Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

• 2 weeks later...
08.10.2021 в 16:56, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Cдашь книгу не за 3к , а за 2.400 :pandaredlol:
На сольников это вообще не повлияет по сути. Сдаст он хлама за час на 500к или 400к, а вот на общий приток адены на сервер очень даже повлияет.
Есть еще споты , типа ФОГА где куски спойлятся килотонами и их просто в магаз спускают паки, получая адену из воздуха , а не из рынка.

Вообще когда то  все эти спойлы дропы настраивались на игру в 1 окно, а не с пве бустами,  фул бафом в 2 окна и прочим дерьмом :pandaredlol:

П:с я бы сдачу хлама сделал  по 1 аденке. :pandaredlol:

я боюсь, что если админы залезут в дроп/спойл этой игры будет как на соседнем сервере,  где она рипнулась просто на третью неделю сервера из-за умело настроенного дино острова и тд

06.10.2021 в 19:17, Enryu сказал:

Я так и не понял, а зачем её выводить то? Я понял, что вывод, а вывод для чего? (кроме фейсбуков)

4. А если другие не хотят? Всё равно сделать, как ты хочешь?

5. Много героев было с Ц +14 палками? Может быть все сайды бегали с Ц +14 палками? Пытаюсь уловить мысль, а она всё время ускользает...

То влов им апни, то некров с сх. И самое прикольное, эти челобесы простые соло свиньи, без какого либо кланового контента.

только ауты играют в биг варе 
хз о чем ты 
все адекватные бегают соло по локам и радуются жизни, а не слушают какого-то подпивасника, ради которого фармится пиксель 

18.10.2021 в 17:55, Koks322 сказал:

я боюсь, что если админы залезут в дроп/спойл этой игры будет как на соседнем сервере,  где она рипнулась просто на третью неделю сервера из-за умело настроенного дино острова и тд

То дерьмо уже потонуло и думаю уже не всплывёт, хотя  говорят говно не тонет, но солевой сумел потопить кусок кала:D никогда не употребляйте соли, это конец для вашей жизни во всех понятиях=)

@Po3oBbIuCJIoHuK че там, на обт6 ничего не заработал, решил сюда перенести эти больные идеи? Сухая голодовка до 12 ноября? Обт6 после изобилия подобных нездоровых идей уже умер. Умер как сервер, там люди играть не будут, только за зарплату. Не нужно сюда переносить эту тухлятину.

Единственное здравое предложение по-поводу маммона. Действительно, переточенные лоу грейд маг палки это жесткий дисбаланс.