Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пусть будет и тут темка

Shot00146.thumb.png.59845ff2f76b958ffa6ee71f29da4145.png
Ла-ла-ла-ла в прошлый раз планов собирать клан не было, как и веры в такой успех в мв(переубедили), в итоге собрались за неделю на коленке, только одним глазком посмотреть. В этот раз будем чуть серьезнее, я возможно даже обязанности кла буду выполнять(но это не точно). Хочется вернуться к истокам и показать работягам, с дефо и не только, контент.
Ядро у нас как всегда будут "аристократы" с DanielDefo.ru


Зачем темка тут? Как показал прошлый мв, даже на таком крупном сервере для клана солянщиков и работяг нет проблем с перемогой фулл вар листа, а вот с мид кланами которые держут вар все было тухло,
- Будем участвовать во всей движухе на серве осады,эпики,оли и т.д.
- Фулл варлист
- Второй состав без варов для заек и твинков
- Займемся организацией солянщиков в постоянные\непостоянные пати для участия в масс эвентах
- кх\клан скиллы. Форты\замки как пойдет, на прошлом мв подержали годдард месяцок зимой.
1816036828_.thumb.png.f19a5bf0cc78b4987276f16b14caf151.png

 

Жестких условий в плане набора нет, берем как всегда и паки, и солянщиков(правда боюсь в этот раз места может не всем хватить, так мало активным солянщикам возможно придется играть во втором клане)
Писать лс тут или дискорд nosta#2964
10лвл фулл кс все как дамага завещал, возьмем кп\миник-кп\хай лвл сольников
Мое плохое крео для дефошников

 

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lrd закрепил это тему

ап ребятушкам.

Господину Дефо отдельный привет)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 23:07, topoviywkolyar сказал:

Есть записи с кмов?) Хочу послушать твои боевые кличи 

У нас клан любителей 69. Так что у меня для этого всегда есть специально обученные люди :pandaredlol: 

07.10.2021 в 22:47, L2teamStorm сказал:

ап ребятушкам.

Господину Дефо отдельный привет)

Помним, помним кто нам первый вар прокинул:thinking: И  вам привет, а господину Дефо еще в игре успеете передать, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 21:47, Ga0 сказал:

получается будет драка за блески между дамагой, дефо и кофе?

дефо админом пойдет как и на прошлом вангую

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 21:47, Ga0 сказал:

получается будет драка за блески между дамагой, дефо и кофе?

а победит найсфром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 16:30, nosta сказал:

Пусть будет и тут темка

Shot00146.thumb.png.59845ff2f76b958ffa6ee71f29da4145.png
Ла-ла-ла-ла в прошлый раз планов собирать клан не было, как и веры в такой успех в мв(переубедили), в итоге собрались за неделю на коленке, только одним глазком посмотреть. В этот раз будем чуть серьезнее, я возможно даже обязанности кла буду выполнять(но это не точно). Хочется вернуться к истокам и показать работягам, с дефо и не только, контент.
Ядро у нас как всегда будут "аристократы" с DanielDefo.ru


Зачем темка тут? Как показал прошлый мв, даже на таком крупном сервере для клана солянщиков и работяг нет проблем с перемогой фулл вар листа, а вот с мид кланами которые держут вар все было тухло,
- Будем участвовать во всей движухе на серве осады,эпики,оли и т.д.
- Фулл варлист
- Без обязаловки в плане явки на эвенты. Хотите ходите, не хотите не ходите.
- Второй состав без варов для заек и твинков
- Займемся организацией солянщиков в постоянные\непостоянные пати для участия в масс эвентах

- В этот раз более тесно скооперируем свои паки
- кх\клан скиллы. Форты\замки как пойдет, на прошлом мв подержали годдард месяцок зимой.
1816036828_.thumb.png.f19a5bf0cc78b4987276f16b14caf151.png

 

Жестких условий в плане набора нет, берем как всегда и паки, и солянщиков(правда боюсь в этот раз места может не всем хватить, так мало активным солянщикам возможно придется играть во втором клане)
Писать лс тут или дискорд nosta#2964

Мое плохое крео для дефошников

 

Одно из самых ярких видео за последние годы, знатно проорал с чипирования)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А миллион один раз кидать инвайт созданному персонажу и за отказ пкашить его нонстопом в глудио будете?)))

 

За Ольку респект, хоть я вас и недолюбливаю))

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...