Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grelka12

Реализация под MacOS

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нет не зажрался, это даже не мое))

Но хотелось бы предложить\уточнить\узнать возможно ли реализовать возможность запуска клиента на MacOS. Хочется поиграть, когда не дома, а танцев с бубном с виртуалками не хочется, да и нельзя.

Я знаю что мобильная ios дико требовательная к приложениям и просто так не выпустишь ничего. Насколько реально выпустить клиент под MacOS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не столько в запуске клиента, сколько в античите. Запустить античит в macOS невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 12:53, Grelka12 сказал:

Я могу ошибаться, но и читы и боты не особо работают на MacOS)

А отключить античит невозможно, он и на сервере работает в связке с клиентом. Без клиентского античита просто не пустит в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 09:44, Grelka12 сказал:

Всем привет!

Нет не зажрался, это даже не мое))

Но хотелось бы предложить\уточнить\узнать возможно ли реализовать возможность запуска клиента на MacOS. Хочется поиграть, когда не дома, а танцев с бубном с виртуалками не хочется, да и нельзя.

Я знаю что мобильная ios дико требовательная к приложениям и просто так не выпустишь ничего. Насколько реально выпустить клиент под MacOS?

https://support.apple.com/en-us/HT201468

Без виртуалок, смс и регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 13:11, Endspiel сказал:

понакупят своих mac-ов, а потом ебуца в жопы.

Тож хочу (не мак) 

Ебатся в жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...