Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

Изменение стартовых наборов и пвп вставка для Б грейда.

Рекомендованные сообщения

19.10.2021 в 12:24, fabuLous сказал:

там дизлайк остался, не катит.

Каков паршивец.

Давай пожалею) Не расстраивайся, это не страшно, они скорее всего даже не в курсе, что можно изменить или вообще удалить лайк/дизлайк.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:57, Kasatka сказал:

Каков паршивец.

Давай пожалею) Не расстраивайся, это не страшно, они скорее всего даже не в курсе, что можно изменить или вообще удалить лайк/дизлайк.

image.png.8a63ab440ec30b1200eb2e84f17e741d.png  КАСАТКА ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО УДАЛИТЬ!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:57, Kasatka сказал:

Каков паршивец.

Давай пожалею) Не расстраивайся, это не страшно, они скорее всего даже не в курсе, что можно изменить или вообще удалить лайк/дизлайк.

Блин, я прост пошутил и забыл отменить. Наверняка ты 6 часов рыдала, ПРОСТИ МЕНЯ)

На тебе лайкосик в виде моральной компенсации.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:24, zVenoMz сказал:

image.png.8a63ab440ec30b1200eb2e84f17e741d.png  КАСАТКА ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО УДАЛИТЬ!!

И ты не расстраивайся,  мне твой дизлайк погоды не сыграет. Товарищ с той темы как старался и то сдался:pandaredlol:

А чтоб удалить нужно опять нажать на лайк и отменится, или выбираешь другой и заменится😉

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент информации по изменениям с "временными предметами" из набора нет. Если будут корректировки - обязательно анонсируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.b289a300e2968ed9cbb29934ada23f78.png

Ну вот же еще вчера сделали в стартовых наборах, вот бы еще эту пику с хастой, хотя для автоатак она слабенькая будет

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:54, Mecker сказал:

image.png.b289a300e2968ed9cbb29934ada23f78.png

Ну вот же еще вчера сделали в стартовых наборах, вот бы еще эту пику с хастой, хотя для автоатак она слабенькая будет

Не, хаст уг, хп и крит стан топ. Спасибо за хп админам. Точи пику на хп +10 и до третий стадии другая не нужна.

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 23:32, zVenoMz сказал:

Вечер добрый.

Прошу внести некоторые изменения на сервере.

1) Запаковать временные предметы из стартовых наборов в коробки, что бы они не активировались в момент открытия набора. Автолут из набора на старте лично мной не юзается так как все равно приходится покупать агатион с виталкой. Браслет кому то был бы полезнее в момент ввода таликов на сервер а не когда он будет просто закрывать пустой слот. Ну и плюс если покупаешь несколько наборов на старт хотелось бы не выкидывать пол инвентаря. В общем мелочь, а было бы приятнее)

 image.png.3ead1ed46fe83a886d862f119c952208.png 

2) В Д пики из наборов добавьте СА на НР. Для тех кто качается на скилах  крит стан и угол атаки бесполезны.

3) Предлагаю Добавить для Б шмота пвп вставку. Атт вставлять уже можно, хочется что бы тот же БВ хеви+8 был полноценным сетом до ХФа, все таки стоимость у него на уровне Ы сетов. 

 

 

Предметы в персональный сундук добавим, это справедливо. 😼

В Кастетах и Копье теперь есть Health (как в наборных, так и в Best D оружии). 😘

Фокус в Кастеты и Хаст и Копьё техник добавит в 2022-м (это его прямая цитата). 😥

Благодарим за активность! 😉

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 03:16, Rylai сказал:

Фокус в Кастеты и Хаст и Копьё техник добавит в 2022-м (это его прямая цитата)

смена саба на мейн тогда же ожидается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 03:32, StayClear сказал:

смена саба на мейн тогда же ожидается?

С первой половины декабря по первую половину января, в зависимости от темпа разработки :) 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 04:05, Rylai сказал:

С первой половины декабря по первую половину января, в зависимости от темпа разработки :) 

надеюсь к тому времени реализуете взятие сабов на крафта/ола, а то не хочется бегать до конца сервера булкой-табуреткой и закидывать врага сосками

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 08:45, Vasgen сказал:

надеюсь к тому времени реализуете взятие сабов на крафта/ола, а то не хочется бегать до конца сервера булкой-табуреткой и закидывать врага сосками

тут же сабклассы = мейну, просто ближе к новому году ты сможешь мейна поменять на саб, и не ходить больше на олимп за гнома

или я что-то не так понял!? =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...