Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

21.10.2021 в 13:36, elektr4ka сказал:

 

ну я вижу шо у шилки есть баф м дефа, поф с хп, рут лучше транса, и набор скилов со скиллинка с гбх, мбф и всем шо угодно, так же дурная связка фатал страйк+стигма+соул край(я по робе на олимпе ловил по 4к в лицо с фаталстрайка)

скорость бега это конечно хорошо, но на двух аренах из четырех она вообще не решает, на 4 столбах такое себе, горгулий почти весть сервер не было

Так я и не говорю, что шилка слабая. Я говорю, что ЕЕ не уступает шилки. Оба класса сильные и играбельные, как на оли, так и в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 13:48, torez сказал:

Так я и не говорю, что шилка слабая. Я говорю, что ЕЕ не уступает шилки. Оба класса сильные и играбельные, как на оли, так и в поле

ну я отвечал на фразу об ультимативности ее на олимпе над шилкой, офк ее играбельна

скорее всего опробую шилку на мв2, сравню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 02:56, trolltunga сказал:

теперь с неуязвимостью прикинь, как весело будет на этого рб забегать @xWillison

ебать сочно будет

 

21.10.2021 в 05:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз разница в касте между ЕЕ и ШЕ 20%, это забей как много, ше тупо сосет

ше сила ее могила

21.10.2021 в 06:36, elektr4ka сказал:

 

ну я вижу шо у шилки есть баф м дефа, поф с хп, рут лучше транса, и набор скилов со скиллинка с гбх, мбф и всем шо угодно, так же дурная связка фатал страйк+стигма+соул край(я по робе на олимпе ловил по 4к в лицо с фаталстрайка)

скорость бега это конечно хорошо, но на двух аренах из четырех она вообще не решает, на 4 столбах такое себе, горгулий почти весть сервер не было

единственный пов в игре который усиляет крит магией? :D 

ее не уступает ше, но ше по 500 птс сами фармили а ее подливали и тройки :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 14:03, xWillison сказал:

ебать сочно будет

 

ше сила ее могила

единственный пов в игре который усиляет крит магией? :D 

ее не уступает ше, но ше по 500 птс сами фармили а ее подливали и тройки :D

орк шо ты про эльфов то знаешь, не лезь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 14:33, AdmiralPonossa сказал:

говно ебаное

ну то, что 20% мп для кого-то говно ебаное, не отменяет того факта, что он даёт мощность маг крита :5_dwarf7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 18:43, 960 сказал:

ну то, что 20% мп для кого-то говно ебаное, не отменяет того факта, что он даёт мощность маг крита :5_dwarf7:

даже если воп овера давал бы 40% к силе маг крита - любой нормальный маг всегда бегал бы под повом ше. 
Поэтому я не понимаю этого писькамерства между ее и ше, ше маст хев в пати. Точка

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 14:46, AdmiralPonossa сказал:

даже если воп овера давал бы 40% к силе маг крита - любой нормальный маг всегда бегал бы под повом ше. 

нет, если бы он давал 40%, то выбирали бы его, но он даёт 20%, потому да, ты прав, любой нормальный маг который боится что его могут ваншотнуть, но когда сервер переходит на этап в котором пвп проигрываются по мане — воп резко набирает актуальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 18:50, 960 сказал:

нет, если бы он давал 40%, то выбирали бы его, но он даёт 20%, потому да, ты прав, любой нормальный маг который боится что его могут ваншотнуть, но когда сервер переходит на этап в котором пвп проигрываются по мане — воп резко набирает актуальность

рассмотрим 2 момента - до хфа и хф:
до хфа - решает урон и плотность магов. ты можешь выбрать вакуумный пов который не даетхп но дает 40% к базовой силе маг крита, либо 20% к силе маг крита, но тебе дают 2к хп сверху
есть инфа что лежа с пола хоть 3000% к силе твоего маг крита будет - тебе это не поможет.
после хфа - урона такого как до хфа нет (привет 1800 сеты). На хфе важен канцел.  когда твоего мага канцелят, постоянно слетают защитные бафы (хп пдеф мдеф и аналогичные сонги), нормальный саппорт будет это контролить своевременно,  но все равно даже в такой ситуации пов который даст хп будет профитнее, покрайней мере на магах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 05:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз разница в касте между ЕЕ и ШЕ 20%, это забей как много, ше тупо сосет

