Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalwart

Нерф магов - срочно!

Рекомендованные сообщения

@Karmella


Вот этот видос, вот только для такого комфортного фарма юзалось 2 заливки офф пати, бард \ тк который водил мобов с палкой на хп и абузились 3 курицы которые заливались (55 курица заливает фул мп 72-у чару)
На видосе для того что бы поджечь форум использовалось минимально ресурсов)
Как видишь получилось 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут еще веселое было, что маги без шансов убивали миликов на первых стадиях?
Кто то может скинуть фрапсы как мили пачку пастера кто то убивал (у пастера был сетап с гладами \ танком \ ножем в сетапе) ? :pandaredlol:

Да и зачильте, магов скорее всего не тронут, но тронут механику офф пати закрывашек, из-за которой все дружно будем играть на миликах 😉

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:33, Meki сказал:

@Karmella


Вот этот видос, вот только для такого комфортного фарма юзалось 2 заливки офф пати, бард \ тк который водил мобов с палкой на хп и абузились 3 курицы которые заливались (55 курица заливает фул мп 72-у чару)
На видосе для того что бы поджечь форум использовалось минимально ресурсов)
Как видишь получилось 

PersikLaughter

Ну, я вижу 6 ДК, я вижу хиро двурук, о чем-то еще говорить смысла не вижу. Вот это пример,  каждый маг так мог, 100% уверен. Срочно резать🤦‍♂️

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:40, Meki сказал:

Что тут еще веселое было, что маги без шансов убивали миликов на первых стадиях?
Кто то может скинуть фрапсы как мили пачку пастера кто то убивал (у пастера был сетап с гладами \ танком \ ножем в сетапе) ? :pandaredlol:

Да и зачильте, магов скорее всего не тронут, но тронут механику офф пати закрывашек, из-за которой все дружно будем играть на миликах 😉

2 гада и 2 некра? с ночным праймом хз не разу вне кмов не пересеклись, а так думаю фарш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 20:40, Meki сказал:

Да и зачильте, магов скорее всего не тронут, но тронут механику офф пати закрывашек, из-за которой все дружно будем играть на миликах 😉

моему пл-у не говори, он уже планирует на этот МВ пойти магами вместо мили
будет неудобно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:30, zVenoMz сказал:

Да че ты обиделся на слова про аверку, яж имел ввиду что твое описание ситуации похоже на тот сервак а не на МВ. Я все таки сам авериец)

Забей на куриц, лучше стартуй каким нибудь некром, фарм тут не напряжный в одно окно и пофанишься и пофармишь. Часа по 4 в день для этого сервака хватит. 

Понимаешь, я играю тем, от кого ловлю хоть какой-то фан в этой богом забытой игре))

Играть магами - моветон. Играть саппортом - нужен пак, ибо соло скучно.  Как вариант глад, но хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 19:53, soharm сказал:

2 гада и 2 некра? с ночным праймом хз не разу вне кмов не пересеклись, а так думаю фарш 

да нет, 4 мили и 1 некр были по итогу, как может быть ночной прайм с онлайном 16-18? PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:52, Karmella сказал:

Ну, я вижу 6 ДК, я вижу хиро двурук, о чем-то еще говорить смысла не вижу. Вот это пример,  каждый маг так мог, 100% уверен. Срочно резать🤦‍♂️

Хиро двурук на первой стадии вроде как был по статам как деспарион. ДК+6 был уникальным но только из за того что на первой стадии их мало крафтили. Думаю в кармиане+8 было бы примерно тоже самое ( а учитывая пассивную клару даже лучше), а их было много. 

Вообще что бы ты понимал ситуацию, этот ролик записан тогда когда ограничение по лвл было 60. Битра с рейтами х 0,1 апнул 73 на первой стадии в то время как кап второй стадии 72)

Эт я к тому что маг не только качался несравнимо быстрее всех на серваке он еще и делал это без того шмота который стал доступен на второй стадии. Так что если не брать во внимание время это вполне обычный буст. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 20:52, Karmella сказал:

Ну, я вижу 6 ДК, я вижу хиро двурук, о чем-то еще говорить смысла не вижу. Вот это пример,  каждый маг так мог, 100% уверен. Срочно резать🤦‍♂️

я водил фулл сердце гладом 72 лвл, под хилом одной еешке. вообще изи было. в гладе ничего такого не было, тмх сет +3-4, тм*дамаскус +6. анчор иногда душил когда собирал парик, но это вообще не проблема была. 

