Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
TotenSonne

project Mayhem в поисках талантов

Recommended Posts

14.10.2021 в 11:51, Heyoka сказал:

Поверь, лучше быть клоуном, чем тотальнейшими долбоебами, которыми вы и являетесь :pandaredlol:

Ну клоун у тебя общепринятый статус, хорошо что ты его осознал. 

А по далбаебам, тут сугубо твоё отношение, не надо свои слова перекладывать на всех. За себя отвечай 

14.10.2021 в 11:51, Heyoka сказал:

Поверь, лучше быть клоуном, чем тотальнейшими долбоебами, которыми вы и являетесь :pandaredlol:

не забывай, что ты регулярно терпел поражения от долбоёбов. Я бы на твоем месте все-таки подбирал эпитеты к соперникам лучше, потому что твой противник и тебя характеризует. 
Это же знаешь как анекдот про двух братьев - один герой СССР, а второй - предатель? 

14.10.2021 в 11:54, Heyoka сказал:

🤔 Если ты имеешь ввиду форум - то хватит. Для другого - тоже хватит 😂😂😂😂😂😂😂

Интересно, а ты в спячку впадаешь?

14.10.2021 в 11:57, Heyoka сказал:

Чел, да у меня даже ник переводится, как священный клоун :pandaredlol:

А то что вы тотальнейшие долбоебы - это факт. Общее или моё личное мнение - не важно 🙃

Какой то ты лёгкий в этот раз оказался, даже не почувствовал 

14.10.2021 в 12:04, Heyoka сказал:

Нет, я 24 на 7 на форуме 🥳

366/365?

Мне просто интересно, за сколько секунд отъехали бы жертвы от яда, накопленного во время спячки?

14.10.2021 в 12:01, Heyoka сказал:

300 вс 150? При этом умудряясь сосать в узких пространствах и плача про киберспорт и читерных магов?) все правильно я подобрал. А пати лафойты - наглядный пример :pandaredlol:

мне очень нравится, что когда ты включаешь свое ЧСВ ты используешь стандартные приёмы ухода с конструктива, особенно твое любимое "переводить всё в абсурд". Это прям знаешь,  хочется в какой-нибудь учебник вложить как "детишки, играйте тоньше" 

300 вс 150 не делает нас слабее, как и тебя сильнее. Конкретная история. Игра не про один замес, а про совокупность факторов. Это где-то твой пл писал, кстати. А по истории выходит, что и вам было тяжело моментами и нам. Причем вы были с двух сторон, следовательно, в какой-то момент и ты был "узкопространственным долбоёбом". Что поделать, жизнь - боль, а мы в ней 10-ки. 

Магов не считаю читерными, магов считаю слишком простыми для реализации буста. Ну, грубо говоря - для МПВП игры в л2 магу не нужен мозг в большей части игры, нужно только уметь двигаться вместе. Не у всех и это получается, но в целом, убивать ими значительно легче МНОГО людей в секунду, чем на других классах. Количество мувиков из МПВП за магов говорит само за себя. 

Пати лафойты отличный пример подпивасников, которые заставляют гореть жёпы игроков с онлайном х3 большего чем у них. Что уже выглядит неплохим достижением с точки зрения вложенного ресурса. 

14.10.2021 в 12:01, Heyoka сказал:

300 вс 150? При этом умудряясь сосать в узких пространствах и плача про киберспорт и читерных магов?) все правильно я подобрал. А пати лафойты - наглядный пример :pandaredlol:

Хорошо что МВ2 даст шанс некстлевел проявить себя в баталиях. Надеюсь это будет достойно твоих пафосный речей. Главное в луже не захлебнуться

14.10.2021 в 12:06, Heyoka сказал:

Никто не отъедет! Я же всегда за конструктив! Не заметно что ли? 

О да, конструктив - твое второе имя

14.10.2021 в 12:48, Heyoka сказал:

У нас тарас на берсе... О, давайте займёмся тем, чем занимаются обычно оконные твинки! Айда говнобаффать! :pandaredlol:

так одно второму не мешает, ты же сам признаешь, что бафать\снимать бафы и жать кнопки в замесе не сложно.. 

не понимать.

14.10.2021 в 13:11, Endspiel сказал:

так одно второму не мешает, ты же сам признаешь, что бафать\снимать бафы и жать кнопки в замесе не сложно.. 

не понимать.

Да у него пожар внутри, а он пытается выдавить из себя гримасу '' рофлера''. 

Зафакапился ещё 10 сообщений назад,  а потом давай лепить оправдания, да пытаться задеть)) давно такой пожар не видел, как бы не перегорела топовая 10ка сервера до старта... 

14.10.2021 в 13:52, sillentium12 сказал:

можно ещё трейд в пвп кидать

Оо, это про клан Л2тим. Главный торговый клан сервера

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...