Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.10.2021 в 19:17, Enryu сказал:

Я так и не понял, а зачем её выводить то? Я понял, что вывод, а вывод для чего? (кроме фейсбуков)

чтобы не было переизбытка адены, чтобы Б сет на первой стадии ты покупал за 30кк, а не за 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 23:29, torez сказал:

чтобы не было переизбытка адены, чтобы Б сет на первой стадии ты покупал за 30кк, а не за 80+

Теперь для тупых (меня) объясни, как вывод адены повлияет на стоимость? Кристалы дороже будут стоить или адены больше дропаться? Я реально туповат, объясни мне. Стоимость шмота зависит от сложности добычи до спроса. Как переизбыток повлияет на это? Все пойдут покупать по 80кк сеты? Так не работает, скорее все пойдут точить эти сеты или свиньи скупать колы на будущее, но по 80кк никто не станет покупать или продавать это.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 19:37, Enryu сказал:

Теперь для тупых (меня) объясни, как вывод адены повлияет на стоимость? Кристалы дороже будут стоить или адены больше дропаться? Я реально туповат, объясни мне. Стоимость шмота зависит от сложности добычи до спроса. Как переизбыток повлияет на это? Все пойдут покупать по 80кк сеты? Так не работает, скорее все пойдут точить эти сеты или свиньи скупать колы на будущее, но по 80кк никто не станет покупать или продавать это.

С понятием инфляция знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 21:37, Enryu сказал:

Теперь для тупых (меня) объясни, как вывод адены повлияет на стоимость? Кристалы дороже будут стоить или адены больше дропаться? Я реально туповат, объясни мне. Стоимость шмота зависит от сложности добычи до спроса. Как переизбыток повлияет на это? Все пойдут покупать по 80кк сеты? Так не работает, скорее все пойдут точить эти сеты или свиньи скупать колы на будущее, но по 80кк никто не станет покупать или продавать это.

Меньше вывод адены -> Больше накопления адены у людей -> больше цены.

Больше вывод адены  -> меньше накоплений -> меньше цены.

При условии что в обоих случаях фарм в день приносит одинаковое количество адены в каком случае новичкам легче влиться в уже существующий сервер а старичкам легче накупить колов на продление ПА?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 23:52, torez сказал:

С понятием инфляция знаком?

Зачем ты мне эти вопросы задаешь. Объясни, как ты это видишь. По твоему, если у игрока на руках будет 100кк на конец стадии, он пойдёт и купит бв сет за 100кк?

Инфляция актуальна, когда нечего купить, но тут и так это задумано игрой и сервером тоже, тут ОЕ шмот невероятно сильный, на этом сервере нужны олимп палки, на этом сервере огромный МА магазин. Тут нет проблем с кейматами/рецептами. Не один адекватный игрок не станет покупать по завышенным ценам какой-то товар, если это простая рубаха БВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 19:12, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

с обт тут только СА, но это годная тема.
Спроси челов которые тут рб по кд фармили, знаю типов которые 2 месяца рб фармили по кулдауну и дропнули ток пару Ы шмоток ииии все :pandaredlol:

Ну 1 пункт еще хорошо так бьет вначале по любителям поабузить инсты, клятые абузеры.

мы как то с 1 рб в варке дропнули ик штаны вроде и там еще пару а пух гдето дропали, жаль ниче мне не досталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 23:58, zVenoMz сказал:

Меньше вывод адены -> Больше накопления адены у людей -> больше цены.

Больше вывод адены  -> меньше накоплений -> меньше цены.

При условии что в обоих случаях фарм в день приносит одинаковое количество адены в каком случае новичкам легче влиться в уже существующий сервер а старичкам легче накупить колов на продление ПА?

 

Что за бред? Вы сами верите в это? Я ещё понимаю, если бы вы написали большая рейтовка дропа адены = большие цены. Но когда вы на икс 1 ударяетесь в кап на первой стадии и готовы купить рец на шапку бв за 50 лямов, тут скорей вопрос в вас. Или я и правда слишком тупой. Чел всю стадию копил 100кк, а потом пошел и купил бв сетик себе, блеать что за маразм...

