Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFrank

вопрос к старожилам

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я к вам в гости на розведку=)  Играл преимущественно на последних вальках и шоках,  хотел спросить как тут ШК роляет икона или неочень, как у глада масухи безоткатные или нет, как чуствует себя СХ играбелен или кэнсэлл магу альтернативы нету, какого оконнго бафера взять лучше ппили варк в чем отличия....

Вот по этим классам если ктото просветит буду очень благодарен, и чем подробней тем лучше, прям по всем аспектам олимп, дэйли, крабинг мобцов...

зарание огромное спасибо не ленивым)

за орфографию пардон, я учился так себе да и в прибавок не в русской школе)

Изменено пользователем iFrank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди описание сервера, потом вопросы задавай если чего не понятно. Точной инфы нет ни у старожилов ни у новожилов, это мастерворк а не лоуб меч йобаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 15:23, iFrank сказал:

Здраствуйте, я к вам в гости на розведку=)  Играл преимущественно на последних вальках и шоках,  хотел спросить как тут ШК роляет икона или неочень, как у глада масухи безоткатные или нет, как чуствует себя СХ играбелен или кэнсэлл магу альтернативы нету, какого оконнго бафера взять лучше ппили варк в чем отличия....

Вот по этим классам если ктото просветит буду очень благодарен, и чем подробней тем лучше, прям по всем аспектам олимп, дэйли, крабинг мобцов...

зарание огромное спасибо не ленивым)

за орфографию пардон, я учился так себе да и в прибавок не в русской школе)

 

13.10.2021 в 17:35, AdmiralPonossa сказал:

жди описание сервера, потом вопросы задавай если чего не понятно. Точной инфы нет ни у старожилов ни у новожилов, это мастерворк а не лоуб меч йобаный

ну почему же? на кое что можно ответить, например:

ШК (Пал/ТК) - забудь про икону на несколько месяцев, тут у нас стадии, рассматривать этих танков как иконы наверно можно ближе в стадии ХФ, а это не скоро

За глада не играл, но не сказал бы что массухи у него безоткатные) опять же вопрос в том сможешь ли ты держать хороший спот, или тебя там просто будут щемить те же маги)

СХ как и всегда топ фарм класс из магов, всё зависит от того как ты собираешься играть, бить мобцов им поприятнее кансельщиков в любом случае, имхо

ПП выглядит приятнее варка если ты играешь соло с окнами, проблема будет одна, нужны книги на скилы)  но у пп рано появляется контеркритикал  и для милишника с автоатакой (дестр,тир,дагер и т.п.) кк даже 1 лвла по моему приятный бонус) а вообще почти весь баф норм лвла есть за клуб карту) в этом плане пп еще выгодней, потому что может подхилить, реснуть, а на 78 у него есть такой же ков как и у варка, так что варк остается более партийным персонажем на мой взгляд)

что то конечно внесёт пачноут, который обещали скоро выкатить!!!, но в целом не думаю что многое поменяется в худшую сторону, в любом случае всё зависит от того как ты идешь, соло/мини пачка/ фул пачка, для каждого  варианта разный оптимальный состав может быть, из универсального во все времена остается наверно только маг+залив+бард или вл(дестр/тир/ любой милик)+ше+бард или лук+бард( тут с клубной картой на первых стадиях даже с пп/варком можно не заморачиваться, а если игра пойдет качнуть кого то из них для пова/кова уже на 2-3 стадии, где будут увеличивать эксп на начальных уровнях и проще будет выкачать бафера)

ну может кто меня еще дополнит/поспорит, велком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 21:58, Grisska сказал:

не сказал бы что массухи у него безоткатные)

безоткатные (играл в гладопаке + хуячил саб глада)

13.10.2021 в 21:58, Grisska сказал:

ПП выглядит приятнее варка

вк актуален в пачках, которые сильно бустятся от грейт фьюри (например арчера)
пп в остальных (не забываем про иммунку)


 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 18:14, AdmiralPonossa сказал:

пп в остальных (не забываем про иммунку)

имхо пп во всём лучше варка, гф говно а ми имба и не контрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 19:10, TotenSonne сказал:

имхо пп во всём лучше варка, гф говно а ми имба и не контрится

Хейтер зелёных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 23:10, TotenSonne сказал:

имхо пп во всём лучше варка, гф говно а ми имба и не контрится

мб, не играл в физ паках никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 17:58, Grisska сказал:

ШК (Пал/ТК) - забудь про икону на несколько месяцев

по базе смотрю икона у шк на 60-том лвле, а 1-вая стадия вроде до 60-го?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй за гнома 

13.10.2021 в 19:46, iFrank сказал:

по базе смотрю икона у шк на 60-том лвле, а 1-вая стадия вроде до 60-го?

 

а ты видишь описание?
первая стадия до 42! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 19:46, iFrank сказал:

по базе смотрю икона у шк на 60-том лвле, а 1-вая стадия вроде до 60-го?

 

ну если по базе) только подумай даст ли она прибавки столько, что бы держать его в пати?) вопрос всё о том же, в каком качестве ты собрался играть? соло/пати/мини пати? каждому своё, я не говорю что шк будет плохо соло фармить, в этом плане двойной бард в 1 чаре вообще сказка для мили/луков, много полезного бард им дает и упрощает кач раньше чем магу)) да в пати на рб безусловно и танк нужен) просто я считаю что до нормальных икон эти прибавки не сильно существенны против полноценного ДД в пати например) но играть все равно лучше тем, к кому душа лежит, не смотря на то что сейчас ходят "аллпроф" нагибаторы, я видимо слишком стар и в эти "аллпрофы" не верю) если я, к примеру, люблю играть на саппортах, то дд из меня хороший вряд ли выйдет  xD так что дерзайте) одно из того что показал лично мне прошлый мв, это то что даже в соло очень комфортно играть, баф на час дают, барда себе подкачал и спокойно в 2 окна можно фармить что угодно, по крайней мере на 1 стадии точно пока нет возможности докачать пов/ков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 08:23, iFrank сказал:

Здраствуйте, я к вам в гости на розведку=)  Играл преимущественно на последних вальках и шоках,  хотел спросить как тут ШК роляет икона или неочень, как у глада масухи безоткатные или нет, как чуствует себя СХ играбелен или кэнсэлл магу альтернативы нету, какого оконнго бафера взять лучше ппили варк в чем отличия....

Вот по этим классам если ктото просветит буду очень благодарен, и чем подробней тем лучше, прям по всем аспектам олимп, дэйли, крабинг мобцов...

зарание огромное спасибо не ленивым)

за орфографию пардон, я учился так себе да и в прибавок не в русской школе)

ты же не прошлом МВ играл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...