Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2021 в 21:41, Джарлаксл сказал:

🤪Ап!. Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в Клан продолжается. Ждем всех желающих каждый день в Mumble. В 21 00 по МСК

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 01:48, HakocukaCeHo сказал:

Фанаты по всем серверам за мной ходят, тут хоть упоротого обезьяны Зомби нет, который жену банит на форуме, думая, что это твинкоучетка, а что с Астериос не так? До старта я пока там играю, вы уже забили? 

ага. только из за тебя и идем сюда играть 🙂   

ну с женой тебе конечно повезло, такая же погань как и ты. Вдвоём сивуху херачите?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 19:41, LoRDeMoRD сказал:

ага. только из за тебя и идем сюда играть 🙂   

ну с женой тебе конечно повезло, такая же погань как и ты. Вдвоём сивуху херачите?

Ну хорош ребят. Сретесь по жесткому по кд, сритесь. Ваше дело. Родственников то зачем трогаете чужих. Не надо. Взрослые люди же

08.10.2021 в 18:45, Джарлаксл сказал:

Набор в Клан продолжается. Ждем всех желающих каждый день в Mumble. В 21 00 по МСК

АП

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 21:24, Джарлаксл сказал:

Ну хорош ребят. Сретесь по жесткому по кд, сритесь. Ваше дело. Родственников то зачем трогаете чужих. Не надо. Взрослые люди же

АП

ну как было дело. В теме набора его клана появилась некая АняТигрена. заигрывала с мужиками всякими, а на мой хейт в сторону Сена - ротяку открывала, похлеще него. Все думали, что это вторая личность Сены( что скорее всего) - даже бан выдали на форуме, как твинкоучетке. А он говорит, что это его жена была. 🙂  (ну чего только алкашу не привидится)

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 22:24, LoRDeMoRD сказал:

ну как было дело. В теме набора его клана появилась некая АняТигрена. заигрывала с мужиками всякими, а на мой хейт в сторону Сена - ротяку открывала, похлеще него. Все думали, что это вторая личность Сены( что скорее всего) - даже бан выдали на форуме, как твинкоучетке. А он говорит, что это его жена была. 🙂  (ну чего только алкашу не привидится)

😆 ух уж ваши форумные войны))))) 

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 21:41, Джарлаксл сказал:

🤪Ап!. Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 23:57, JIoBZiK сказал:

Увы ну проста АП уже неработает так и ВК) больше интиреса ибо так и останитесь на форуме

Спасибо. Очень важно твое мнение. Благодарю. 

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 00:44, Джарлаксл сказал:

Спасибо. Очень важно твое мнение. Благодарю. 

Ну совет нащет мамбл вк уже некатит а так тибе видней ти кл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 00:46, JIoBZiK сказал:

Ну совет нащет мамбл вк уже некатит а так тибе видней ти кл

Так я и поблагодарил за совет. доброй ночи)

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 00:47, Джарлаксл сказал:

Так я и поблагодарил за совет. доброй ночи)

Да увы ну ты всех игроков ставиш передфактом-условиями? (ето не астериус ) уже ты послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже ты неинтересен как КЛ  так как молодеж будет иметь немнога больлше и Заборов тоже)))

Я могу тибе провести собиседивание  Тебя хто сюда позвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 21:41, Джарлаксл сказал:

🤪Ап!. Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

Набор в Клан продолжается🙃

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...