Не надо говорить о новичках, в этой игре их нет. Если какой-то пак захочет влиться спустя время, они просто задонатят себе нужно.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:07, Enryu сказал:

Что за бред? Вы сами верите в это? Я ещё понимаю, если бы вы написали большая рейтовка дропа адены = большие цены. Но когда вы на икс 1 ударяетесь в кап на первой стадии и готовы купить рец на шапку бв за 50 лямов, тут скорей вопрос в вас. Или я и правда слишком тупой. Чел всю стадию копил 100кк, а потом пошел и купил бв сетик себе, блеать что за маразм...

чел, так работает рынок и не только в игре. прими это. если тебе не знакомо понятия инфляция, то нам просто не о чем с тобой разговаривать. 

06.10.2021 в 19:59, Enryu сказал:

Тут нет проблем с кейматами/рецептами. Не один адекватный игрок не станет покупать по завышенным ценам какой-то товар, если это простая рубаха БВ.

Как же ты ошибаешься. 

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 00:12, torez сказал:

 

чел, так работает рынок и не только в игре. прими это. если тебе не знакомо понятия инфляция, то нам просто не о чем с тобой разговаривать. 

Чел ты болен, ты и правда не понимаешь, что такое инфляция. Она не возможна на этом сервере и в этой игре. Тем более на сессионке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 19:59, Enryu сказал:

Инфляция актуальна, когда нечего купить

Нет

06.10.2021 в 20:14, Enryu сказал:

Чел ты болен, ты и правда не понимаешь, что такое инфляция. Она не возможна на этом сервере и в этой игре. Тем более на сессионке.

Хех, ты дурак. Ты же понимаешь, что ты пытаешься меня мокнуть в то, в чем ты вообще, как я вижу не разбираешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 00:14, torez сказал:

Нет

У тебя проблемы с аргументацией, ты к врачу не ходил? Или на крайний случай в школу? Ты же тупой :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 19:02, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ку :pandaredlol:

1. Уменьшить цену сдачи хлама с 50% до 25% ( Уменьшит общее количество аденки на сервере , по сути сдавая хлам в магаз, адена рисуется серверов из воздуха)

и получится что весь фарм адены будет только за убийства мобов у магов всяких по кд просто мобов убивают очень быстро, а какой нить споил который мусор сполит пойдет найух ну или на мага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:16, Enryu сказал:

У тебя проблемы с аргументацией, ты к врачу не ходил? Или на крайний случай в школу? Ты же тупой :))

 

image.thumb.png.d09c559b2881fa23d66ee90aa63ff017.png
 
Сиди разбирайся. Я думаю, что ты хоть что нибудь поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 22:07, Enryu сказал:

Что за бред? Вы сами верите в это? Я ещё понимаю, если бы вы написали большая рейтовка дропа адены = большие цены. Но когда вы на икс 1 ударяетесь в кап на первой стадии и готовы купить рец на шапку бв за 50 лямов, тут скорей вопрос в вас. Или я и правда слишком тупой. Чел всю стадию копил 100кк, а потом пошел и купил бв сетик себе, блеать что за маразм...

Ок, опишу еще проще, тут явно нужен пример.

Вас десять человек, у вас у всех зп по 50к в месяц и 0 расходов. Через 10 месяцев у вас набралось по 500к.

Во втором случае у вас зп 50к но 40к из них уходят на проживание. Через десять месяцев у вас набралось по 100к свободных денег.

Если в это время вам предложат купить вещь которая остро необходима каждому из вас, то при условии проведения аукциона в каком из случаев ставки будут выше?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:27, zVenoMz сказал:

Ок, опишу еще проще, тут явно нужен пример.

Вас десять человек, у вас у всех зп по 50к в месяц и 0 расходов. Через 10 месяцев у вас набралось по 500к.

Во втором случае у вас зп 50к но 40к из них уходят на проживание. Через десять месяцев у вас набралось по 100к свободных денег.

Если в это время вам предложат купить вещь которая остро необходима каждому из вас, то при условии проведения аукциона в каком из случаев ставки будут выше?

Человек не имеет никаких представлений в том, как работает рынок и для чего нужен вывод адены. Для чего ты такие сложные ребусы придумываешь?:weirdChamp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...