Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

Бонус за пополнение баланса

Рекомендованные сообщения

Я вот где-то пол часа назад решил проверить работает ли нормально этот авдкеш и пополнил тестово на 300 кол. И только сейчас понял, что никакого бонуса мне не капнуло! Ля крысы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 22:18, CapMaT сказал:

Я вот где-то пол часа назад решил проверить работает ли нормально этот авдкеш и пополнил тестово на 300 кол. И только сейчас понял, что никакого бонуса мне не капнуло! Ля крысы!!

Я тоже хотел затестить, но надпись +0 мне не понравилась :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 22:18, CapMaT сказал:

Я вот где-то пол часа назад решил проверить работает ли нормально этот авдкеш и пополнил тестово на 300 кол. И только сейчас понял, что никакого бонуса мне не капнуло! Ля крысы!!

лох:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 22:18, CapMaT сказал:

Я вот где-то пол часа назад решил проверить работает ли нормально этот авдкеш и пополнил тестово на 300 кол. И только сейчас понял, что никакого бонуса мне не капнуло! Ля крысы!!

а саф на стриме говорил, что пока не торопитесь в ЛК заливать, пока анонса не будет, еще не все готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 23:15, vess сказал:

а саф на стриме говорил, что пока не торопитесь в ЛК заливать, пока анонса не будет, еще не все готово

анонс, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 23:16, Grisska сказал:

анонс, не?)

ну пусть тогда тикет в саппорт открывает, может проморгал и не сменил сервер (ну так, чисто на вскидку)
в любом случае, думаю через тикет в саппорт такие вопросы решать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 22:18, CapMaT сказал:

Я вот где-то пол часа назад решил проверить работает ли нормально этот авдкеш и пополнил тестово на 300 кол. И только сейчас понял, что никакого бонуса мне не капнуло! Ля крысы!!

Исправим название сервера в недоступном для бонусов, обратитесь в службу поддержки позже, как станет доступно описание бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.10.2021 в 21:51, Ellex сказал:

Будут ли реализованы бонусы в виде мастер коинов на новом сервере ? Сейчас пишет вот это


подробно о бонусах и скидках. приятного чтения  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...