Так поэтому и сложнее было) больше каста = легче спину контролить, больше хила в себя даешь = гораздо сложнее пробить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 14:55, AdmiralPonossa сказал:

рассмотрим 2 момента - до хфа и хф:
до хфа - решает урон и плотность магов. ты можешь выбрать вакуумный пов который не даетхп но дает 40% к базовой силе маг крита, либо 20% к силе маг крита, но тебе дают 2к хп сверху
есть инфа что лежа с пола хоть 3000% к силе твоего маг крита будет - тебе это не поможет.
после хфа - урона такого как до хфа нет (привет 1800 сеты). На хфе важен канцел.  когда твоего мага канцелят, постоянно слетают защитные бафы (хп пдеф мдеф и аналогичные сонги), нормальный саппорт будет это контролить своевременно,  но все равно даже в такой ситуации пов который даст хп будет профитнее, покрайней мере на магах

наверняка ты прав по поводу 40%, но рассуждать про коней в вакууме я конечно же не буду :5_dwarf7:

я не утверждаю что воп лучше и всё, лишь говорю что 20% мп становятся особенно актуальными в эндгейме, даже для магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 19:16, 960 сказал:

наверняка ты прав по поводу 40%, но рассуждать про коней в вакууме я конечно же не буду :5_dwarf7:

я не утверждаю что воп лучше и всё, лишь говорю что 20% мп становятся особенно актуальными в эндгейме, даже для магов

в случае драки 9х9 между маг пачками на хфе с 1800 сетами, на магах будет висеть пов ше, потому что даже по 1800 сету будет прилетать хороший урон по отканцеленному таргенту. 
так что на хфе воп овера может пригодиться только в начале замеса на саппортах, и то, после того как израсходуется эти 20% маны либо прилетит пара бернов - пов ее уже будет лучше. Так что в любом случае воп овера за лу па, если сравнивать с повом ше/ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 15:19, AdmiralPonossa сказал:

в случае драки 9х9 между маг пачками на хфе с 1800 сетами, на магах будет висеть пов ше, потому что даже по 1800 сету будет прилетать хороший урон по отканцеленному таргенту. 
так что на хфе воп овера может пригодиться только в начале замеса на саппортах, и то, после того как израсходуется эти 20% маны либо прилетит пара бернов - пов ее уже будет лучше. Так что в любом случае воп овера за лу па, если сравнивать с повом ше/ее

да, в 9х9 хп на магах чаще роляет, чем мп, но например в мпвп ситуация немного другая, к тому же 1800 сет это не весь буст который защищает мага, есть ещё 25+ роба, +5-6 бижа, пояс, пвп вставка, контр уд и целест, различные расходники, такого мага даже без баффа не всегда просто убить, а ведь есть ещё другие маги в пати, которые подфлешивают, есть саппорты которые ребаффают и агрят, а в современном пвп "9х9" есть ещё офпати праны и джуды, в итоге ситуаций в которых такого мага легко убить — мало, и в них 20% хп зачастую не помогает, однако я ещё раз уточню, я не утверждаю что воп топ, а пов хуйня, я бы сам играя на маге, если бы у меня была возможность баффать пов, то в подавляющем большинстве случаев я бы баффал именно его, но от вопа не плевался бы, а вот на саппорте наоборот, это я к чему вообще — воп хорошая альтернатива, и в эндгейме может показать себя даже лучше, чем пов
это мы ещё упускаем множество факторов, такие как например ребаффающие в мпвп оверы или наличие самой ШЕ в пати и т.д.

вообще я не понимаю о чём мы спорим, а главное нахуя, воп даёт мощность крита? — даёт, в этом же вопрос был :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...