Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

3uhhvbDUEao.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=dd4e884309475b56ab8ae63405b9e7e2&type=album

Набираем работяг!!Соло игроков, мини кп !С желанием играть в коллективную игру !!!;))PS Вас обманул Пл?Вас кинул Кл? Вы устали в 1 лицо бегать попивая пивко?Вы устали бится в 1 человека на споте за фарм?!!Тогда тебе к нам!!

Edited by lakies

Набираем работяг!!Соло игроков, мини кп !С желанием играть в коллективную игру !!!;))PS Вас обманул Пл?Вас кинул Кл? Вы устали в 1 лицо бегать попивая пивко?Вы устали бится в 1 человека на споте за фарм?!!Тогда тебе к нам!!

ЗЫ

Ну и если ты любишь прибухнуть 😉

22.10.2021 в 15:36, Faradon сказал:

Набираем работяг!!Соло игроков, мини кп !С желанием играть в коллективную игру !!!;))PS Вас обманул Пл?Вас кинул Кл? Вы устали в 1 лицо бегать попивая пивко?Вы устали бится в 1 человека на споте за фарм?!!Тогда тебе к нам!!

ЗЫ

Ну и если ты любишь прибухнуть 😉

Этому человеку больше не наливать!:D

Ой кого вижу))

Коля, ты ли это?)

А че это ты думал, что зафейлив один старт и пропустив второй на ×7, ты из виду пропадешь?) Кидала ты конченная

Или тебе напомнить как ты на 5к рублей меня с Диманом кинул, не отдав ни адену, ни бабки не вернув за рмт. Наглости у тебя еще хватает ему в вк писать, конч.

Это твоя ошибка что ты с ла2 не завязал, хотя к клу кидале думаю уже никто не пойдет после моей рекламы.

Мне скрины с переписками сразу сюда скинуть?) Или ты сам клиент удалишь? 

Парни, кл кидала, кидает своих же сокланов, сидит в жопосранске городского типа(Севачтополе) и бухает как черт, бабки кончаются и за реал продает(кидает) адену.

Я тебя по кд буду в пк сливать. удачи(нет)

24.10.2021 в 01:47, 1ngelheam сказал:

Ой кого вижу))

Коля, ты ли это?)

А че это ты думал, что зафейлив один старт и пропустив второй на ×7, ты из виду пропадешь?) Кидала ты конченная

Или тебе напомнить как ты на 5к рублей меня с Диманом кинул, не отдав ни адену, ни бабки не вернув за рмт. Наглости у тебя еще хватает ему в вк писать, конч.

Это твоя ошибка что ты с ла2 не завязал, хотя к клу кидале думаю уже никто не пойдет после моей рекламы.

Мне скрины с переписками сразу сюда скинуть?) Или ты сам клиент удалишь? 

Парни, кл кидала, кидает своих же сокланов, сидит в жопосранске городского типа(Севачтополе) и бухает как черт, бабки кончаются и за реал продает(кидает) адену.

Я тебя по кд буду в пк сливать. удачи(нет)

Давай скрины, оживим темку.