Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geffortz

Обшее количество панелек F1- F10

Рекомендованные сообщения

Для игрока 10ки , знакома ситуация когда нужно подрайверить чара на прайме. 6,7 из 10 - Панелей заняты скилами , шмотками и т.д хозяина перса, 

Предложение сделать больше панелей - 20 , и пункт в настройке "отображать 20 панелей".

Чтоб и те кто привыкли мышкой менять панельки не возникали что много клацать, и у 10ток появится поле для удобной игры без скандалов " ты мне поменял скилы на панельке"

 

П.С. я знаю что можно договорится в КП и проблемы то нет, но раз 2021 и есть возможность то  WhyNot? 
 

Изменено пользователем Geffortz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит драйвер на шлюхочаре и выбирает, играть ему с 14 по 18, или с 12 по 16ю :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 08:15, fabuLous сказал:

Сидит драйвер на шлюхочаре и выбирает, играть ему с 14 по 18, или с 12 по 16ю 

Ну на самом деле тема дельная, особенно с учетом раскладок и биндов некоторых игроков. Если это не сложнореализуемо, а я думаю, что нет, то почему бы и не добавить =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема просто менять под себя 1-5 панели?

но в целом панелек мало

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 09:03, iLnr сказал:

А как же золотое правило , прайм проебал = панель проебал?

Реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 08:59, soharm сказал:

в чем проблема просто менять под себя 1-5 панели?

Заебешься каждый раз настраивать, особенно когда сходу нужно куда-нибудь врываться, а у тебя шляпа а не панели, а в случае с твоей раскладкой - поможет только сброс =)))

 

07.10.2021 в 09:03, iLnr сказал:

А как же золотое правило , прайм проебал = панель проебал?

Хорошее правило, у нас обычно бывало: кнопку поменял - неделю мозг ебут =)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Geffortz сказал:

Для игрока 10ки , знакома ситуация когда нужно подрайверить чара на прайме. 6,7 из 10 - Панелей заняты скилами , шмотками и т.д хозяина перса, 

Предложение сделать больше панелей - 20 , и пункт в настройке "отображать 20 панелей".

Чтоб и те кто привыкли мышкой менять панельки не возникали что много клацать, и у 10ток появится поле для удобной игры без скандалов " ты мне поменял скилы на панельке"

 

П.С. я знаю что можно договорится в КП и проблемы то нет, но раз 2021 и есть возможность то  WhyNot? 
 

есть функция, забыл как ей пользоваться, но суть проста. Ты себе делаешь панельку какую хочешь, а хозяин чара заходит и у него все на своих местах, а ты когда заходишь, панелька у тебя своя. Кто знает подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 09:36, negat3ve сказал:

Заебешься каждый раз настраивать, особенно когда сходу нужно куда-нибудь врываться, а у тебя шляпа а не панели.

 

Хорошее правило, у нас обычно бывало: кнопку поменял - неделю мозг ебут =)

Ну не знаю, у нас не пришел , панель разьебали с С-500, и с двух ног в голову зарядили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 11:36, negat3ve сказал:

Заебешься каждый раз настраивать, особенно когда сходу нужно куда-нибудь врываться, а у тебя шляпа а не панели, а в случае с твоей раскладкой - поможет только сброс =)))

 

Хорошее правило, у нас обычно бывало: кнопку поменял - неделю мозг ебут =)

хз настроить свои 4-5 панелек дело 30 секунд, а вот если тело залезло на 6-10 панели и переебало макросы и тд вот это беда о которой еще и узнаешь в самый неподходящий момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 09:42, soharm сказал:

хз настроить свои 4-5 панелек дело 30 секунд, а вот если тело залезло на 6-10 панели и переебало макросы и тд вот это беда о которой еще и узнаешь в самый неподходящий момент

Поэтому сделать 20 и не ебать мозги, хватит всем =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 09:36, zadira сказал:

есть функция, забыл как ей пользоваться, но суть проста. Ты себе делаешь панельку какую хочешь, а хозяин чара заходит и у него все на своих местах, а ты когда заходишь, панелька у тебя своя. Кто знает подскажите

Профили еще скажи в этой древней игре сделать, что бы ты мог под разных чаров локально делать несоклько профилей и свитчаться между ними, или заходишь в первые на чара и такой хоба - применить профайл, который у тебя уже есть, и не париться ни о чем, за 5 сек у тебя все твои бинды/расположения окон/фреймов
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 10:45, vess сказал:

Профили еще скажи в этой древней игре сделать, что бы ты мог под разных чаров локально делать несоклько профилей и свитчаться между ними, или заходишь в первые на чара и такой хоба - применить профайл, который у тебя уже есть, и не париться ни о чем, за 5 сек у тебя все твои бинды/расположения окон/фреймов
 

Если реализуемо, мы рассмотрим этот вариант, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...