Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalwart

Нерф магов - срочно!

Рекомендованные сообщения

15.10.2021 в 12:12, OnL1ne сказал:

@Ga0 слишком сложный пост ты направил игроку ХФ х150 аверия с (альт+Б) стором, которого перенесли к нам в топ бусте.

"Магов нерфить не будут" (с) Саферо. Да и зачем, мы все магами идем, так что готовь могилу под флешки :D

а мне пихуй - я тыха, я фармлю биржу и люблю робы на олимпе 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 21:04, Ga0 сказал:

лаг сосок вернуть и пве деф и дмг понерфить)

А вот это уже более чем умный совет, чем помойные "удалить флешку".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 12:15, Karmella сказал:

Вопрос к изначальному топику. Как к этому относится флешка? Если маг может творить такую хуйню, то проблема явно не в откате флешки, ведь помимо нее еще овердохуя массух на каждого из магов. Что мешает магу заменить флешку на фарме на условные фрост волл или фаер секл? Если тут маги умеют фармить инсты не хуже физов(с ваших же слов), то это фиаско и проеб настроек сервера, но никак не магов, не?

Фарм рб магами - одна из "фишек" для комфортной игры на сервере. Так задумывалось)))
 

Как флешка относится? Тебя мобы не атакуют из-за флешки. Именно поэтому дино и фармится флешкой. Если ты начнешь юзать др массухи вместо флешки, ты откинешься за 1 сек.

Флешка без отката и без лага сосок = достаточно 2-3 мага тыкающих 1 кнопку рядом и ты, играя на мили классе (кроме дестра на лимитах), в мили ренже им ничего не сделаешь. Абсолютно не важен твой скил и буст - ты не дашь им даже 2-3 абилки и сдохнешь от дмг по 200-300.
Теперь представь когда этих магов не 2-3, а несколько паков.

 

Если бы ты был внимательнее, ты бы прочитал, что люди предлагают не УБРАТЬ флешку, а понерфить. Именно флешка и отсутствие лага сосок являются имбовостью магов.

15.10.2021 в 12:18, Boreus сказал:

Фармил фул каты за сх(дк6ой арка150)+бочка(бычок)+бд3профа+се3профа+бочка+варк3профа в связке сорк+ее ты будешь на жопе ману регенить а не фармить..рядом бегал глад и фармил как раз + ее, меня сносил в нулину..

слабенький ты сх получается))))
наверное под эхо фармил по 1 мобу, или что то такое 😄 без негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 14:48, Stalwart сказал:

удалить нахуй флэшку

 

15.10.2021 в 21:26, Ga0 сказал:

Фарм рб магами - одна из "фишек" для комфортной игры на сервере. Так задумывалось)))
 

Как флешка относится? Тебя мобы не атакуют из-за флешки. Именно поэтому дино и фармится флешкой. Если ты начнешь юзать др массухи вместо флешки, ты откинешься за 1 сек.

Флешка без отката и без лага сосок = достаточно 2-3 мага тыкающих 1 кнопку рядом и ты, играя на мили классе (кроме дестра на лимитах), в мили ренже им ничего не сделаешь. Абсолютно не важен твой скил и буст - ты не дашь им даже 2-3 абилки и сдохнешь от дмг по 200-300.
Теперь представь когда этих магов не 2-3, а несколько паков.

 

Если бы ты был внимательнее, ты бы прочитал, что люди предлагают не УБРАТЬ флешку, а понерфить. Именно флешка и отсутствие лага сосок являются имбовостью магов.

слабенький ты сх получается))))
наверное под эхо фармил по 1 мобу, или что то такое 😄 без негатива

1. Ну так и надо выступать против этой фишки

2. Я в курсе о механике работы флешки. Никто откидываться не будет. Парики будут поменьше, немного меньше будет выхлопа, результат поменяется минимально.

3. Потому я и поддержал твою идею добавить лаг сосок и снижение пве дефа/атаки

4. Обратил внимание. Изначально сообщение было адресовано топикстартеру, который люто орал об удалении.

 

Вопрос был в удалении флешки - вот только я повторю, это не панацея. А 1 фармящий маг на сервере такой хероты - не показатель. Достаточно ввести ограничения по классу и лаг сосок. И убрать идею маразматика по фарму РБ магами.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:26, Ga0 сказал:

Фарм рб магами - одна из "фишек" для комфортной игры на сервере. Так задумывалось)))
 

Как флешка относится? Тебя мобы не атакуют из-за флешки. Именно поэтому дино и фармится флешкой. Если ты начнешь юзать др массухи вместо флешки, ты откинешься за 1 сек.

Флешка без отката и без лага сосок = достаточно 2-3 мага тыкающих 1 кнопку рядом и ты, играя на мили классе (кроме дестра на лимитах), в мили ренже им ничего не сделаешь. Абсолютно не важен твой скил и буст - ты не дашь им даже 2-3 абилки и сдохнешь от дмг по 200-300.
Теперь представь когда этих магов не 2-3, а несколько паков.

