Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Всех приветствую ведется набор в PVE RELAX клан для комфортной игры на этом этом бомбическом сервере) собственно хочу собрать людей которые не могут играть по тем или иным причинам с москвичами но хотят найти себе группу для совместной игры .
ПТ: 15/18-00 ~18/22-00 Мск. (наш основной пт)

1. Без супер обязательств (не будет криков почему тебя нету/опоздал на ПТ , но стараться держать его по возможности будет конечно большим плюсом ) .

2. Желательно быть более менее адекватным человеком но и не занудой ( всему есть придел , не нужно е*ать чужих мамочек и орать шквалом мата в микрофон )

3.Направленность пати : Фарм (в том числе *инсты* ) , возможно какие-то пвп по ситуации , в целом в планах мили пак для получения *ингейм* контента .

4. Наш костяк (7 человек) собрался за долгое время игры на разных хрониках и серверах (ИЛ/ГФ/Классик/ХФ(временами) кто-то пришел кто-то ушел, осталось стабильных 7 человек, будем рады новым людям для совместной игры

5. Как и на прошлом сервере у нас будет небольшой налог на быстрое развитие клана (академики, скиллы, кх ) скиллы будут фастовые

P.S набираем всех, пишите в личку в игре Inkognito (SQWOZBAB)

Буду рад ответить в вам на форуме в лс!

DISCORD: https://discord.gg/5MTNHxNKVE
Всем добра ! 

Edited by Inkognitokz

18.10.2021 в 09:06, soharm сказал:

нах вы плодите свое гавно

18.10.2021 в 09:08, Inkognitokz сказал:

чтобы было, а то сливное говно как ты фейлится на вторые сутки

Ахахахаха, жестко... я чего-то пропустил что ли?

18.10.2021 в 13:48, Вулез сказал:

Ахахахаха, жестко... я чего-то пропустил что ли?

просто какая разница ему или он хочет играть один или что я вообще не понимаю, живем своей жизнью, на раслабоне на чиле никому не мешаем

Создай себе КП со своей бомбической пати и крабь на здоровье. Никому нахуй тут не нужен твой  ПВЕ релакс блять клан.

18.10.2021 в 18:37, negat3ve сказал:

Создай себе КП со своей бомбической пати и крабь на здоровье. Никому нахуй тут не нужен твой  ПВЕ релакс блять клан.

up

17.10.2021 в 21:30, Inkognitokz сказал:

Всех приветствую ведется набор в PVE RELAX клан для комфортной игры на этом этом бомбическом сервере) собственно хочу собрать людей которые не могут играть по тем или иным причинам с москвичами но хотят найти себе группу для совместной игры .
ПТ: 15/18-00 ~18/22-00 Мск. (наш основной пт)

ап, удачи вам с набором! А сообщение выше, от мальчиков с комплексами, забей, ето мусор, он есть на всех серверах

19.10.2021 в 12:26, Fencer сказал:

ап, удачи вам с набором! А сообщение выше, от мальчиков с комплексами, забей, ето мусор, он есть на всех серверах

спасибо огромное 

• 3 weeks later...
17.10.2021 в 21:30, Inkognitokz сказал:

по тем или иным причинам с москвичами

Что-то я не понял про москвичей))