Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Stalwart

Нерф магов - срочно!

Recommended Posts

Снова тряпошный сервер ? В разделе кп одни маги , это норм ? Щитаю что нет! Предлагая узанерфить или удалить нахуй флэшку.  Руинит тактическую игру сия имбовая приблуда.  Встанут 20+ "отцов" в нужное место и тискают одну кнопку , крича в  забрызганный слюной монитор  , как они всех ибут.  Или уберите нахуй резисты от стана у роб . что за хуйня ?  Мастерворк чи не ? Или нравится быть "суко нагибатарами"? На прошлом мв1 пробегал на тряпке на кмах . 

Флешка, флешка, флешка,но тем временем влы и дестры выносят в разы больше фарма в мидл-эндгейме

Добавьте Некру флешку! :gachiHYPER:

Edited by xAkura

12.10.2021 в 14:48, Stalwart сказал:

Снова тряпошный сервер ? В разделе кп одни маги , это норм ? Щитаю что нет! Предлагая узанерфить или удалить нахуй флэшку.  Руинит тактическую игру сия имбовая приблуда.  Встанут 20+ "отцов" в нужное место и тискают одну кнопку , крича в  забрызганный слюной монитор  , как они всех ибут.  Или уберите нахуй резисты от стана у роб . что за хуйня ?  Мастерворк чи не ? Или нравится быть "суко нагибатарами"? На прошлом мв1 пробегал на тряпке на кмах . 

каков дурачек

Бля, опять за флешку ноют. Уууу, сука. Как же хочется ебнуть каждого долбоебы, который думает, что надо флешку реворкать, а не другие имба фишки на этом сервере

прост надо ограничить количество таргетов или хотя бы сделать пвп штраф как у Aura Flare (Multiplies PvP Magical Dmg by 0.5)

или удалить коня:2_elf1:

12.10.2021 в 13:31, torez сказал:

Бля, опять за флешку ноют. Уууу, сука. Как же хочется ебнуть каждого долбоебы, который думает, что надо флешку реворкать, а не другие имба фишки на этом сервере

Для меня  те кто не видят очевидных вещей долбаебы , ты видимо в том числе.

Маги имба че спорить то. Но резать их не будут, проблем от этого будет больше чем пользы.

Главное не бустили бы. А то саф который говорит что магам всунуть РШ в МА и Дино робу это ОК а в лайт сеты это пиздец дисбаланс, меня пугает. 

12.10.2021 в 14:05, zVenoMz сказал:

Маги имба че спорить то. Но резать их не будут, проблем от этого будет больше чем пользы.

Главное не бустили бы. А то саф который говорит что магам всунуть РШ в МА и Дино робу это ОК а в лайт сеты это пиздец дисбаланс, меня пугает. 

Каких проблем ??? ща маги ебут все что движется , что не движется  - двигают и ебут , притом на легке.  Сам весь мв1 прогонял на маге , и физовиков ваще в хуй не ставил , терпилы ебаные получается...не здоровая ситуация  и это факт. Фир , канцел , манашилд , флэшка - че там еще... купол блять. Чет за дохуя дерьма в одних руках. Я вот и предлагаю убрать нафик флешку , так как думаю что она вносит большее зло чем остальное имеющееся в арсенале.  Стан хуй проходит , что не роба сет Ы , то с резистами от стана. Что за поддавки от остальных классов в пользу магов ???

Форумные воены , тольког гавном кидаться и умеете , а высказать мысль в защиту  того или иного слабо ?