Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Calligula

TK униженные и оскорбленные

Рекомендованные сообщения

больше всего мне игру убили рар сеты на бег, талики на бег и арчер вилл на бег. пассивку на 20-30 бега и будет хоть как-то, или мб раш\блинк

и что палу и да дали круговую защиту щитом без мп, эт тоже пффф... 

что отличительные стороны игры за тк на оли нивелируются - эт блее

а сделать класс полезным в пвп, нас ждет нарния ака сумоны?))

 

Изменено пользователем TKowned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 22:22, Stalwart сказал:

Фанат бурзума и эльф ???... мда...

Мне импонирует дядя с аватарки и его жизненная философия, а на музыку его вообще похуй.

а по теме дайте уже тк быть хоть как то полезным. Ни в мпвп ни в фарме об/мобцов у ТК в отличии от других танков ничего полезного нет. Несправедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 12:48, Calligula сказал:

Мне импонирует дядя с аватарки и его жизненная философия, а на музыку его вообще похуй.

а по теме дайте уже тк быть хоть как то полезным. Ни в мпвп ни в фарме об/мобцов у ТК в отличии от других танков ничего полезного нет. Несправедливо

Насколько я понял, актуализировать его как и других танков до 83 уровня никто не собирается, профессий для того чтобы "нагибать", например, маги или помогать в этом нелегком деле достаточно. Чтобы актуализировать танков, в особенности ТК, необходимо в корне пересмотреть их позиции, фактически реворкнуть, а не просто накинуть умение или усилить имеющиеся. В игре в которой 70%+ игроков не просто хотят, а как было правильно замечено, рационально оправдано игрой, будут жать две кнопки издалека и две кнопки вблизи и преуспевать, а в такой игре танки не актуальны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 13:40, Decadance сказал:

Чтобы актуализировать танков, в особенности ТК, необходимо в корне пересмотреть их позиции, фактически реворкнуть, а не просто накинуть умение или усилить имеющиеся.

крашер с 60/72/78 уровня накинуть или пати икону (порезанную в 4/3/2 раза)

накинуть порезанное третьепрофное маг.уд, пати уд

но запретить эти скиллы на олимпе, и нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 13:47, Koks322 сказал:

крашер с 60/72/78 уровня накинуть или пати икону (порезанную в 4/3/2 раза)

накинуть порезанное третьепрофное маг.уд, пати уд

но запретить эти скиллы на олимпе, и нормас

Лично я не вижу как 10 секундное (урезанное) уд с большим откатом актуализирует танков в mpvp или 9х9 кроме как в качестве окна, а такое мы уже видели и будем видеть снова на других профессиях одного бафа. Необходимо чтобы танк выполнял свою функцию перманентно пока живой, то есть был актуальным весь бой. Но я не отрицаю того, что предложенное тобой будет приятным бонусом. Как говориться, на безрыбье и рак рыба. 

Взять хотя бы во внимание принцип работы того же Royal Sacrifice. Если бы он не просто повышал на 30 % на 8 секунд физическую и магическую защиту цели с откатом в 60 секунд с трансфером 90 % урона в танка. А давал бы цели статы именно танка и не на 8 секунд, а до тех пор пока танк не выгорит по мане или не поменяет цель умения. Такой бы танк был тем самым "щитом" группы и классический принцип фокуса в одну цель перестал бы быть столь актуальным, а танк был бы куда более востребован. 

Изменено пользователем Decadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 17:43, BlackShadow сказал:

если кто не знал, на танках играют не совсем адекватные люди,  @SufferingCat подтверди

Плюсую, на тк вообще отбитые ток играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 23:50, SufferingCat сказал:

Плюсую, на тк вообще отбитые ток играют

Ну спасибо нахуй

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК топ танк для фарма рб/лаб/твинсов байлоров и т.д., очень хорошая консервная банка, благодаря которой можно ковыряться в носу если ты хил =) 

А до иконы, которая появится через 4-5 месяцев, можно будет уже и перекачать перса, оставив ТК ток для олимпа)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 12:19, RashatTroobaev сказал:

Сделать еву подобно фое 

Никто и ничего делать не будет, профессия непопулярная, аудитории нет и советую посмотреть на UP ВЛ и то, что я не вижу тем с подписью: "Обязательно нужен ВЛ!". А это о чем-то говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 18:16, Nyf сказал:

Если бы разрешили брать сабом других танков, то это бы решило часть проблемы.

С моей точки зрения, а я повторяюсь, танкам нету места в силу условностей самой игры:

"В игре, где подавляющая часть игроков, как не претендующих на особые лавры, так и кибер спортсменов, которые будут жать 2 кнопки на дистанции и 2 кнопки вблизи и преуспевать как в экономике так и в 9x9 с mpvp не оправдан постоянный слот для танка. И добавление в умения танкам одного УД не изменит ситуацию, а превратит его в баф-окно и такое уже видели неоднократно с другими профессиями. Чтобы актуализировать танков, необходимо решить эту проблему, танк должен быть актуален в двух плоскостях: в экономическом и боевом, но не на 30 секунд, а перманентно пока жив".

 

Изменено пользователем Decadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 18:32, Decadance сказал:

Чтобы актуализировать танков, необходимо решить эту проблему, танк должен быть актуален в двух плоскостях: в экономическом и боевом, но не на 30 секунд, а перманентно пока жив".

Так вроде решили? Агр дает баф на пачку, комбат аура дает баф на пачку. Дали закрывашку на любого чара из пати на лоу лвл, что тебе еще нужно? Пати целка и клетка? Где-то уже такое видели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 18:40, ВасяКлей сказал:

Так вроде решили? Агр дает баф на пачку, комбат аура дает баф на пачку. Дали закрывашку на любого чара из пати на лоу лвл, что тебе еще нужно? Пати целка и клетка? Где-то уже такое видели..

5\5 % бонуса полезнее второй заливки или полноценного ДД? Хочу отметить, что бонусы только для мили составов, которые существуют в мире Lineage of mages and distance fights.

О каких умениях ты говоришь, которые по твоим заявлениям, кого-то там "закрывают"? 

Я даже больше скажу, назови мне хотя бы 3 пака из топовых, которые активно использовали танков на всем промежутке существования МВ, а не после 83 и преуспевали за счет этой рокировки.

Да дать Барду два-три умения от танков и можно целый класс закрывать за ненадобностью...

Изменено пользователем Decadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит полезнее? Это просто неплохая альтернатива, которая более чем играбельна. Второй агр, пати уд, небольшие приятные бонусы для пати.
 

23.10.2021 в 20:27, Decadance сказал:

О каких умениях ты говоришь, которые по твоим заявлениям, кого-то там "закрывают"? 

image.thumb.png.08d4eed41a1648d2dcbbf1e50e49d82e.png

23.10.2021 в 20:27, Decadance сказал:

Да дать Барду два-три умения от танков и можно целый класс закрывать за ненадобностью...

Дать магу пару умений и всех остальных дд можно выпиливать, разговор не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...