Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, подобное писал перед 1м мв и пишу сейчас, можно ли как то апнуть апеллу? ну или на крайняк сделать ее внешкой которая дает сп

а то сет конечно красивый но актуален разве что для красивого скрина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ за свои деньги, это бюджетная версия сета А грейда, который относительно дешего точится на +6+ и доступен всем

Поднимать статы не стоит по причине того что это "самый доступный сет", дающий выживаемость и стоящий куда меньше аналогов НМ/МЖ в рамках рыночной экономики. 
Что-то на уровне "Theca сета из люксора". 
На практике — его использовали на втором этапе (позднем Interlude) при вводе, в основном — закрывая вопрос в экипировкой бардов/танков. Бонусы добирали с помощью заточки сета. 
Имея нормальную экономику — логичным сделать более дорогие, но дающие больше пользы сеты, например: Рар БВ +6 / МЖ / прочее. Однако эти сеты занимают свою нишу, в этом и их смысл

image.png

Обратите внимание:
Апеллы нет со старта, она появляется на позднем этапе Интерлюда, к примеру, на прошлом старте она появилась через 5 недель после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:15, fabuLous сказал:

Топ за свои деньги, это бюджетная версия сета А грейда, который относительно дешего точится на +6+ и доступен всем

Поднимать статы не стоит по причине того что это "самый доступный сет", дающий выживаемость и стоящий куда меньше аналогов НМ/МЖ в рамках рыночной экономики. 
Что-то на уровне "Theca сета из люксора". 
На практике — его использовали на втором этапе (позднем Interlude) при вводе, в основном — закрывая вопрос в экипировкой бардов/танков. Бонусы добирали с помощью заточки сета. 
Имея нормальную экономику — логичным сделать более дорогие, но дающие больше пользы сеты, например: Рар БВ +6 / МЖ / прочее. Однако эти сеты занимают свою нишу, в этом и их смысл

image.png

 

вспоминая 1 мв видел максимум 1 сет апеллы и все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:17, DiRain сказал:

 

вспоминая 1 мв видел максимум 1 сет апеллы и все(

Помню сатирикон по 800 бил в кармиан PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:19, fabuLous сказал:

Помню сатирикон по 800 бил в кармиан PersikBread

это все помнят по его стримам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:15, fabuLous сказал:

Топ за свои деньги, это бюджетная версия сета А грейда, который относительно дешего точится на +6+ и доступен всем

Поднимать статы не стоит по причине того что это "самый доступный сет", дающий выживаемость и стоящий куда меньше аналогов НМ/МЖ в рамках рыночной экономики. 
Что-то на уровне "Theca сета из люксора". 
На практике — его использовали на втором этапе (позднем Interlude) при вводе, в основном — закрывая вопрос в экипировкой бардов/танков. Бонусы добирали с помощью заточки сета. 
Имея нормальную экономику — логичным сделать более дорогие, но дающие больше пользы сеты, например: Рар БВ +6 / МЖ / прочее. Однако эти сеты занимают свою нишу, в этом и их смысл

image.png

Обратите внимание:
Апеллы нет со старта, она появляется на позднем этапе Интерлюда, к примеру, на прошлом старте она появилась через 5 недель после старта.

Поточил я боты перчи апеллы на +6. Потратил по 200 колов на часть. Не сказать что выгодное вложение)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:25, zVenoMz сказал:

Поточил я боты перчи апеллы на +6. Потратил по 200 колов на часть. Не сказать что выгодное вложение)

опять таки даже сет на 6 не сделает его таким чтоб все точим  апеллу а не варим талум или мж

по мне так сделать к примеру через мамона наложение внешки апеллы на любой сет с прибавкой статов аппеллы(сп в основном)  ну тоесть у тебя есть условный дк лайт, с внешкой апеллы и доп бустом к сп) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:26, DiRain сказал:

опять таки даже сет на 6 не сделает его таким чтоб все точим  апеллу а не варим талум или мж

Эт да, +8 кого то заинтересовал бы, но учитывая стоимость, конкуренции с Б сетами не выдерживает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:30, zVenoMz сказал:

Эт да, +8 кого то заинтересовал бы, но учитывая стоимость, конкуренции с Б сетами не выдерживает. 

я про то же, а так чисто прибавка к сп, условным танкам гладам и прочим небожителям с 10к сп это будет не сильным бустом, но магом 1,5к поможет жить на условые 2 скила дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:15, fabuLous сказал:

Топ за свои деньги, это бюджетная версия сета А грейда, который относительно дешего точится на +6+ и доступен всем

Поднимать статы не стоит по причине того что это "самый доступный сет", дающий выживаемость и стоящий куда меньше аналогов НМ/МЖ в рамках рыночной экономики. 
Что-то на уровне "Theca сета из люксора". 
На практике — его использовали на втором этапе (позднем Interlude) при вводе, в основном — закрывая вопрос в экипировкой бардов/танков. Бонусы добирали с помощью заточки сета. 
Имея нормальную экономику — логичным сделать более дорогие, но дающие больше пользы сеты, например: Рар БВ +6 / МЖ / прочее. Однако эти сеты занимают свою нишу, в этом и их смысл

image.png

Обратите внимание:
Апеллы нет со старта, она появляется на позднем этапе Интерлюда, к примеру, на прошлом старте она появилась через 5 недель после старта.

eto ksta k voprosu chto C set mojno bilo tochnyt' na 8 za 30kk i on lyshe

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:37, KAJlADIN сказал:

eto ksta k voprosu chto C set mojno bilo tochnyt' na 8 za 30kk i on lyshe

Если я правильно помню цены, то за 30кк не заточишь. ФП стоил гдет 13кк, ПЛ 10кк, кармиан 7кк. 

Я ФП+8, который точить легче остального, заточил примерно за 100кк. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:44, zVenoMz сказал:

Если я правильно помню цены, то за 30кк не заточишь. ФП стоил гдет 13кк, ПЛ 10кк, кармиан 7кк. 

Я ФП+8, который точить легче остального, заточил примерно за 100кк. 

y menya insiderskaya tochka

2 c setax do konca servera hodil

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:24, KAJlADIN сказал:

y menya insiderskaya tochka

2 c setax do konca servera hodil

Я побегал в Бриге+8, ФП+8 и БВ+8. Еще на твинов точил Кармиан и ПЛ.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:55, DiRain сказал:

доброго времени суток, подобное писал перед 1м мв и пишу сейчас, можно ли как то апнуть апеллу? ну или на крайняк сделать ее внешкой которая дает сп

а то сет конечно красивый но актуален разве что для красивого скрина)

Возможно добавим костюм "Апелла", но это не точно. 
Изменений с характеристиками данных сетов не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...