Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.10.2021 в 13:36, OSVLD сказал:

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

дядь,потише. пригорел,понимаю,но ты же не быдло вроде по твоим сообщениям и не сапожником работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:36, OSVLD сказал:

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

Доходчиво обЪяснил о себе. Теперь все ясно. Протри монитор от слюней... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:36, OSVLD сказал:

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

P.S. Ничего личного, просто сорвался чутка...

Почему на астерке такого нет , а брокер есть?

Изменено пользователем Griden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто сделать возможность поиска предмета без указания цены. и в рандомном порядке чтобы у каждого человека отображало трейдера. и одновременно при нажатии и поиска предмета, персонаж побежит к гному А, а второй персонаж побежит к гному Б.
А дальше ты сам ебись и думай,устраивает тебя такая цена или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:36, OSVLD сказал:

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

P.S. Ничего личного, просто сорвался чутка...

выглядит как

image.jpeg.3cc09f9d25f4757f3c46c48b0d5ca3af.jpeg

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:38, RomantiQ сказал:

дядь,потише. пригорел,понимаю,но ты же не быдло вроде по твоим сообщениям и не сапожником работаешь.

Да совпало просто на работе подожгли чутка, а тут и этот еще в таком тоне вопросы задает... Так то спокойствие - мое второе имя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:25, OSVLD сказал:

Введут брокера и те же сольники взвоют уже от того, как их начнут стричь на рынке топ паки ))) 

C чего ты это взял? Ни на одном сервере с брокером этого не происходит.

06.10.2021 в 13:36, OSVLD сказал:

Так блять, что ты долбаеб тупой не сможешь купить себе на аукционе говенный соп для того чтобы засунуть его себе в жопу, потому что все ебучие сопы будут скупаться в один клик паками которые фармят себе 24/4 охуилиард адены, пока такие как ты уебки ебут келтиров. Доходчиво обьяснил?

P.S. Ничего личного, просто сорвался чутка...

Так будет происходить на любом сервере, с брокером и без. У топ паков есть адена и время(игроки на гномах) чтобы скупать все сопы.

 

В итоге разница лишь в том, что кроме игроков на гномах этот процесс никому не нравится, но отнимает у работяг тысячи часов игрового времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:39, Griden сказал:

Почему на астерке такого нет , а брокер есть?

На астерке много чего есть, 20к онлайна все таки ))) А насчет брокера - там его нет, в том виде о котором говорят тут многие, там стоит просто НПС подсвечивающий трейдера. На Астерке то тоже не дураки делать полноценного аукциониста как на годе, так что они тоже разделяют мои мысли, хоть и частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:36, Vasgen сказал:

освальд, братик, мне вот одно непонятно - ты топишь за то что бы л2 максимально была приближена к рынку реальному, но... про блядские маркетплейсы что то не упоминаем, которые ни чей бизнес не разрушили а наоборот ему помогают. Так вот - НПЦ Поисковик/Аукционер на экономику не повиляет от слова НИКАК!

image.thumb.png.d2dd846316fef8f487905c45e01a303a.png

Надо прост учитывать что в реале товар продают компании руководство которых взрослые разумные люди и они не демпят просто так.

В л2 же полно умственно неполноценных которые, что бы продать товар на 2 секунды быстрее, готовы бегать к итем брокеру вторым чаром каждые 2 минуты и скидывать от самой низкой цены по -10% не останавливаясь при этом даже когда цена уже ниже чем ту которую можно получить сдав товар НПЦ.

Без итем брокера что бы что то продать надо иметь мозг (посадить в нужное время и место ,выбрать норм цену, написать норм объяву, сделать трейдера более заметным и тд и тп), с  итем брокером нужно отсутствие мозга, подошел глянул, выставил с таким понижением что бы каждый из конкурентов понял что ты дурак и с тобой лучше не связываться и наслаждаться пока на рынке не появится очередной отмороженный. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:45, iMakedonsky сказал:

C чего ты это взял? Ни на одном сервере с брокером этого не происходит.

Так будет происходить на любом сервере, с брокером и без. У топ паков есть адена и время(игроки на гномах) чтобы скупать все сопы.

В итоге разница лишь в том, что кроме игроков на гномах этот процесс никому не нравится, но отнимает у работяг тысячи часов игрового времени.

Согласись есть разница скупить в один клик или оббежать всех трейдеров и все скупить? Пока кто то из топ пака оббегает трейдеров у работяги есть шанс купить ресурс у того, до которого еще не добежали. При введении аукциониста - шансов практически нет. В конце концов, при большом ажиотаже на какой то ресурс, что мне помешает поставить кликер на его автоматическую скупку? Да тут надо подумать, но я в принципе уже представляю структуру макросов на мышках как это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:49, OSVLD сказал:

На астерке много чего есть, 20к онлайна все таки ))) А насчет брокера - там его нет, в том виде о котором говорят тут многие, там стоит просто НПС подсвечивающий трейдера. На Астерке то тоже не дураки делать полноценного аукциониста как на годе, так что они тоже разделяют мои мысли, хоть и частично.

