Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
oleg001

циклические макросы

Recommended Posts

12.10.2021 в 20:10, oleg001 сказал:

Сделать циклические макросы 2 часа в день, с па 3 часа в день не более, задумайтесь об этом!

Тема заккрита Кого мне флагать пекашить?

Даже я когда ставил цикл макрос мне приходилось пвп пк против Vog и всяких райзов 

12.10.2021 в 20:13, JIoBZiK сказал:

Тема заккрита Кого мне флагать пекашить?

Даже я когда ставил цикл макрос мне приходилось пвп пк против Vog и всяких райзов 

Тема как раз открыта, это для тебя она закрыта, больше сутки под циклами не пофармишь, 3 часа максимум.

12.10.2021 в 20:16, oleg001 сказал:

Тема как раз открыта, это для тебя она закрыта, больше сутки под циклами не пофармишь, 3 часа максимум.

Так я и ждал што вроде такова и отпишут,ну вот текущий цикло-макрос позволяет играть в+окна ну не гдето засесть в тихую перед сном и фармить (надо глядеть в монитор)

12.10.2021 в 20:19, JIoBZiK сказал:

Так я и ждал што вроде такова и отпишут,ну вот текущий цикло-макрос позволяет играть в+окна ну не гдето засесть в тихую перед сном и фармить (надо глядеть в монитор)

и тут наверно ви будите добовлять о пк питомцев итд

Edited by JIoBZiK
текст

Тут видь я хоть понимаю што при существующем цикло-макросе персонаж в игре находитса а если вести по 2-5часов то уже интирес уходит найти пкнуть или пвп потамушта хз когда он прийдет на тотже спот.Гляди в монитор ходи на замеси фармить всеравно неполучитса 

Edited by JIoBZiK

Сделать циклические макросы 2 часа в день, с па 3 часа в день не более, задумайтесь об этом!

Задумайся, Максимальное время где ты на макросе сможешь стоять это будет соло кама.

Edited by ShockWave

Обьясни тогда мне, как петушара в 8 окон на цыклах фармил и нападал всеми чарами сразу? что он использовал?

цикл макросов, это аналог макросных мышек. То есть челы на макросных мышек всё равно смогут также стоять. А ты уже не сможешь

13.10.2021 в 02:53, oleg001 сказал:

Обьясни тогда мне, как петушара в 8 окон на цыклах фармил и нападал всеми чарами сразу? что он использовал?

Голову

Лучше цикломакрос, чем дониматор на боте. 

Цикломакрос либо полностью удалять, либо оставлять без ограничений. Слишком много геморроя, чтобы следить за каждым окном, сколько и где осталось времени. Такое решение, из всего коммунити, выгодно только для соло подпивасов в окнах, которые будут заходить, закрывать инсты, стоять два часа на цикломакросе и выходить. Для остальных это будет доставлять только дискомфорт. 

13.10.2021 в 12:25, iSashka сказал:

Цикломакрос либо полностью удалять, либо оставлять без ограничений.

Согласен.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

а почему 3 часа? потому что ты только 3 часа будешь фармить?
если убирать - то убирать полностью 

3 компуктера

я лично не использую макро мышки, потому что даже получая преимущество - мне такое преимущество не интересно.
Но при наличии 2-3-ех экранов с цикломакросами и норм мышкой и руками не из жопы можно творить чудеса.

Да и в целом цикл макросы можно настроить так, что будет эмуляция работы пати более чем, стоять в условных локациях и ковырять по одному мобу в 5-6 окон - не проблема (главное - возможность их всех запустить - второй комп, например)