Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.10.2021 в 22:30, torez сказал:

Человек не имеет никаких представлений в том, как работает рынок и для чего нужен вывод адены. Для чего ты такие сложные ребусы придумываешь?:weirdChamp:

Люблю тратить время на бесполезные дела)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:30, torez сказал:

Человек не имеет никаких представлений в том, как работает рынок и для чего нужен вывод адены. Для чего ты такие сложные ребусы придумываешь?:weirdChamp:


Он просто не играл на первом мастерворке , или не учавствовал в рынке ... вывод повлияет почти на всё что есть на рынке и минимально на то что можно сварить при покупке с обычного магазина - соски .

Просто само предложение бредовое (сложное) , хочешь вывести адену ? апни цену на соул оры и спирит оры (и убери их из Ivory shop) , но опять вспомните сколько денег уходило на шоты ? я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ... вот потом , с новыми стадиями ... возможно что то и стоит намутить , а в начале можно тупо заруинить игру (если народ не выдержит без шотов фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:42, EvilSlayerQQ сказал:


Он просто не играл на первом мастерворке , или не учавствовал в рынке ... вывод повлияет почти на всё что есть на рынке и минимально на то что можно сварить при покупке с обычного магазина - соски .

Просто само предложение бредовое (сложное) , хочешь вывести адену ? апни цену на соул оры и спирит оры (и убери их из Ivory shop) , но опять вспомните сколько денег уходило на шоты ? я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ... вот потом , с новыми стадиями ... возможно что то и стоит намутить , а в начале можно тупо заруинить игру (если народ не выдержит без шотов фармить)

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 19:17, Enryu сказал:

5. Много героев было с Ц +14 палками? Может быть все сайды бегали с Ц +14 палками? Пытаюсь уловить мысль, а она всё время ускользает...

с 14 нет, но с +10 полно, а 10 хомка с учетом бонуса от соски, это почти как бранч. Неплохо так да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:17, Mecker сказал:

и получится что весь фарм адены будет только за убийства мобов у магов всяких по кд просто мобов убивают очень быстро, а какой нить споил который мусор сполит пойдет найух ну или на мага)

я фармил на маге и могу тебя огорчить, фарм там не такой имбовый как ты думаешь ( ну кроме Ы рецептов, там вкусно)
Спойлы выносят спойлом ходовых ресов, хлам не должен быть основой фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 21:42, EvilSlayerQQ сказал:


 я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ..

Как? Всегда был в плюсе, всегда мог купить соски и там еще аденка оставалась. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 22:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я фармил на маге и могу тебя огорчить, фарм там не такой имбовый как ты думаешь ( ну кроме Ы рецептов, там вкусно)
Спойлы выносят спойлом ходовых ресов, хлам не должен быть основой фарма.

откуда тогда адена была у людей чтобы покупать у меня ресурсы? Поломанная 53?) Я гладом стоял под ореном 1кк в час выходило вроде, чистой аденкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 21:56, Mecker сказал:

Как? Всегда был в плюсе, всегда мог купить соски и там еще аденка оставалась. Как?

Хз , магом на ранних стадиях всегда был небольшой напряг по адене на сосоки (а если соло таргет мобы умирают с 3х кастов , то вообще беда)

если начинаешь фармить парики то всё ОК , но хрен ты где парики пофармишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 21:59, Mecker сказал:

откуда тогда адена была у людей чтобы покупать у меня ресурсы? Поломанная 53?) Я гладом стоял под ореном 1кк в час выходило вроде, чистой аденкой.

Уххх 53 слюньки до сих пор текут, когда вспоминаю) Да, кто фармил аое парики тот в плюсе очень хорошем, кто в соло таргет у того наверно проблемки появлялись, но не надо забывать, что дропалась не только адена, в итоге выхлоп еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 21:59, Mecker сказал:

откуда тогда адена была у людей чтобы покупать у меня ресурсы? Поломанная 53?) Я гладом стоял под ореном 1кк в час выходило вроде, чистой аденкой.

ууу ты даже не представляешь сколько с этой камы выносилось бабла. Фармить  в поле было вообще без смысла на 1 стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже такие темки нечитаю сам я не хруючник проста отдаюсь любому делу на все 100% ну то што вы пишите ну типа давайте дождемся мв 2 и все станит на свои места (На уманавая найдетса хитрей умней)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 00:19, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ууу ты даже не представляешь сколько с этой камы выносилось бабла. Фармить  в поле было вообще без смысла на 1 стадии.

представляю) сам выносил оттуда и кучу пух, потом начал качать окна на это дело, а там уже пофиксили. Но ходил потом еще в 46))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 18:15, 1000-7 сказал:

ну так и что? с СА проблем не было, ибо к апу стадии появляются инсты где можно апать са и проблем не было.

Все первую стадию и начало второй была реальная нехватка СА, и это довольно продолжительное время. СА заметно подешевели, если я правильно помню, к середине января началу февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 20:42, EvilSlayerQQ сказал:


Он просто не играл на первом мастерворке , или не учавствовал в рынке ... вывод повлияет почти на всё что есть на рынке и минимально на то что можно сварить при покупке с обычного магазина - соски .

Просто само предложение бредовое (сложное) , хочешь вывести адену ? апни цену на соул оры и спирит оры (и убери их из Ivory shop) , но опять вспомните сколько денег уходило на шоты ? я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ... вот потом , с новыми стадиями ... возможно что то и стоит намутить , а в начале можно тупо заруинить игру (если народ не выдержит без шотов фармить)

Можно гайдлайн как уйти в минус по адене за пару часов кача при условии что спирит/соул оры за ивори с инстов? Вы под 6ю таликами фармите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 01:31, src сказал:

Можно гайдлайн как уйти в минус по адене за пару часов кача при условии что спирит/соул оры за ивори с инстов? Вы под 6ю таликами фармите?

Коины на руду не тратил но если даже считать руду по цене Ivory shop'a...

  Проблемы с шотами на фарме в соло таргет , где мобам нужен 2.1 нюк что бы убить , в итоге нюкаешь 3 раза (с хомкой это 9 спиритшотов на моба) , если не ошибаюсь в продаже они были по 100 аden , как итог ты тратишь 900 аден на одного моба , при дропе с него 900-1200 аден(52lvl моб в сил оф шилен) . Добавь к этому всему ПВП,ТП между локациями,банки хп если нужны ...

07.10.2021 в 02:36, EvilSlayerQQ сказал:

Коины на руду не тратил но если даже считать руду по цене Ivory shop'a...

  Проблемы с шотами на фарме в соло таргет , где мобам нужен 2.1 нюк что бы убить , в итоге нюкаешь 3 раза (с хомкой это 9 спиритшотов на моба) , если не ошибаюсь в продаже они были по 100 аden , как итог ты тратишь 900 аден на одного моба , при дропе с него 900-1200 аден (+ мусор для магазина)(52lvl моб в сил оф шилен) . Добавь к этому всему ПВП,ТП между локациями,банки хп если нужны ...

Ц спиритшоты около сотни же были ? кто помнит ?

Изменено пользователем EvilSlayerQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...