Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

MW2: изменить фейл при Крафте и фейл при заточке (НОГАМИ НЕ БИТЬ!)

Рекомендованные сообщения

Сразу пишу, что многим это не понравится т.к. это вмешательство в основы основ, но прошу ногами не бить! Возможно, это вы возьмете на вооружение в будущем.

 

1. Крафт.

Идея следующая, убрать фейл, точнее потерю ресурсов, при крафте, в первую очередь это касается оружия. При этом вместо фейла выдавать обычные common предметы, т.е. при 60%-крафте: 60% - шанс получения настоящего оружия, 40% шанс получения common оружия. Получение Сommon предметов иным образом не вводить. Сделать это от B до S грейда включительно, common S грейд в базе имеется. Начиная с династии сделать всё как и было, т.е. фейл с полной потерей ресурсов.

В РБ, включая эпики, добавить с небольшим шансом 10% свитки, которые могут восстановить common предмет до настоящего (а так же 1% шансом получить MW) шанс 10%.

2. При фейле заточки сделать 50\50, либо кристаллы, либо common оружие, а начиная с династии, сократить кол-во получаемых S-кристаллов в 2-4 раза. 

Плюсы я здесь вижу следующие:

1) Это поможет не слишком активным игрокам получить оружие по хар-кам схожее с настоящим, но без СА, как и было изначально задумано common оружие.

2) Сократиться кол-во кристалов на рынке, которые сильно обесценились на MW1 и тупо сдавались в магазин.

3) Фейл оружия с огромным кол-во ресурсов для многих очень не приятное событие, а тут хоть какой-то утешительный приз можно получить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь такой в руках кастеты , думаешь блять ну если +10 можно впарить, или разбить на кри, а на нахуй комон палку и рот его ебать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. быстро убьешь рынок комон S пушками) не говоря уже про кастеты/луки и другие мили вепоны где играет роль в первую очередь п.атака) делай тогда уж этот комон непередаваемым, что бы им нельзя было торговать)

2. кристалы и так будут сдаваться в магазин когда рынок перенасытится S грейдом, когда будут инсты с практически 100% дропом что то из S ) в основном люди крафтят S и выше для атрибута, потому что он дает весомый урон, а учитывая мв кто то и в А пухи вставлял атт, те же маги будут ходить с бранчем с акумом а не с комон Империалом или аркой, разница не настолько велика что бы жертвовать 15% каста, особенно в пвп) 

вообще странно, что что кто то считает комон пушки панацеей, ведь мв и сделан стадийным, что бы люди поэтапно развивали персонажа и свой эквип, а не брали комон пушки (армор), особенно Б/А грейда, с мыслью "ну до S можно и с комон побегать и не переводить ресурсы на еще один крафт А грейда") ведь именно на эти фейлы стадии и дают время) хотя я понял, ты что, за гладов топишь?) комбо комон сеты на п деф, топ комон дули на п.атаку и погнал, и париться ненадо не о чем до S+ грейда xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 04:02, oleg001 сказал:

Предлагаю сделать шанс крафта 40% пушек и шмоток:)

Наигрались на сервере номер 6 у наркоманов безмозглых и спидозных, где можно менять рецепты на 100% и крафтить шмот, и высирают какую-ту дичь на норм проэкте=)

Ссаными тряпками их по ебалу гнать с форума=)

Да пошёл ты по грибы и дальше в лес. Мы на прошлом 8 (ВОСЕМЬ) пух подряд одним крафтом зафейлили, а ты еще -20% хочешь. А ну быстро извинить, там Р.А.К. уже в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 18:34, oleg001 сказал:

Если вы так зафейлили, значит вы неудачники, и даже с крафтом в 80% вы так же всё зафейлите.

Крафтил 4 тм роба сета подряд, 5 рар шмоток 14 простых  1 феил:D

Мж руки+ноги крафтил раз 30, 4 феила сделал, и так шанс крафта очень хороший, я думаю там не 60% а все 70.

Хороший ти крафтер ну всем пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...