним в нашем клане. Так как это говорит об неадекватности человека и его реакции на обыденные вещи в данной игре. 

P.S. Желаю тебе на этом сервере найти тот самый клан, где вы будете друг друга хуесосить а по вечерам устраивать Голландский штурвал.

Люди, игроки, хотелось бы сказать. Несмотря на то что вы в игре, и чаще всего за свой поганый рот не получите по лицу, включайте голову, пробудите воспитание которое вкладывали в вас родители. Разве вам хочется проводить время в окружение людей кто матерится через слово, может послать любого не вникая в ситуацию. Лично я не хочу таких знакомых, друзей, сокланов.

Игра должна приносить удовольствие, а не окружать аморальщиной.