Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как говорится увидел Инсаиды и всё просто охуенно, мы были услышанны.

Собственно вопрос, есть какие-то реальные шансы привезать хотяб один стан к атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 07:44, Meki сказал:

+ в чат если делаешь сетап из 4-ех влов и дестра 
PersikLike

вместо дестра танка, а в остольном так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 08:39, ShockWave сказал:

вместо дестра танка, а в остольном так)

не) 4 вла дают свою "притяжку" и как вишенка на торте туда влетает дестр на раше xD идеально ))) в теории 4 вла могут притянуть таргет аж на 1400 рейнджи, если всё грамотно сделать xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 09:25, Grisska сказал:

не) 4 вла дают свою "притяжку" и как вишенка на торте туда влетает дестр на раше xD идеально ))) в теории 4 вла могут притянуть таргет аж на 1400 рейнджи, если всё грамотно сделать xDD

Все зависит от того как проидет стан и как будет притягивать стяжка. Надо будет на обт чекать. Всегда можно заменить одного на другого 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 09:44, Meki сказал:

+ в чат если делаешь сетап из 4-ех влов и дестра 
PersikLike

ВЛа апнули чисто для солодротов, наверное это и к лучшему. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первой стадии практически ничего не меняется, на 60-70 будет пик формы думаю. Насчет этой притяжки - почему то не все обратили внимание на тот факт, что кд копья 15 секунд, а кд притяжки - 30, так что не особо потягаешься. Ну и ренж работы этих скилов от 200 (!) до 700. Если уж ВЛ подбежал на рендж 200-300 ему проще сделать шаг и дать масстан, чем заморачиваться с притяжками, копьями и т.д. Тем более раш же с 40го есть с откатом 5 сек, нафига заморачиваться с копьями.

Каст копья - 2,5 секунды, пока ты его натягиваешь, в масспвп тебя так нафаршируют даже на 700 ренджи, что после броска ты скорее будешь думать как бы тебе убежать от противника, а не притянуться к нему )))) Вот на третьей стадии, с тарасом и закеном, в +8 хэви сете - хорошо точеное копье с 1000 ренджи - уже выглядит перспективно. Но притяжка - баловство. Разве что чтобы не отпускать убегающих.

Скорее тут более интересны новый ревивал, батлрор и ранний раш. Не так глобально с первого взгляда, но выживаемость очень поднимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 11:40, zVenoMz сказал:

ВЛа апнули чисто для солодротов, наверное это и к лучшему. 

Не могу не согласиться, так как станы как не заходили так и не будут. А привезать к атт хотяб один стан не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:11, ShockWave сказал:

Не могу не согласиться, так как станы как не заходили так и не будут. А привезать к атт хотяб один стан не хотят

А как тебе порезка в 17% пве дефа?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:43, Brisingr сказал:

в принципе терпимо, если остался трилфайт и будет новый баф на скорость атаки, прост парики в апб будет сложнее таскать, а вот в катах думаю попроще будет

Единственное что меня радует в этой порезке это то что этим порезали и гладов) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 13:54, zVenoMz сказал:

Единственное что меня радует в этой порезке это то что этим порезали и гладов) 

PersikLaughter

есть подозрение, что гладам как было похуй на это все, так и будет похуй. Как ебашили все живое, так и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:56, Endspiel сказал:

PersikLaughter

есть подозрение, что гладам как было похуй на это все, так и будет похуй. Как ебашили все живое, так и будут.

Думаю что в той же варке/кетре до третьей профы им придется быть гораздо скромнее. Мелочь, а приятно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем смысл этой хуеты я не особо понимаю.

image.png.8515425214adc5b17ff09050e2470b2d.png

Если у ВЛа в бою с манасосом осталось 30% НР значит он уже по уши в дебафах и с 0 маны и уж выжечь то что нарегенилось манасос сможет и с 50% порезкой. Да и вообще если у тебя меньше 30% НР соперник скорее добьет тебя последним нюком чем будет дебафать/выжигать. Резисты на том свете не нужны.

 

 

image.png.90a12dcf3ac05cb7179df41036fe74dc.png

Опять таки тут надо сильно подумать какой дебаф ты захочешь снять потратив при этом возможность восстановить фул НР тогда когда это нужно. Наверное против оверов пригодится. 

 

image.thumb.png.c5b11e172dbf8089115a794fc322667e.png

Сомнительная полезнось учитывая что есть раш. С одной стороны разница в макс дальности 300 а с другой не факт что ты заюзаешь с макс дистанции и раш всегда на хоткеях а к этому скилу надо будет еще дотянуться) Пока поймешь что стан прошел, пока найдешь нужную иконку, перс уже добежал до дистанции раша. Юзалась бы эта фигня на дистанции макс проточенного стана - 1к дистанции, тогда был бы безусловный смысл на высоких уровнях. 

В общем иконок и описания дохера но все рассчитано на микромоменты. Ребятки с прямыми руками наверняка смогут это все реализовать, но таких я на ВЛах еще не видел)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:31, zVenoMz сказал:

Если у ВЛа в бою с манасосом осталось 30% НР значит он уже по уши в дебафах и с 0 маны и уж выжечь то что нарегенилось манасос сможет и с 50% порезкой. Да и вообще если у тебя меньше 30% НР соперник скорее добьет тебя последним нюком чем будет дебафать/выжигать. Резисты на том свете не нужны.

 

с другой стороны, можно против овера\хила сливаться на лимит на олимпе и с резистом к дебафам выходить накручивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...