Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

06.10.2021 в 22:30, torez сказал:

Человек не имеет никаких представлений в том, как работает рынок и для чего нужен вывод адены. Для чего ты такие сложные ребусы придумываешь?:weirdChamp:

Люблю тратить время на бесполезные дела)

06.10.2021 в 20:30, torez сказал:

Человек не имеет никаких представлений в том, как работает рынок и для чего нужен вывод адены. Для чего ты такие сложные ребусы придумываешь?:weirdChamp:

Он просто не играл на первом мастерворке , или не учавствовал в рынке ... вывод повлияет почти на всё что есть на рынке и минимально на то что можно сварить при покупке с обычного магазина - соски .

Просто само предложение бредовое (сложное) , хочешь вывести адену ? апни цену на соул оры и спирит оры (и убери их из Ivory shop) , но опять вспомните сколько денег уходило на шоты ? я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ... вот потом , с новыми стадиями ... возможно что то и стоит намутить , а в начале можно тупо заруинить игру (если народ не выдержит без шотов фармить)

06.10.2021 в 20:42, EvilSlayerQQ сказал:

Он просто не играл на первом мастерворке , или не учавствовал в рынке ... вывод повлияет почти на всё что есть на рынке и минимально на то что можно сварить при покупке с обычного магазина - соски .

Просто само предложение бредовое (сложное) , хочешь вывести адену ? апни цену на соул оры и спирит оры (и убери их из Ivory shop) , но опять вспомните сколько денег уходило на шоты ? я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ... вот потом , с новыми стадиями ... возможно что то и стоит намутить , а в начале можно тупо заруинить игру (если народ не выдержит без шотов фармить)

:WeSmart:

06.10.2021 в 19:17, Enryu сказал:

5. Много героев было с Ц +14 палками? Может быть все сайды бегали с Ц +14 палками? Пытаюсь уловить мысль, а она всё время ускользает...

с 14 нет, но с +10 полно, а 10 хомка с учетом бонуса от соски, это почти как бранч. Неплохо так да?

06.10.2021 в 20:17, Mecker сказал:

и получится что весь фарм адены будет только за убийства мобов у магов всяких по кд просто мобов убивают очень быстро, а какой нить споил который мусор сполит пойдет найух ну или на мага)

я фармил на маге и могу тебя огорчить, фарм там не такой имбовый как ты думаешь ( ну кроме Ы рецептов, там вкусно)
Спойлы выносят спойлом ходовых ресов, хлам не должен быть основой фарма.

06.10.2021 в 21:42, EvilSlayerQQ сказал:

я иногда после нескольких часов фарма уходил в минус по адене ..

Как? Всегда был в плюсе, всегда мог купить соски и там еще аденка оставалась. Как?

06.10.2021 в 22:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я фармил на маге и могу тебя огорчить, фарм там не такой имбовый как ты думаешь ( ну кроме Ы рецептов, там вкусно)
Спойлы выносят спойлом ходовых ресов, хлам не должен быть основой фарма.

откуда тогда адена была у людей чтобы покупать у меня ресурсы? Поломанная 53?) Я гладом стоял под ореном 1кк в час выходило вроде, чистой аденкой.

06.10.2021 в 21:56, Mecker сказал:

Как? Всегда был в плюсе, всегда мог купить соски и там еще аденка оставалась. Как?

Хз , магом на ранних стадиях всегда был небольшой напряг по адене на сосоки (а если соло таргет мобы умирают с 3х кастов , то вообще беда)

если начинаешь фармить парики то всё ОК , но хрен ты где парики пофармишь )

06.10.2021 в 21:59, Mecker сказал:

откуда тогда адена была у людей чтобы покупать у меня ресурсы? Поломанная 53?) Я гладом стоял под ореном 1кк в час выходило вроде, чистой аденкой.

Уххх 53 слюньки до сих пор текут, когда вспоминаю) Да, кто фармил аое парики тот в плюсе очень хорошем, кто в соло таргет у того наверно проблемки появлялись, но не надо забывать, что дропалась не только адена, в итоге выхлоп еще больше.

06.10.2021 в 21:59, Mecker сказал:

ууу ты даже не представляешь сколько с этой камы выносилось бабла. Фармить  в поле было вообще без смысла на 1 стадии.

Я даже такие темки нечитаю сам я не хруючник проста отдаюсь любому делу на все 100% ну то што вы пишите ну типа давайте дождемся мв 2 и все станит на свои места (На уманавая найдетса хитрей умней)))))

07.10.2021 в 00:19, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ууу ты даже не представляешь сколько с этой камы выносилось бабла. Фармить  в поле было вообще без смысла на 1 стадии.

представляю) сам выносил оттуда и кучу пух, потом начал качать окна на это дело, а там уже пофиксили. Но ходил потом еще в 46))

06.10.2021 в 18:15, 1000-7 сказал:

ну так и что? с СА проблем не было, ибо к апу стадии появляются инсты где можно апать са и проблем не было.

Все первую стадию и начало второй была реальная нехватка СА, и это довольно продолжительное время. СА заметно подешевели, если я правильно помню, к середине января началу февраля.

06.10.2021 в 20:42, EvilSlayerQQ сказал:

Можно гайдлайн как уйти в минус по адене за пару часов кача при условии что спирит/соул оры за ивори с инстов? Вы под 6ю таликами фармите?

Слушай, давай сразу предложим сделать дроп адены 30%?) или давай введём камни усилений по 2кк или нублес с сабом за адену >> как на одно месячной параше?

Очень много вариантов вывода адены без лишнего гемороя который не понравится множеству игроков.

Edited by oleg001