Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

69 крафта и спойла

Рекомендованные сообщения

Наверное сейчас огребу за наркоманскую идею, но решил поделиться и вынести на обсуждение)

Как насчет дать крафту масс спойл и свип (только масс, без одиночного) а спойлу крафт но с урезанной по слотам (без возможности расширения за донат)  крафт книгой?

Крафт сейчас за крайне редким исключением просто твинк, да еще и постоянно сидящий на оффтрейде. Вкачал, выучил рецы, посадил в гиране, забыл. Никакие пати тоглы актуальным его не делают. 

Дав масс спойл+свип мы делаем его супер актуальным для КПшек. И тоглы в тему и станами поможет спот отбить. 

Спойлер же сейчас и так супер актуальная профа, но чисто для баланса, что бы переделанные крафты не переманили на себя все внимание, стоит им дать книжку скажем с 8 слотами. Хватит записать рецы сосок ну или если захотят на офф трейде посидеть то чуток актуальных ресов/шмота. Так и соски станут подешевле, и ресы в гиране крафтить проще (больше крафтов, больше мп), да и цены на крафт демократичнее. Большинство людей точно останутся в плюсе. За счет одиночного спойла перс должен остаться популярным для солодротов, все таки масс спойлом одиночных мобов долго не поспойлишь. 

В общем -1 твинк для тех кто качал и того и того и чуть большеее разнообразие проф за счет оживших крафтов.

Го дискусс, мб вместе придумаем что то путное.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 21:54, zVenoMz сказал:

Наверное сейчас огребу за наркоманскую идею, но решил поделиться и вынести на обсуждение)

Как насчет дать крафту масс спойл и свип (только масс, без одиночного) а спойлу крафт но с урезанной по слотам (без возможности расширения за донат)  крафт книгой?

Крафт сейчас за крайне редким исключением просто твинк, да еще и постоянно сидящий на оффтрейде. Вкачал, выучил рецы, посадил в гиране, забыл. Никакие пати тоглы актуальным его не делают. 

Дав масс спойл+свип мы делаем его супер актуальным для КПшек. И тоглы в тему и станами поможет спот отбить. 

Спойлер же сейчас и так супер актуальная профа, но чисто для баланса, что бы переделанные крафты не переманили на себя все внимание, стоит им дать книжку скажем с 8 слотами. Хватит записать рецы сосок ну или если захотят на офф трейде посидеть то чуток актуальных ресов/шмота. Так и соски станут подешевле, и ресы в гиране крафтить проще (больше крафтов, больше мп), да и цены на крафт демократичнее. Большинство людей точно останутся в плюсе. За счет одиночного спойла перс должен остаться популярным для солодротов, все таки масс спойлом одиночных мобов долго не поспойлишь. 

В общем -1 твинк для тех кто качал и того и того и чуть большеее разнообразие проф за счет оживших крафтов.

Го дискусс, мб вместе придумаем что то путное.

 

и агатион с спойлом и свипом всем остальным, чтоб те кто был полезным стали супер полезными)

04.10.2021 в 22:03, torez сказал:

просто спойлов можно апнуть, норм будет

а скилом ножа им мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:05, DiRain сказал:

и агатион с спойлом и свипом всем остальным, чтоб те кто был полезным стали супер полезными)

а скилом ножа им мало?

Агатион добавит тонны ресов/точек и тд за счет увеличения числа спойлеров. А тут же тема о изменении соотношения крафтеров к спойлерам при том же их общем числе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:03, torez сказал:

просто спойлов можно апнуть, норм будет

Смысл? И так вроде как не бедствуют.

05.10.2021 в 00:09, Vasgen сказал:

Чай з варэннем على تويتر: "Лукашенко заявил, что Каддафи «распяли и  посадили на кол» за то, что хотел осчастливить Ливию и всю Северную Африку,  но «мировым лидерам это было не нужно»… https://t.co/RVf8epZx4f"

Не тебе такое постить xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:09, zVenoMz сказал:

Агатион добавит тонны ресов/точек и тд за счет увеличения числа спойлеров. А тут же тема о изменении соотношения крафтеров к спойлерам при том же их общем числе. 

крафтер сама по себе профа не из популярных, как правило это да окно доя крафта и пассивного зароботка, добавление ему аур сильно на это не повлияло

добавишь ему масс спойл и получишь очередного трангендерного бд с ножиком, но это лично мое мнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:13, DiRain сказал:

очередного трангендерного бд с ножиком

 

эт ты про кого?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю смысла, ты хочешь увидеть больше крафтеров на оли? или думаешь что крафтер не перестанет быть окном? 

это как с котами и лошадками, да простят меня любители этих классов, для меня они всю жизнь были окнами и не более, с крафтером такая же ситуёвина, так сказать судьба у него такая

04.10.2021 в 22:15, zVenoMz сказал:

эт ты про кого?))

то что объединили бд и свс и дали возможность денсить бдшке используя нож

мне как любитель классических бд это изменение не очень зашло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:16, DiRain сказал:

просто не понимаю смысла, ты хочешь увидеть больше крафтеров на оли? или думаешь что крафтер не перестанет быть окном? 

это как с котами и лошадками, да простят меня любители этих классов, для меня они всю жизнь были окнами и не более, с крафтером такая же ситуёвина, так сказать судьба у него такая

а ПП? а танки на старых хрониках? если для тебя они были такими всю жизнь, это не значит что не нужно ничего менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:16, DiRain сказал:

просто не понимаю смысла, ты хочешь увидеть больше крафтеров на оли? или думаешь что крафтер не перестанет быть окном? 

это как с котами и лошадками, да простят меня любители этих классов, для меня они всю жизнь были окнами и не более, с крафтером такая же ситуёвина, так сказать судьба у него такая

Я описал в первом посте для чего это. 

-1 твинк и жизнь для играющих крафтов. Сейчас их удел мучительный солокач без света в конце тоннеля. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:18, 960 сказал:

а ПП? а танки на старых хрониках? если для тебя они были такими всю жизнь, это не значит что не нужно ничего менять

окей допустим мы дали крафтеру масс спойл и масс свип, от этого он окном быть не перестал от слова совсем, их станет лишь чуть больше но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:16, DiRain сказал:

то что объединили бд и свс и дали возможность денсить бдшке используя нож

мне как любитель классических бд это изменение не очень зашло

А по мне так сделали более актуальными 2 профы и так же убрали 1 окно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...