Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

25.10.2021 в 19:05, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я переосмыслил тему с брокером и даю добро 
@Safero  Ставь брокера с ценами, норм тема

Одобряю итем брокер будет, цены тоже будут,но из нашева прошлева опита ми зделаем изменения цен в и итем брокере по стадиям а не раз в 1 минуту🤣

06.10.2021 в 15:17, iMakedonsky сказал:

Система с брокером работает уже десятилетие на крупных проектах вроде астера/скрайда, и на всех мелких.

Нигде топ паки что-то не берут рынок под "контроль" и не руинят экономику, и не скупают ничего кликерами.

В твоём примере выше с тем что пока пак оббегает работяга купит – чушь. Регулярно даже при открытом рынке пробегает кто-то спешащий с большим кол-вом адены и скупает всё что видит з 1 минуту, если пох по какой цене скупать. Я играл на вальке и много времени на открытом рынке провёл – сам с этим регулярно стыкался, что отсутствовали на рынке какие-нибудь молды.

Наличие или отсутствие брокера никак на это не влияет, а влияет лишь на те случаи когд хочешь проверить цены на 10-20 товаров, чтобы например рассадить трейдеров, и на процесс проверки цен у тебя уходит вместо 1 минуты, минут 30-40 в лучшем случае.

Кликер на автоскупку ставь сколько хочешь – я тебе поставлю сопы по 10кк и скупай на здоровье. А боты торговые если и будут существовать, им похер открытый рынок или брокер – они всё оббегут, просмотрят и скупят быстрей любого человека в любом случае.

В итоге как я и говорил, у всех теряется уйма времени, но у паков есть кому это время отдать, а работягам отдавать пол часа-час в день – боль.

Побеждают в этой ситуации(без брокера) только спекулянты и наебаторы продающие д гемы под видом сопов для невнимательных.

Соглашусь.