Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.10.2021 в 00:52, LoRDeMoRD сказал:

Налетели тут. Бреганы топ🙂

ООО мой лучший друг)))) Привет) Спасибо)

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ап. 

Собаки  обиженные на Кла, лайте - нойте, в своих темах. 

Кто там с Клом хочет в реале словиться, го со мной? Я тебе в глазницу нассу. Псы вам кто вообще давал право че то тут высирать?

Ссаные черти много на себя брать стали, уëбок Вулез, это ты и твой дед с трёх лет

Если кл пытается с вами в теме культурно общаться и не затевать конфликт то это не значит что все по его сторону баррикад такие, ты бы такие слова в реале не сказал бы даже а тут срешь в чужой теме и зачем то крякаешь про реал клоун кнопочный, съебни с темы этой лох попущеный и дай людям спокойно заниматься своими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 21:41, Джарлаксл сказал:

🤪Ап!. Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

АП

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 02:14, Elp сказал:

залупу

Ты и в своей теме успеваешь апать и в нашей. Молодец. По чаще пожалуйста 

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 02:19, Джарлаксл сказал:

Ты и в своей теме успеваешь апать и в нашей. Молодец. По чаще пожалуйста 

кидай карту, вылечим твой рак опять 

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 02:28, Elp сказал:

кидай карту, вылечим твой рак опять 

Ты повторяешься .Если больше нечего сказать, то лучше подумай. Не спеши. Пока лучше доводи тему до 100 страниц у себя там . Завтра если что отвечу тебе, обещаю.  

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 02:31, Джарлаксл сказал:

Ты повторяешься .Если больше нечего сказать, то лучше подумай. Не спеши. Пока лучше доводи тему до 100 страниц у себя там . Завтра если что отвечу тебе, обещаю.  

да ты такой пидарас, что только всем обещаешь, а по факту ноль и воду льешь в уши своим мемберам....

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 02:42, Elp сказал:

да ты такой пидарас, что только всем обещаешь, а по факту ноль и воду льешь в уши своим мемберам....

Нууууу хватит . По поводу пи..са заканчивай. Хватит свои влажные мечты озвучивать. НО! По поводу обещаний. Даю слово , что в след раз тебе отвечу, когда в твоей теме все таки будет 100 страниц. А до этого, извини, буду игнорить твои скучные однообразные сообщения.  Я буду тебя ждать , пиши

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 21:41, Джарлаксл сказал:

🤪Ап!. Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

АП

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо глупых некультурных срачей (в рамках АПа) спрошу о прекрасном:

Валентина идет на сервер?) 😊

          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...