Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В приоритете физы через тира/вла ( далее можно рерол в берса), рассмотрю интересные варианты за сыра к лукарям, дд/танка/вла ( далее берс) к магам

играл большую часть своей л2 "карьеры" с Донатером, но к сожалению после открытия ГК большая часть пати разбежалась ( эх были времена), в связи с этим был большой перерыв, затем отыграл 2 последних шока дабы раскликаться и вот теперь в ожидании данного проекта

Если в вашей пати нет проблем с тем, чтобы подраться за спот, не забить болт на этот самый спот после проигранной драки, принять предложение выйти гвг,  отсутствует непомерное чсв, то мы с вами сыграемся, в противном случае это будет тратой моего и вашего времени

Онлайн будет большой ( будет отпуск с открытия и до конца нг праздников), далее вечерний, от пати хотелось бы соответствующий ( хотя бы у дд), но если меньше - думаю не проблема, найду чем себя занять, если чар на вашем акке - донат соответственно ваш

Рассмотрю вариант 10-ым только к знакомым

По тагу желательно двх

skype --  mottogarosso

disk - Jmn#1224 

 

Изменено пользователем Jmn.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2021 в 18:28, Jmn. сказал:

В приоритете физы через тира/вла ( далее можно рерол в берса), рассмотрю интересные варианты за сыра/танка к лукарям, танка/овера/дд к магам, возможны изменения после патчноута 

играл большую часть своей л2 "карьеры" с Донатером, но к сожалению после открытия ГК большая часть пати разбежалась ( эх были времена), в связи с этим был большой перерыв, затем отыграл 2 последних шока дабы раскликаться и вот теперь в ожидании данного проекта

Если в вашей пати нет проблем с тем, чтобы подраться за спот, не забить болт на этот самый спот после проигранной драки, принять предложение выйти гвг,  отсутствует непомерное чсв, то мы с вами сыграемся, в противном случае это будет тратой моего и вашего времени

Онлайн будет большой ( будет отпуск с открытия и до конца нг праздников), далее вечерний, от пати хотелось бы соответствующий ( хотя бы у дд), но если меньше - думаю не проблема, найду чем себя занять

skype --  mottogarosso

disk - Jmn#1224 , пока работаю, отвечаю в основном в вечернее время 

 

Ну как там с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 16:55, wld сказал:

аниме на аве мать в канаве

KPACUBO 

будешь тексты писать для фрапсиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...