Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TotenSonne

project Mayhem в поисках талантов

Рекомендованные сообщения

14.10.2021 в 15:54, Lafoyta сказал:

Оо, это про клан Л2тим. Главный торговый клан сервера

л2тимы дерутся с кем то что ли ещё? походу я обычно раньше с сервера ливаю чем они до пвп дорастают.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этот форумный боец тут распетушился так сильно? много мозга надо в таргет дать 2 кнопки зайти в толпу и зажать флешку чи шо? тебя так сильно волнует кто и чем занимается в пвп?следи за своими кривыми пальчиками чтоб успевали нажимать цп банку и флешку. Такова игра, все что не запрещено - разрешено.

Весь твой высер направлен на то, чтоб кого-то обидеть, шкила ты вот и все, не смотря что тебе 32 года, в развитии ты еще шкила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 13:57, sillentium12 сказал:

л2тимы дерутся с кем то что ли ещё? походу я обычно раньше с сервера ливаю чем они до пвп дорастают.

ты такого не говори, а то щас набежит властелин оболони и начнёт доказывать что первые 150 ант квин забрали они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 16:52, TotenSonne сказал:

ты такого не говори, а то щас набежит властелин оболони и начнёт доказывать что первые 150 ант квин забрали они

хорошее пиво.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 22:55, TotenSonne сказал:

печаль короче с этими вп

Я Ванга. Сегодня одна из двух СНГ-команд вылетит с Инта. Скриньте :D

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...