 

Если бы ты был внимательнее, ты бы прочитал, что люди предлагают не УБРАТЬ флешку, а понерфить. Именно флешка и отсутствие лага сосок являются имбовостью магов.

слабенький ты сх получается))))
наверное под эхо фармил по 1 мобу, или что то такое 😄 без негатива

Да так и есть и слабенький сх, и в катах паравозы собирать магом такое себе фог конечно массухами фармил с тем же составом..во флешке один минус это сбивание таргетов у анлим количества врагов когда это делает 50 магов это пиздец при том что сама флешка не таргетная, самый разумный подход сократить количество целей и сделать флеху таргетным скилом. Профит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 21:37, Endspiel сказал:

мне кажется пошел холивар ради холивара, это печально.

Потому что проще написать что-нибудь бездумное в духе "да это нуб/бомж/долбоеб/etc. с такого то там хайрейта", чем дискутировать и прийти к консенсусу. Особенно это смешно слышать, когда уже деды сидим-пердим, в игре 2000-х, перепробовав все сорта дерьма серверов и проектов. Удачи, господа.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 21:37, Endspiel сказал:

мне кажется пошел холивар ради холивара, это печально.

 

15.10.2021 в 21:54, Karmella сказал:

Потому что проще написать что-нибудь бездумное в духе "да это нуб/бомж/долбоеб/etc. с такого то там хайрейта", чем дискутировать и прийти к консенсусу. Особенно это смешно слышать, когда уже деды сидим-пердим, в игре 2000-х, перепробовав все сорта дерьма серверов и проектов. Удачи, господа.

Давно уже написано, магов нерфить не будут вообще никак, само собой эта темка сейчас что бы чисто пофлудить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:11, zVenoMz сказал:

 

Давно уже написано, магов нерфить не будут вообще никак, само собой эта темка сейчас что бы чисто пофлудить. 

А жаль, я то думал наконец форум поумнел и можно хоть как-то обоснованно поспорить, ан нет. Попал на очередное метание говна и рассказы кто тут с какого рейта и у кого хер больше.

Коммьюнити растет, но не умнеет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:13, Karmella сказал:

А жаль, я то думал наконец форум поумнел и можно хоть как-то обоснованно поспорить, ан нет. Попал на очередное метание говна и рассказы кто тут с какого рейта и у кого хер больше.

Коммьюнити растет, но не умнеет.

Стартовать то надумал?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 17:53, Ga0 сказал:

Кекнул нехило)))) Даже после ввода ХБ, весь ХБ могли фармить маги ничем не хуже, чем милики (говорю про пати фарм). Про стадии до ХБ вообще молчу, ибо на дино х9 експ от любой другой локи + адены нехило сыпет. ФоГ и тп и близко не стоят, особенно когда Ы грейд пухи стоят дороже крафта...

Мы для такого фарма фул вверха химер использовали 4 (!) джуда, берса с фул стаком на стан и ГЛАДА, У НАС БЫЛ ГЛАД ДЛЯ ФАРМА ХИМЕР КАРЛ.
И не просто так мы меняли нашего фул буст мага в 6-ом рарном сете на 78-ого глада с +4 дулями в пл сете для фарма, не просто так)
2 мейновых забущенных глада - могли фармить это без всего нашего дроча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:18, zVenoMz сказал:

Стартовать то надумал?)

Да хер его знает. С одной стороны хочется, но отталкивает отсутствие кур на старте.

Да и уже заебало каждый сервер фармить, банально столько времени уже нет, сколько уходит на хорошую кп, скоро семейная жизнь, готовиться пора. Так что склоняюсь к тому, чтобы залететь на все готовое как введут кур и тупо купить себе буст :pandaredlol: 

"Надо же как-то поддерживать статус челика с х100500 аверки":FeelsRainMan:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:23, Karmella сказал:

Да хер его знает. С одной стороны хочется, но отталкивает отсутствие кур на старте.

Да и уже заебало каждый сервер фармить, банально столько времени уже нет, сколько уходит на хорошую кп, скоро семейная жизнь, готовиться пора. Так что склоняюсь к тому, чтобы залететь на все готовое как введут кур и тупо купить себе буст :pandaredlol: 

"Надо же как-то поддерживать статус челика с х100500 аверки":FeelsRainMan:

Да че ты обиделся на слова про аверку, яж имел ввиду что твое описание ситуации похоже на тот сервак а не на МВ. Я все таки сам авериец)

Забей на куриц, лучше стартуй каким нибудь некром, фарм тут не напряжный в одно окно и пофанишься и пофармишь. Часа по 4 в день для этого сервака хватит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 22:30, zVenoMz сказал:

Да че ты обиделся на слова про аверку, яж имел ввиду что твое описание ситуации похоже на тот сервак а не на МВ. Я все таки сам авериец)

Забей на куриц, лучше стартуй каким нибудь некром, фарм тут не напряжный в одно окно и пофанишься и пофармишь. Часа по 4 в день для этого сервака хватит. 

Так речь не о твоей цитате была, но, в любом случае, это просто рофл, еще бы меня это обижало:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...