Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BareBones1

/close (Забор и Финт любовники)

Рекомендованные сообщения

  • BareBones1 изменил заголовок на Всем здрасте)лф кп (сорк/мм)
16.10.2021 в 01:50, BareBones1 сказал:

норм репутация

скорее рептация парашника... хотя это тоже норм репутация наверное для таких как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИШУ.... далбоеб....

Подпивасник, по кд синий на праймах, с кривыми руками и кривым еблом, не советую.

ОТКАЗАНО

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 10:00, ZABORvDELE сказал:

скорее рептация парашника... хотя это тоже норм репутация наверное для таких как ты...

толян хуесос!)))бездарь

16.10.2021 в 10:06, Elp сказал:

ИШУ.... далбоеб....

Подпивасник, по кд синий на праймах, с кривыми руками и кривым еблом, не советую.

ОТКАЗАНО

убивал вас бездарей пьяный 1 мышкой)))))))))))тупо животные ф1-ф5 фул пати)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:05, BareBones1 сказал:

толян хуесос!)))бездарь

убивал вас бездарей пьяный 1 мышкой)))))))))))тупо животные ф1-ф5 фул пати)))

Ты сосал 18-0, и это за один твой прайм.

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:23, Elp сказал:

Ты сосал 18-0, и это за один твой прайм.

хахахахха,вы бездари,очнись)))даун,все знают пак забора обрыганы))

16.10.2021 в 12:41, BareBones1 сказал:

хахахахха,вы бездари,очнись)))даун,все знают пак забора обрыганы))

даже пати леброна которое пве направленное вас опускало как петухов последних)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:41, BareBones1 сказал:

хахахахха,вы бездари,очнись)))даун,все знают пак забора обрыганы))

даже пати леброна которое пве направленное вас опускало как петухов последних)))

 

Обрыганы)) Параша форумная, мы качаем топ спот 85+ пока ты 40 пайлаку делаешь, хуета криворукая.

За питухов разговорить будешь со своим отчимом, когда он будет тебя ласкать в очередной раз.

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 14:10, Elp сказал:

Обрыганы)) Параша форумная, мы качаем топ спот 85+ пока ты 40 пайлаку делаешь, хуета криворукая.

За питухов разговорить будешь со своим отчимом, когда он будет тебя ласкать в очередной раз.

хахахахх ты сума сошел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОП СПОТ 85)

вы хуесоы обрыганные которые в гвг не дерутся потому что их пл обоссанный вонючий педик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

за кривые руки да слез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сцука пати петухов с пвп серва,с кривыми руками и по жизни хуесосы-неудачники чет тут срут бездари)))

отрыжки блять))))

ой поржал,спасибо тебе клоун дырявый)

как же смешно))))))))))))))))))я знаю мага хуесоса с пака забора,который в войсе удевленно спрашивал зачем вы говорите ник кого бьете?НАДО ЖЕ МЫШКОЙ НАЖИМАТЬ ПРАВОЙ КНОПКАЙ):)))))))))))))))ХАХАХАХ))))такие хуесосы))))просто слов нет)

Изменено пользователем BareBones1
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше батхерта тупое животное... ты просто  подтверждаешь мои слова... 

адекватный скиловой игрок ага ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 14:13, BareBones1 сказал:

хахахахх ты сума сошел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОП СПОТ 85)

вы хуесоы обрыганные которые в гвг не дерутся потому что их пл обоссанный вонючий педик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

за кривые руки да слез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сцука пати петухов с пвп серва,с кривыми руками и по жизни хуесосы-неудачники чет тут срут бездари)))

отрыжки блять))))

ой поржал,спасибо тебе клоун дырявый)

как же смешно))))))))))))))))))я знаю мага хуесоса с пака забора,который в войсе удевленно спрашивал зачем вы говорите ник кого бьете?НАДО ЖЕ МЫШКОЙ НАЖИМАТЬ ПРАВОЙ КНОПКАЙ):)))))))))))))))ХАХАХАХ))))такие хуесосы))))просто слов нет)

Дохуя скобочек, сразу видно что даун.

по поводу того что ты высрал, это всё твоя буйная фантазия, можешь схавать это дерьмо как ты это и делаешь обычно.

18-0 скиловик 

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 15:21, ZABORvDELE сказал:

больше батхерта тупое животное... ты просто  подтверждаешь мои слова... 

адекватный скиловой игрок ага ага...

чепуха лсная

16.10.2021 в 15:27, Elp сказал:

Дохуя скобочек, сразу видно что даун.

по поводу того что ты высрал, это всё твоя буйная фантазия, можешь схавать это дерьмо как ты это и делаешь обычно.

18-0 скиловик 

сидит на форуме чекает каждую минутку че по чем))))неудачник блять,еще и руки из жопени,совсем беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 15:21, ZABORvDELE сказал:

больше батхерта тупое животное... ты просто  подтверждаешь мои слова... 

адекватный скиловой игрок ага ага...

по сравнению с 70%+ как ты бездарностями без единого фрапса,свое епало лсное открывают,клан лидер петушиного клана с пвп серва,все....

1 бьенд хуесос даже форта не могу захватить)) никуя не знал,все спрашивал,помойка,и такое же кп собрал сектантов даунов...помойка Я то тебя знаю хуесос почему и ржал с тебя всегда что ты ебучая отрыжка с пвп серваков))

16.10.2021 в 15:21, ZABORvDELE сказал:

больше батхерта тупое животное... ты просто  подтверждаешь мои слова... 

адекватный скиловой игрок ага ага...

зашел в тему,говна пожрал)))пошел дальше свой убогий клан реккрутировать))))))))))))))))))))))))))))

такая ржачка)))))))ты такой петушек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 22:44, BareBones1 сказал:

1 бьенд хуесос даже форта не могу захватить)) никуя не знал,все спрашивал,помойка,и такое же кп собрал сектантов даунов...помойка Я то тебя знаю хуесос почему и ржал с тебя всегда что ты ебучая отрыжка с пвп серваков))

чел ты долго будешь себя в моче топить? какой форт если мы не играли кланом и был замок на мейн клане в котором мы были...

пол бошки.. рекомендую крутой наверное тип и мембер ага ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 18:38, BareBones1 сказал:

чепуха лсная

сидит на форуме чекает каждую минутку че по чем))))неудачник блять,еще и руки из жопени,совсем беда)

Почему каждую минутку, я тут живу 25/8, мои руки из жопени да, из жопени твоей матухи, фистинг как говорится 300$

А вообще ты должен стать на колени и хорошенько мне отсосать, за то что такому мусору как ты темку апаю, которого выкинули нахуй из пати (18-0) и у них стало получаться нормально играть, правда через 3 месяца.

Изменено пользователем Elp

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...