Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2021 в 23:44, Anaform сказал:

Я тебе больше скажу, они там как то умудрялись кач в мосе продавать, когда мы их там ганкали =)

и это лайф пак с праймом в 3 часа, которому нечего делать)

18.10.2021 в 13:19, VinDiesel сказал:

Очень не хочется нюхать хуй танком на 1-2 стадии
Попробуйте с реалиях этих изменений убить суммонера/мага/вла танком

ты танк. Ты должен быть жирным и ловиться по ебалу вместо сопартийцев, а не убивать) вот работа танка

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:22, zVenoMz сказал:

Мы с тобой случаем не пересекались на оли?)

Ну было и как ты показал все лицо Вла в дебафах, я почувствовал что это мои дебафы. 😇

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 10:36, AdmiralPonossa сказал:

а разве это было не очевидно?:pandaredlol:

а прикинь как бы горело от бернов, если б было больше дейли. Старик, побереги нервные клетки) годы то идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:48, DiabolicSon сказал:

а прикинь как бы горело от бернов, если б было больше дейли. Старик, побереги нервные клетки) годы то идут

похуй, я не на овере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 15:17, EvilSlayerQQ сказал:

я о том , что проблемы есть у всех , не только у танков ... где то танк слабей а в чем то другом сильней .

а ты считаешь адекватным решением делать такой скил на 72+ , да ещё и оставить его на олимпе ? 

тогда уж , пускай оставляют икону без зарядки везде , но урезаную в 10 раз , тогда ок ) 

COV на 72 нормально или нет? А POV/POF, Chain Heal..... и т.д.?

Потому я хочу получить ответ, в чем танки сильнее до 83 уровня? В дейли, в пати и на олимпе? Предметно бы хотел услышать по Палу. ШК и ДА не далеко ушли, но все таки имеют пантер, кубики, выше стр и криты, дебафы всякие, хексы.

Я понимаю, что Икона не дает покоя врагам на оли, и полезна в пати в дейли, как и пати уд и агр впридачу к этому.

До этого что сильного в танках? Что всем все подряд добавляют, а у танков только отняли то, что дали на мв1.

Может быть дестры были слабыми и за них никто не играл? Или оверлорды? Или Тиры? Спойлеры разносили еще на Мв1. Логика понятна админов. Танки никуда не денутся, их выкачают ради икон как ни крути пачками. Но извините, речь идет о развитии до этих времен. В пати танка без ПатиУД и иконы в текущих реалиях держать не будут. В итоге либо соло танки будут ковырять мобов, либо их будут выкачивать на париках на поздних стадиях. Чем в таком случае танк отличается и чем он более сильный и независимый нежели другие усиленные профы? Я ни в коем случае не говорю, что у всех все нужно отобрать, наоборот. Здорово, что баланс актуализируется, плюс минус новыми красками начинают играть профы. Танкам почему не дают тоже покайфовать до хайлвл? Оно и в каче и в драке добавит шансов побороться за спот. Ну а если рассуждать, что ищи пати, грузи окна, ну так оно и выходит. Все остальные так же могут делать в таком случае.

Ну и отдельно хотелось бы напомнить, что это мв1 завис на диношмоте без фулл атт и топ-пушками 300, пока все не забили играть. И в этих реалиях, конечно танк под иконой один из самых опасных персов на олимпе. Но добавить s80+ шмот 1800атт, и все станет совсем иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 17:24, shubardan сказал:

Пересекались, даже вроде есть скрины с влами на оли. Я "Shubaru.

P.S ну вот примерно такая история была с влами на оли после их Revival ( фулл рестор хп ), на скрине бегаю фулл тайм оли от вла.351432258_.thumb.png.38f48cafb7f2f8887014f662651ae033.png

О, лафойта в опене, это ж редчайшие кадры xD

19.10.2021 в 17:46, shubardan сказал:

Ну было и как ты показал все лицо Вла в дебафах, я почувствовал что это мои дебафы. 😇

На том скрине точно не твои, но ты мне тож наверняка жизнь попортил)

image.png.00359bc46a278cfa67326ce97b2c2d4c.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 21:04, zVenoMz сказал:

О, лафойта в опене, это ж редчайшие кадры xD

На том скрине точно не твои, но ты мне тож наверняка жизнь попортил)

image.png.00359bc46a278cfa67326ce97b2c2d4c.png

Я думал отсюда 745692011_.thumb.png.d88ec350031f9c8269f7b7777374c470.png

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:11, shubardan сказал:

Я думал отсюда 745692011_.thumb.png.d88ec350031f9c8269f7b7777374c470.png

АХ ТЫЖ... 1695 урона, читак!

Еще и на 130 очках десятку снял... Ты представляешь сколько я потел что бы их нафармить xD

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 21:15, zVenoMz сказал:

АХ ТЫЖ... 1695 урона, читак!

Еще и на 130 очках десятку снял... Ты представляешь сколько я потел что бы их нафармить xD

 

Ну поетому и подумал что у тебя лицо в дебафах было 😇

19.10.2021 в 21:15, zVenoMz сказал:

АХ ТЫЖ... 1695 урона, читак!

Еще и на 130 очках десятку снял... Ты представляешь сколько я потел что бы их нафармить xD

 

Ну вообще не всегда так было, глады кабину разваливали не успевал дебафнуть 🤣

P.S имхо на 1 и 2 стадии танки не терпели бурст урон, из за того что только 1 закрывашка и то в которой колом стоишь и в целом не можешь отвечать противнику.

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 17:04, zVenoMz сказал:

О, лафойта в опене, это ж редчайшие кадры xD

19.10.2021 в 15:46, shubardan сказал:

довольно частое явление, просто мы его быстро до 150+ заливали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:28, Endspiel сказал:

довольно частое явление, просто мы его быстро до 150+ заливали 

Хз, я его пару раз в списках замечал ток. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 16:13, AdmiralPonossa сказал:

сасай со своими бернерами:pandaredlol:

Чисто по старой дружбе, хоть на спойлере будешь - 4 берна в тебя будут лететь на 1 секундах. По старой памяти так сказать :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 17:31, zVenoMz сказал:

Хз, я его пару раз в списках замечал ток. 

мы все делали за один вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...