Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 14:01, Eiacane сказал:

детальное описание\гайд по мобильной игре будет позже. Ожидайте ананос в ближайшее время

ложка дорога к обеду, её уже все прошли и наабузили себе промокодов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:34, seypwnz сказал:

Что за дискриминация, почему яблоководу не доступна игра

андроид > яблоко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:34, seypwnz сказал:

Что за дискриминация, почему яблоководу не доступна игра

скоро станет доступна и на яблоФОнах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:34, seypwnz сказал:

Что за дискриминация, почему яблоководу не доступна игра

У меня на телефоне винда 10ка, тоже не могу поиграть. Че там, за промокоды норм ништяки будут, стоит ради этого еще один телефон себе купить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:34, Gracias сказал:

valakas.thumb.jpg.14f3f28146a54665c34b02b43ec6a30c.jpg

EZ valakas ))

этот промо код можно оставлять на 12 ноября?

Да, 12го числа сможете его активировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 01:17, OSVLD сказал:

У меня на телефоне винда 10ка, тоже не могу поиграть. Че там, за промокоды норм ништяки будут, стоит ради этого еще один телефон себе купить? )

на блюстаксе условном подними, что как маленький то) а деньги за телефон лучше вложить в пополнение баланса) 

Подумай мем - YouTube

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 08:54, Vasgen сказал:

на блюстаксе условном подними, что как маленький то) а деньги за телефон лучше вложить в пополнение баланса) 

Да хер там, на блюстаксе это приложение не запускается - черный экран. Только зря устанавливал. Короче ну его нафиг. Надеюсь там коды будут только на какую нибудь внешку давать, а не на расходники и рунки - иначе уж больно дисбалансно получается, Иннововщиной попахивает какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 11:55, OSVLD сказал:

Да хер там, на блюстаксе это приложение не запускается - черный экран. Только зря устанавливал. Короче ну его нафиг. Надеюсь там коды будут только на какую нибудь внешку давать, а не на расходники и рунки - иначе уж больно дисбалансно получается, Иннововщиной попахивает какой то.

Привязка к девайсам ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 12:15, fabuLous сказал:

Привязка к девайсам ж

андроиды впервые в жизни получили приемущество над яблоком? или все же на яблоке можно будет получить то же что и на андроиде люди сейчас получают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 12:24, Moo сказал:

андроиды впервые в жизни получили приемущество над яблоком? или все же на яблоке можно будет получить то же что и на андроиде люди сейчас получают?

На iOS игра находится на апруве, до старта у всех будет возможность получить свой промокод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...