Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.10.2021 в 11:41, MrHARDYHARD сказал:

крч, смари, по твоим словам твоей выборки не проблема, так значит получается и вывода адены и тд никакого нет, потому что вы тыкнули и они стоят и стоят, а менять вам их приходится раз в месяц чтоб потыкать на оли (и то не факт), есть же другие профы и люди, которые меняют краски и пресеты были бы очень полезны вообще, ведь игра тут не только про бигвареблю, но и про солодрочение, а соло дрочение на красках -10стр попахивает говной, ведь так?

не совсем так.

По словам моей выборки, проблемы нету. Да. Но это не значит что они не меняют татухи часто. Это значит, что ту, кто меняет татухи, не считают проблемой потратить 15 колов и тд, что б получить больше КПД на фарме или инстах и тд.

Люди либо не меняют часто татухи = не считают это проблемой, либо меняют татухи и все равно не считают это проблемой, ибо за любой буст в ММОРПГ надо платить (будь это донат или жопочасы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:38, Ga0 сказал:

Ты понимаешь, что мои друзья могут иметь представителей всех типов игроков на сервере? Таким образом, проведя опрос среди "друзей", ты можешь иметь достаточно точное представление о всем сервере.

 

так они и так отвечают... Меняя татухи по стандартной механике...

 

Я начинаю понимать за что саф тебя в бан отправил...

Пошли байки про опрос всех друзей из разных типов игроков... Еще чуток и начнутся статистические данные в духе "95% игроков считают что ты лАмаИшь ИканОмику")))

Вспомнился фильм Форест Гамп, когда главные персонаж просто что то делал/говорил, а остальные находили в его поступках какой то потаенный смысл) Когда представитель администрации ответит тогда и будем судить что означает их бездействие.

Про Сафа пишешь так как буд то на твои предложения в чате на стриме он не реагирует с лицом "заебал хуйню нести")

20.10.2021 в 20:41, MrHARDYHARD сказал:

крч, смари, по твоим словам твоей выборки не проблема, так значит получается и вывода адены и тд никакого нет, потому что вы тыкнули и они стоят и стоят, а менять вам их приходится раз в месяц чтоб потыкать на оли (и то не факт), есть же другие профы и люди, которые меняют краски и пресеты были бы очень полезны вообще, ведь игра тут не только про бигвареблю, но и про солодрочение, а соло дрочение на красках -10стр попахивает говной, ведь так?

О, норм подцепил.

Редкое событие, одобряю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 18:38, zVenoMz сказал:

Или если бы тебе нужна была смена тату ты бы каждый раз покупал новые с мыслью "ну так яж на благо сервера сейчас деньги трачу, колы вывожу"?

 

ну блять, если мне нужны тату, а они есть в донатшопе - я их покупаю, если я не хочу покупать в донатшопе - я фармлю античку на сабе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:44, Ga0 сказал:

не совсем так.

По словам моей выборки, проблемы нету. Да. Но это не значит что они не меняют татухи часто. Это значит, что ту, кто меняет татухи, не считают проблемой потратить 15 колов и тд, что б получить больше КПД на фарме или инстах и тд.

Люди либо не меняют часто татухи = не считают это проблемой, либо меняют татухи и все равно не считают это проблемой, ибо за любой буст в ММОРПГ надо платить (будь это донат или жопочасы)

Я правильно понимаю что среди твоих друзей есть те кто готов платить примерно по 500 колов в месяц на смену тату или те кто считает что пойти в инсты с -9 стр вместо +5 стр +4 декс не проблема?

Назови пожалуйста ник.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я глупий или ви уже устали от л2? ну ето не игра на упращение игри, в л2 есть Спойл Крафт Манор Заточка Ринок Фарм Пвп Олимп (Пати-Соло игра вибор персонажей)Атт в оружие и броню Епик РБ РБ для пати-кланов и тд (короче суть моево поста в чем, есть насчет чиво подумать как играть) а упрощять игру ето как миниму -я JIoBZiK как игрок да и уверин што многие сомной согласятса. Ето не ПВП сервер уже дали и биржу

Изменено пользователем JIoBZiK
текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:49, Endspiel сказал:

ну блять, если мне нужны тату, а они есть в донатшопе - я их покупаю, если я не хочу покупать в донатшопе - я фармлю античку на сабе. 

Причем тут как ты покупаешь тату?))

Тут два варианты ты либо платишь каждый день за смену тату а это колов 500 в месяц, либо не меняешь их и в одном из видов своей игровой деятельности сильно проседаешь. 

Я уверен что из этих двух вариантов ты выбираешь третий, не играешь на профах на которых надо менять тату xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 18:54, JIoBZiK сказал:

Может я глупий или ви уже устали от л2? ну ето не игра на упращение игри, в л2 есть Спойл Крафт Манор Заточка Ринок Фарм Пвп Олимп (Пати-Соло игра вибор персонажей)Атт в оружие и броню Епик РБ РБ для пати-кланов и тд (короче суть моево поста в чем, есть насчет чиво подумать как играть) а упрощять игру ето как миниму -я JIoBZiK как игрок да и уверин што многие сомной согласятса

бля, братан, а где тогда твои посты с протестами о том чтоб добавлять ковы на 72лвле? где вонь насчет почти всех нововведений?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:54, JIoBZiK сказал:

Может я глупий 

Ты себе льстишь. Слово может тут явно лишнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 18:55, MrHARDYHARD сказал:

бля, братан, а где тогда твои посты с протестами о том чтоб добавлять ковы на 72лвле? где вонь насчет почти всех нововведений?

Я В л2 мало играю. мв1 понравился вот я тут и остался и даже на форум зарегестриревался 1раз вообще. а ковы и всякие изминение ни мне судить а я думаю увидим по факту сервера МВ2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтобы у магов каждую неделю - тату на кон спадало, или вообще запретить им ставить его.

Так тут половина в сопли изойдётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 19:00, JIoBZiK сказал:

Я В л2 мало играю. мв1 понравился вот я тут и остался и даже на форум зарегестриревался 1раз вообще. а ковы и всякие изминение ни мне судить а я думаю увидим по факту сервера МВ2

всмысле не тебе судить? братишка, там же упрощение игры, прям видно, а ты чет глазки закрываешь и молчишь, нельзя ж так, ты либо стой на своей идее до конца, либо не говори о ней

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 19:01, shido11 сказал:

Да чтобы у магов каждую неделю - тату на кон спадало, или вообще запретить им ставить его.

Так тут половина в сопли изойдётся. 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 21:00, JIoBZiK сказал:

Я В л2 мало играю. мв1 понравился вот я тут и остался и даже на форум зарегестриревался 1раз вообще. а ковы и всякие изминение ни мне судить а я думаю увидим по факту сервера МВ2

А здесь тебе судить xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 19:03, zVenoMz сказал:

А здесь тебе судить xD

Мне интиресней в л2 найти сибе контент и принять сервер, чем што то просить на форуме🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...