15.10.2021 в 21:14, zVenoMz сказал:

Хиро двурук на первой стадии вроде как был по статам как деспарион. ДК+6 был уникальным но только из за того что на первой стадии их мало крафтили. Думаю в кармиане+8 было бы примерно тоже самое ( а учитывая пассивную клару даже лучше), а их было много. 

Вообще что бы ты понимал ситуацию, этот ролик записан тогда когда ограничение по лвл было 60. Битра с рейтами х 0,1 апнул 73 на первой стадии в то время как кап второй стадии 72)

Эт я к тому что маг не только качался несравнимо быстрее всех на серваке он еще и делал это без того шмота который стал доступен на второй стадии. Так что если брать во внимание время это вполне обычный буст. 

так ты тоже не маленький был в концу первой стадии. да и пати пастера была фулл ~68. так что, при большом желание можно было сделать себе 70+ лвл на первой стадии. ну еще была одна багнутая локация, кекв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется вы стали забывать о том, что обычно этот этап 70~ лвлов без капа уровня проходится в кармианах, на любом сервере, на любых рейтах, здесь же есть условности при которых персонаж имеет грейд не ниже чем уровень мобов.

Видел как на недавнем х1 парни стокатник в кармиане таскают - вот им сложно, а когда это глад в +6 Таллуме, с кучей пве бонусов, фулл баффом...ну вы понимаете.

Инсайдов у меня нет, только знаю что на этот раз будет сложновато встать на топ спот в соло ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 23:17, torez сказал:

я водил фулл сердце гладом 72 лвл, под хилом одной еешке. вообще изи было. в гладе ничего такого не было, тмх сет +3-4, тм*дамаскус +6. анчор иногда душил когда собирал парик, но это вообще не проблема была. 

так ты тоже не маленький был в концу первой стадии. да и пати пастера была фулл ~68. так что, при большом желание можно было сделать себе 70+ лвл на первой стадии. ну еще была одна багнутая локация, кекв

Я ленился, был 65) Там по моему ВЛ разор 70 был на втором месте. Но тут надо еще учитывать что битру начали усиленно апать с большим опозданием, если правильно помню дней за 10 до конца стадии.

Само собой тут в первую очередь заслуга драйверов качавших 24 на 7, но и сама профа сыграла роль. 

Мне например тоже сердце за ВЛа давалось тяжелее. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешн не уверен, но мне кажется тут кто-то не играл не то что на мв, но и по птс правилам в принципе :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 23:21, fabuLous сказал:

Кажется вы стали забывать о том, что обычно этот этап 70~ лвлов без капа уровня проходится в кармианах, на любом сервере, на любых рейтах, здесь же есть условности при которых персонаж имеет грейд не ниже чем уровень мобов.

Видел как на недавнем х1 парни стокатник в кармиане таскают - вот им сложно, а когда это глад в +6 Таллуме, с кучей пве бонусов, фулл баффом...ну вы понимаете.

Инсайдов у меня нет, только знаю что на этот раз будет сложновато встать на топ спот в соло ;) 

Для магов на МВ сложность спотов зависит только от сложности нахождения на нем удобного камня)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 20:30, zVenoMz сказал:

Для магов на МВ сложность спотов зависит только от сложности нахождения на нем удобного камня)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 21:21, fabuLous сказал:

 

Инсайдов у меня нет, только знаю что на этот раз будет сложновато встать на топ спот в соло ;) 

с учетом того, что саферо говорил, что с пве бонусами ничего делать не будут ( что я считаю огромнейшей ошибкой), то это получается какие либо усиление мобов, как это было после ввода гф-а на прошлом мв, когда стало намного тяжелее стоять в одного мага на дино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...