Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.10.2021 в 13:10, TotenSonne сказал:

я тот самый человек который рассаживал каждый день по 15-17 трейдеров,уходило на это время в среднем полтора часа, которые я бы с радостью провёл на споте. Покажите кого надо убить чтобы ввели нпс как в годе у которого можно всё купить. Его плюс ещё в том что,выбил я,допустим,нм шлем, хочу его продать. Сколько он стоит я не знаю, мои сопартийцы не знают,в алли чате все заняты убийством л2тимов ебаных тоже тишина. За сколько его выставлять, хрен знает. Ну хотя тут и аналог л2она вполне подойдёт

так это от твоих трейдеров после ПРа сервак падал!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:10, TotenSonne сказал:

я тот самый человек который рассаживал каждый день по 15-17 трейдеров,уходило на это время в среднем полтора часа, которые я бы с радостью провёл на споте. Покажите кого надо убить чтобы ввели нпс как в годе у которого можно всё купить. Его плюс ещё в том что,выбил я,допустим,нм шлем, хочу его продать. Сколько он стоит я не знаю, мои сопартийцы не знают,в алли чате все заняты убийством л2тимов ебаных тоже тишина. За сколько его выставлять, хрен знает. Ну хотя тут и аналог л2она вполне подойдёт

Это потому что ты по сути всегда был воином а не гномом, и что для тебя мучение. для нормального гнома по жизни - наслаждение игрой! Подскажу - в следующий раз найди гнома и за долю малую он будет делать все это для тебя гораздо лучше  и эффективнее чем делал ты. )

Хотя надо признать, настоящих правоверных гномов все меньше... Портят людишек л2оны и аукционеры ваши богомерзкие!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:12, OSVLD сказал:

Ну ты же понимаешь, что это перекосит рынок в сторону топ паков, и отрежет от рыночных операций работяг сольников. Сейчас шансы найти что то интересное на рынке у них равны.

ниразу, мы были обычным паком подпивасом который пришёл туда в начале лета и докачались мы там до 60+ лвлов всего, но под лярд денег уже было к тому времени. Тут вопрос желания.

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:13, OSVLD сказал:

Это потому что ты по сути всегда был воином а не гномом, и что для тебя мучение. для нормального гнома по жизни - наслаждение игрой! Подскажу - в следующий раз найди гнома и за долю малую он будет делать все это для тебя гораздо лучше  и эффективнее чем делал ты. )

Хотя надо признать, настоящих правоверных гномов все меньше... Портят людишек л2оны и аукционеры ваши богомерзкие!

Таких гномов дай бог один из 30 игроков.

На сервере куча сольников и мини-пачек играющих по фанчику вне бигвара по 3-4ч вечером, и их на старте 80% онлайна(бигвара 1к, и 4к подпивасников).

У этих подпивасников едва хватает времени на кач/инсты/соски купить.

Рынок без итем брокера/аука отбирает у этих подпивасников лютое кол-во времени.

 

По сути: пакам с большим онлайном и разделением труда(у всех есть эти "гномы" в составах) – похуй есть брокер или нет, у них всё будет в шоколаде. А подпивасу этот час на рынок раз в 1-2 дня – это боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:13, OSVLD сказал:

Это потому что ты по сути всегда был воином а не гномом, и что для тебя мучение. для нормального гнома по жизни - наслаждение игрой! Подскажу - в следующий раз найди гнома и за долю малую он будет делать все это для тебя гораздо лучше  и эффективнее чем делал ты. )

 

считай что я воин еврей, меня жаба давит платить кому то шоб крутили мои активы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:16, Vasgen сказал:

ниразу, мы были обычным паком подпивасом который пришёл туда в начале лета и докачались мы там до 60+ лвлов всего, но под лярд денег уже было к тому времени. Тут вопрос желания.

