Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую ведется набор в PVE RELAX клан для комфортной игры на этом этом бомбическом сервере) собственно хочу собрать людей которые не могут играть по тем или иным причинам с москвичами но хотят найти себе группу для совместной игры .
ПТ: 15/18-00 ~18/22-00 Мск. (наш основной пт)

 

1. Без супер обязательств (не будет криков почему тебя нету/опоздал на ПТ , но стараться держать его по возможности будет конечно большим плюсом ) .
 

2. Желательно быть более менее адекватным человеком но и не занудой ( всему есть придел , не нужно е*ать чужих мамочек и орать шквалом мата в микрофон )
 

3.Направленность пати : Фарм (в том числе *инсты* ) , возможно какие-то пвп по ситуации , в целом в планах мили пак для получения *ингейм* контента .
 

4. Наш костяк (7 человек) собрался за долгое время игры на разных хрониках и серверах (ИЛ/ГФ/Классик/ХФ(временами) кто-то пришел кто-то ушел, осталось стабильных 7 человек, будем рады новым людям для совместной игры

5. Как и на прошлом сервере у нас будет небольшой налог на быстрое развитие клана (академики, скиллы, кх ) скиллы будут фастовые


P.S набираем всех, пишите в личку в игре Inkognito (SQWOZBAB)



Буду рад ответить в вам на форуме в лс!

DISCORD: https://discord.gg/5MTNHxNKVE
Всем добра ! 

Изменено пользователем Inkognitokz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 12:06, soharm сказал:

нах вы плодите свое гавно

чтобы было, а то сливное говно как ты фейлится на вторые сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему
18.10.2021 в 13:48, Вулез сказал:

 

Ахахахаха, жестко... я чего-то пропустил что ли?

просто какая разница ему или он хочет играть один или что я вообще не понимаю, живем своей жизнью, на раслабоне на чиле никому не мешаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай себе КП со своей бомбической пати и крабь на здоровье. Никому нахуй тут не нужен твой  ПВЕ релакс блять клан.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 18:37, negat3ve сказал:

Создай себе КП со своей бомбической пати и крабь на здоровье. Никому нахуй тут не нужен твой  ПВЕ релакс блять клан.

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 21:30, Inkognitokz сказал:

Всех приветствую ведется набор в PVE RELAX клан для комфортной игры на этом этом бомбическом сервере) собственно хочу собрать людей которые не могут играть по тем или иным причинам с москвичами но хотят найти себе группу для совместной игры .
ПТ: 15/18-00 ~18/22-00 Мск. (наш основной пт)

ап, удачи вам с набором! А сообщение выше, от мальчиков с комплексами, забей, ето мусор, он есть на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 12:26, Fencer сказал:

ап, удачи вам с набором! А сообщение выше, от мальчиков с комплексами, забей, ето мусор, он есть на всех серверах

спасибо огромное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
11.11.2021 в 01:07, Aoka сказал:

Что-то я не понял про москвичей))

слишком большая разница во времени =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...