Ты себе противоречишь. На Астерке брокер отправляет к самой низкой цене , что собственно архи офигенно. Тогда нахуй ты тут все это развел ? И да  , на Астерке не 20к онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:51, zVenoMz сказал:

Надо прост учитывать что в реале товар продают компании руководство которых взрослые разумные люди и они не демпят просто так.

В л2 же полно умственно неполноценных которые, что бы продать товар на 2 секунды быстрее, готовы бегать к итем брокеру вторым чаром каждые 2 минуты и скидывать от самой низкой цены по -10% не останавливаясь при этом даже когда цена уже ниже чем ту которую можно получить сдав товар НПЦ.

Без итем брокера что бы что то продать надо иметь мозг (посадить в нужное время и место ,выбрать норм цену, написать норм объяву, сделать трейдера более заметным и тд и тп), с  итем брокером нужно отсутствие мозга, подошел глянул, выставил с таким понижением что бы каждый из конкурентов понял что ты дурак и с тобой лучше не связываться и наслаждаться пока на рынке не появится очередной отмороженный. 

Вот блин, пожал бы руку этому господину с большим удовольствием!

06.10.2021 в 13:53, Stalwart сказал:

Ты себе противоречишь. На Астерке брокер отправляет к самой низкой цене , что собственно архи офигенно. Тогда нахуй ты тут все это развел ? И да  , на Астерке не 20к онлайна.

Я пользовался брокером астериуса. Брокер указывает тебе где сидит трейдер с той или иной ценой, и не факт, что когда ты к нему прибежал - ты сможешь что то у него купить. Беги опять к нпс ищи следующего. Согласись это отличается от покупки прямо у нпс в один клик? Где противоречие?

Я уже говорил, что такого нпс - подсвечивающего трейдера, можно ввести, при условии что ты не просто так будешь им пользоваться а платить за эту услугу каждый раз либо аденкой либо доплачивать за такую услугу админам донатом еженедельно. Пусть для сервера тоже будет польза.

Кстати, кто видел рынок на астерке - согласитесь унылое зрелище, сидят гномы без надписей о продаваемом товаре над головой. Поиск по названию - идет лесом, вы будете ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться брокером иначе хрен чего найдете. И там люди жалуются, что это из за этого гребаного брокера )))) Так что как всегда - хорошо там, где нас нет.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 13:54, OSVLD сказал:

Я пользовался брокером астериуса. Брокер указывает тебе где сидит трейдер с той или иной ценой, и не факт, что когда ты к нему прибежал - ты сможешь что то у него купить. Беги опять к нпс ищи следующего. согласись это отличается от покупки прямо у нпс в один клик? Где противоречие?

Перечитай  все что ты писал и включи логику. Не поможет , возвращайся за школьную парту , что тут можно сказать. 

ХЗ че тыт так агресивно дэфаешь утопию. Людям свойственно искать комфорт. Если можно поменять жесткую неровную лежанку на  ортопедический матрас , только душевно больной продолжит гробить свое здоровье на скособоченной лежанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 14:03, Stalwart сказал:

Перечитай  все что ты писал и включи логику. Не поможет , возвращайся за школьную парту , что тут можно сказать. 

ХЗ че тыт так агресивно дэфаешь утопию. Людям свойственно искать комфорт. Если можно поменять жесткую неровную лежанку на  ортопедический матрас , только душевно больной продолжит гробить свое здоровье на скособоченной лежанке.

Школьные парты вижу каждый день. Потому и ваша логика мне очень знакома )))))

Я не понимаю зачем вы ищете комфорт тут, если ортопедическая лежанка для вас уже давно готова - классик, мейн, ессенс. ТАМ ВСЕ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ! Не тащите это на мастерворк плз. Дайте тут пострадать на неудобной лежанке. Я играл в ЛА2 с открытия ее первых серверов в начале двухтысячных на всех хрониках, на оффах и фришках, на явах и птсах, я был тестером инновы, был ботоводом и макросил на мышах... Можно сказать я видел в этой игре все. Я видел как все это начиналось и куда пришло. Так вот, основной аргумент любых изменений, приводивших потом в самые глубины жопы всегда был - мы вам сделаем игру удобнее! Очень осторожными надо быть с этим.

Кстати, анекдот в тему - Знаете какое самое страшное слово в лексиконе ученого ядерщика ? - Упс... ))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...