Сольник такого делать не сможет, ну разве что он перестанет ходить на кач. Даже у пака подпивасников ситуация лучше - не надо ждать рандомки на инсты и КПД кача гораздо выше. Жизнь же обычного сольника полна боли и лишений, ему не до сидения часами в 10 окон на рынке в режиме мониторинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:13, OSVLD сказал:

Это потому что ты по сути всегда был воином а не гномом, и что для тебя мучение. для нормального гнома по жизни - наслаждение игрой! Подскажу - в следующий раз найди гнома и за долю малую он будет делать все это для тебя гораздо лучше  и эффективнее чем делал ты. )

Хотя надо признать, настоящих правоверных гномов все меньше... Портят людишек л2оны и аукционеры ваши богомерзкие!

В чем прикол твоего дэфа ?  За частую просто пропускаешь нужного трэйдера в гиране за углом и тратишь время , калории и тд в пустую.  Со стороны неадекватный дэф. Закозлился или дурачек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:23, iMakedonsky сказал:

По сути: пакам с большим онлайном и разделением труда(у всех есть эти "гномы" в составах) – похуй есть брокер или нет, у них всё будет в шоколаде. А подпивасу этот час на рынок раз в 1-2 дня – это боль.

Введут брокера и те же сольники взвоют уже от того, как их начнут стричь на рынке топ паки ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:25, OSVLD сказал:

Введут брокера и те же сольники взвоют уже от того, как их начнут стричь на рынке топ паки ))) 

Как именно , что за чушь ты несешь блять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:24, OSVLD сказал:

Сольник такого делать не сможет, ну разве что он перестанет ходить на кач. Даже у пака подпивасников ситуация лучше - не надо ждать рандомки на инсты и КПД кача гораздо выше. Жизнь же обычного сольника полна боли и лишений, ему не до сидения часами в 10 окон на рынке в режиме мониторинга.

я предлагаю всё же сойтись на том, что все играют по разному  и не всегда по стандартам, а рынок оставить на откуп админов. Что с брокером что без него по факту людей на сервер меньше или больше не придёт, а без людей рынок и нахуй ненужОн!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:25, Stalwart сказал:

В чем прикол твоего дэфа ?  За частую просто пропускаешь нужного трэйдера в гиране за углом и тратишь время , калории и тд в пустую.  Со стороны неадекватный дэф. Закозлился или дурачек ?

Прикол простой - не трогай то, что нормально работает. Если ты пропустил трейдера, это значит ты слепошарый и не внимательный, а не то что надо срочно поставить с ног на голову весь рынок чтобы тебе стало удобнее. В чем неадекватность дефа? Вы хотите мексимально удобного рынка, чтобы никуда не бегать, никого не пропускать, чтобы рынок был максимально прозрачным и удобным, никого не надо грузить для покупки и продажи, т.е. переделать рынок вместо живого в автоматический. Окей. Что будем автоматизировать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на сервере не 500 человек играет ввод брокера ущемит только пару отбитых барыг) А времени обычным игрокам суммарно сыкономит сотни тысяч часов , и время это пойдет на убийство мобов и наполнение этого же рынка.

Хотя конечно дело вкуса

Изменено пользователем Griden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:32, OSVLD сказал:

Прикол простой - не трогай то, что нормально работает. Если ты пропустил трейдера, это значит ты слепошарый и не внимательный, а не то что надо срочно поставить с ног на голову весь рынок чтобы тебе стало удобнее. В чем неадекватность дефа? Вы хотите мексимально удобного рынка, чтобы никуда не бегать, никого не пропускать, чтобы рынок был максимально прозрачным и удобным, никого не надо грузить для покупки и продажи, т.е. переделать рынок вместо живого в автоматический. Окей. Что будем автоматизировать дальше?

Да я не хочу грузить лишние окна. Если надо что то добавочное грузить , это проблема гейм дизайна. Мастер ворк в этом мне и нравится , что на одного барда грузить меньше надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:26, Stalwart сказал:

Как именно , что за чушь ты несешь блять!?

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

P.S. Ничего личного, просто сорвался чутка...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...