Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

Платежная система

Примечание добавил Apache Ant,

Ответ от Администрации о платежных системах:

Уважаемые пользователи, все 3 системы безопасны для вашего личного пользования.


Open-Monet это фактический обменник, если вы когда-либо в жизни обменивали деньги через сайт Бест_Чейндж и вносили туда свои данные для успешного перевода - значит с такой системой вы уже сталкивались и ничего страшного с вами не произошло.
То есть ОпенМонет - это обмен средствами между пользователями, к данным операциями банки не имеют никакого отношения, только посредник в виде обменика который в случае "неуспешного платежа" или "ошибки" сможет удостовериться что средства были отправлены именно вами, и возместить их. 


AdvCash - это крипто-экваеер, ниже я прикрепляю данные о СПОСОБНОСТИ пользователя РФ покупать криптовалюту (цифровой товар) в стране, где юрисдикция это позволяет.
Где же находится AdvCash? 

Advanced Cash is headquartered at 35 Barrack Road, Third Floor, Belize City, Belize.

PrimePayment - это бывшие сотрудники unitpay, комиссия там на 1,2% выше, но никаких данных от вас не потребуется, можете оплачивать картой банка ЛЮБОЙ страны, кроме США и Канады.
Юридические данные компании по этой ссылке:

https://primepayments.ru/doc/?page=oferta

Снимок экрана 2021-11-11 в 18.19.49.png

Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 02:57, Rylai сказал:

Не хотите давать свои личные данные, хотя раньше я уже говорила, в этом нет ничего страшного, тогда используйте Openmonet

И потом как Skazka 3 часа доказывать, что ты перевел деньги, и получать звонки от обеспокоенного твоим платежом банка? Неплохой вариант, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между Openmonet и ADVcash 450 р, но Openmonet постоянно отменяет сделку 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век на дворе, нельзя нормальную оплату сделать.

В чем собственно проблема? Налоги платить не хотим? А мы хотим с комиссией и паспортными данными ебаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни 1 вариант оплаты не подходит. В одном требуют данные + комиссия. Второй вариант работает через раз и я заебусь объяснять банку эти переводы.

есть ли хоть какая надежда на добавление другого варианта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:02, assdd сказал:

есть ли хоть какая надежда на добавление другого варианта?

Тот же вопрос. Учитывая, сколько пользователей планируют воспользоваться доната на Ваш проект, наличие простого способа оплаты ну очень актуально. Да по сути вы сами в этом должны быть МАКСИМАЛЬНО заинтересованы...

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы учитывайте, что на вашем сервере будут играть не только школотроны, каторым пофиг куда и кому отдавать свои паспортные данные, но и множество людей за 40, для которых важна репутация их карточки у банка/налоговой, многие имеют свой бизнес и т.д. И весьма трепетно относятся к своим персональным данным. Кроме того, проблемы возможно могут возникнуть у госслужащих, сотрудников мвд/фсб и минобороны и т.д. 

Вообщем смысл моего собщения такой - чем проще и прозрачнее система покупки мастеркойнов, там больше прибыли вы получите. Уже сейчас многие люди планируют покупать донат только на рынке за аденку или на фанпее - и это исключительно по причине особенностей ваших платежных систем. Я даже боюсь представить, какова будет цена МС внутри игры. Очевидно, что знаааачительно дороже чем на МВ1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет донить еще,а совершать постоянно сделки через сомнительные переводы в глазах банка,может в итоге не приятные последствия в виде каких то блокировок и доказывания что не слон.Почему нельзя сделать систему платежей как в огромном количестве магазинов и игр,выбрал способ платежа,получил СМС из банка с паролем,всё,сделка произведена?!

Изменено пользователем pro100erop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 02:04, OSVLD сказал:

У кого то пополняется, у кого то нет. Причем хз какие критерии у кого запрашивать документы, а кому верить на слово.

 

Скорее всего у адв лимит на подобные транзакции без верификации 100$. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 11:38, pro100erop сказал:

Нужно будет донить еще,а совершать постоянно сделки через сомнительные переводы в глазах банка,может в итоге не приятные последствия в виде каких то блокировок и доказывания что не слон.Почему нельзя сделать систему платежей как в огромном количестве магазинов и игр,выбрал способ платежа,получил СМС из банка с паролем,всё,сделка произведена?!

Вроде админ отвечал, что из-за санкций и блокировок они не могут использовать ничего, кроме блокчейн площадок. Из-за этого весь сыр-бор. Придётся идти на забавнуюоплату, ибо не хочется никому ничего отправлять, тут вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:04, OSVLD сказал:

У кого то пополняется, у кого то нет. Причем хз какие критерии у кого запрашивать документы, а кому верить на слово.

 

ты был прав, вчера тестил с 10 евро, сегодня когда решил поболее закинуть - тоже запрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие на данный момент адекватных способов покупки внутриигровой валюты - это чувствительный вопрос не только для игроков, но и для администрации.

Доступные сейчас способы пополнения баланса - это полная ерунда. Ни один адекватный человек (не будем брать в расчёт школоту и т.п., о которых писал OSVLD выше) не будет упражняться с прямыми переводами хрен пойми какому физ.лицу на хрен пойми какую карточку, которая хрен пойми для чего используется или будет использоваться. Равно как не будет непонятно кому сливать свои персональные данные в виде фото паспорта или водительского удостоверения. Про трансфер через крипту и говорить излишне…

Вы должны понимать, что геморрой с ЦБ РФ, Росфинмониторингом, которые воспринимают такие платежи как сомнительные, возможной блокировкой счетов и дальнейшими объяснениями банкам про покупку монеточек в игре никому не нужен. «Антиотмывочное» регулирование явно не в пользу таких способов доната.

При всем уважении к команде администрации, ваши заявления про «доверенных/проверенных поставщиков» ничего кроме смеха не вызывают. Особенно на фоне новостной повестки: https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20211029/finansirovanie-1756939681.html

Было бы правильно, если бы вы лучше проработали эту тему. В противном случае, есть риск потерять определенный контингент желающих донатить.

@Rylai @Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче методом проб, у меня без веривикации закидывает по 100евро, на 300 евро запрашивает, 200 не пробовал

жалко проебывать по 20 колов конечно на пополнении по 1к колов, но лучше чем какому то челу свои фото и паспорт высылать

 

UPD:

На 3ий раз по сотке запросили опять верификацию, суки

чекну еще раз вечером или завтра

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 02:57, Rylai сказал:

Не хотите давать свои личные данные, хотя раньше я уже говорила, в этом нет ничего страшного, тогда используйте Openmonet

я бы еще понял если бы я условным qiwi отдавал свои паспортные данные но какой то ноунейм платежке , а вот и ваш openmonet
image.thumb.png.03d0c5f56b08aa613d2ebed81b2611be.png

Изменено пользователем ezValik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:55, ezValik сказал:

я бы еще понял если бы я условным qiwi отдавал свои паспортные данные но какой то ноунейм платежке , а вот и ваш openmonet
 

валюту поменяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...