Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
TotenSonne

project Mayhem в поисках талантов

Recommended Posts

Вы меня недооцениваете, господа :pandaredlol:

14.10.2021 в 12:11, Endspiel сказал:

так одно второму не мешает, ты же сам признаешь, что бафать\снимать бафы и жать кнопки в замесе не сложно.. 

не понимать.

Может ещё расскажешь мне, как нужно на бёрнерах играть и проведёшь подробную аналитику по поводу импактности говнобаффа в реалиях прошлого сервера? :pandaredlol:

Я тебе так скажу. Ники этих дурачков я задетектил во время пвп на портспоте хб, которое они в хламиму проигрывали ввиду отсутствия большого численного преимущества. То есть, пока у них в пати кусками отваливаются ебальники, эти даунята, вместо того, чтобы хилить и бурнить, тратят драгоценные секунды, чтобы загавнабаффать вдвоём битру, прежде чем нажать в город. 

З. Ы. Я успевал альт кликать, чувачки :pandaredlol:

14.10.2021 в 15:54, Lafoyta сказал:

Оо, это про клан Л2тим. Главный торговый клан сервера

л2тимы дерутся с кем то что ли ещё? походу я обычно раньше с сервера ливаю чем они до пвп дорастают.

А что этот форумный боец тут распетушился так сильно? много мозга надо в таргет дать 2 кнопки зайти в толпу и зажать флешку чи шо? тебя так сильно волнует кто и чем занимается в пвп?следи за своими кривыми пальчиками чтоб успевали нажимать цп банку и флешку. Такова игра, все что не запрещено - разрешено.

Весь твой высер направлен на то, чтоб кого-то обидеть, шкила ты вот и все, не смотря что тебе 32 года, в развитии ты еще шкила.

14.10.2021 в 13:57, sillentium12 сказал:

л2тимы дерутся с кем то что ли ещё? походу я обычно раньше с сервера ливаю чем они до пвп дорастают.

ты такого не говори, а то щас набежит властелин оболони и начнёт доказывать что первые 150 ант квин забрали они

14.10.2021 в 16:52, TotenSonne сказал:

ты такого не говори, а то щас набежит властелин оболони и начнёт доказывать что первые 150 ант квин забрали они

хорошее пиво.

14.10.2021 в 22:55, TotenSonne сказал:

печаль короче с этими вп

Я Ванга. Сегодня одна из двух СНГ-команд вылетит с Инта. Скриньте :D

Edited by Letty