Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

18.10.2021 в 21:58, edzzoo сказал:

Зачем тиру пасивки на блант ?

А ты подумай ;)

п.с. это охуенно, я как орк доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 00:53, Beksie сказал:

За что вы так не любите ЕЕ? ШЕ дали и кларити и мажор и пр и тёрн андед, еще и пурик апнули, ах да и БТМ, после 76 у ШЕ с 3мя скил линками будет все, что есть у ЕЕ + кое-какие скилы биша и еще свои все. Учитывая, что и пов у ШЕ для магов лучше, чем ЕЕхин. А у ЕЕ тогда что? Всего с 1 холи помандером...  Что за дискриминация(

+1 ЕЕ в полном говне! по факту ЕЕ вообще ничего не дали

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 23:12, iTerror сказал:

+1 ЕЕ в полном говне! по факту ЕЕ вообще ничего не дали

Вам в чат к тем, кто спорит на тему "убили бд \ убили СВСа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 22:53, Beksie сказал:

За что вы так не любите ЕЕ? ШЕ дали и кларити и мажор и пр и тёрн андед, еще и пурик апнули, ах да и БТМ, после 76 у ШЕ с 3мя скил линками будет все, что есть у ЕЕ + кое-какие скилы биша и еще свои все. Учитывая, что и пов у ШЕ для магов лучше, чем ЕЕхин. А у ЕЕ тогда что? Всего с 1 холи помандером...  Что за дискриминация(

согласна. 8 лет играла ее, теперь уже даже подумываю смениться на ше, там побольше обнов( все что нам дали это два комбо бафа и два активных скилла пве =( скудноватенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 13:56, indik сказал:

не требуется пет
это чётко написано в описании скилла

ты конь? Или кот?) Кто ты в этом году? Хочу реванш на паролимпиаде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 23:16, xAkura сказал:

Че с флешкой на некре, жду

и кенсел СХ. и глум всем магам. нахер сурендеры..

По танкам - вот бы ТК на первой стадии что-то дать. 

Сможет ли саммон давать баф в трансформе - актуальный вопрос.. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 22:53, Beksie сказал:

За что вы так не любите ЕЕ? ШЕ дали и кларити и мажор и пр и тёрн андед, еще и пурик апнули, ах да и БТМ, после 76 у ШЕ с 3мя скил линками будет все, что есть у ЕЕ + кое-какие скилы биша и еще свои все. Учитывая, что и пов у ШЕ для магов лучше, чем ЕЕхин. А у ЕЕ тогда что? Всего с 1 холи помандером...  Что за дискриминация(

Дайте ЕЕ тогда уж пурифи, дабы уровнять классы. ШЕ же дали кларити без скилл линка

Изменено пользователем Flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 01:14, DrunkPa сказал:

Вам в чат к тем, кто спорит на тему "убили бд \ убили СВСа"

 причем тут этот чат?!  по факту, ее бесполезный  класс, тупо все будут брать ше!  у бардов вообще все норм

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 23:20, SuziQ сказал:

Well, @fabuLousyou said that kamaels will be much earlier, and now is said that kamaels will be after new year hollidays so allmost 2 moths just like on Masterwork 1 :| 

Well yeah, that was a good choice to add them after new year.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 23:17, Ga0 сказал:

ты конь? Или кот?) Кто ты в этом году? Хочу реванш на паролимпиаде :D

скорее конь
я только вот хз что делать до появления дп с неуязом ножей))) надеюсь, это только в теории так страшно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:05, torez сказал:

Очень веселый патч. @Ga0, готов с кд дагером, ак и баюмом готов хуярить робы по 7к( мб чуть поменьше) массухой?

p.s. К тебе же вопросик. Я не знаток. У даггеров влияет ли стр на шанс крита? А то я там интересную информацию нашел в описание сервера, кеку

Да, влияет. Но очень слабо. Где то тесты и табличка зависимости даже были с обт МВ1.

Грубо говоря, -9стр, +декс +кон сумарно дает больше дмг за счет вышего блоу рейта, чем если дрочить на крит абил и +дмг с силы абилки.
Ну там у массухи то повер как у бека на 65лвл 😄 хз будет ли 4к даж.
Прикольно что в масс пвп плевать бьешь ты в лицо аое абилкой или в спину мейн таргету 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...