Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Интерфейс, защита от овербафа (=г.нобафа), трансформы

Рекомендованные сообщения

На MW1 была парочка сынков бездомной дворняги, которые любили набафывать всякое непотребство, по сему предлагаю:

1. Добавить тогл smart buff, который запрещает наложение бафа от всех, кроме членов party, clan'a, alliance'a, command channel'a (а так же! друзей\Friends, вряд ли у кого то эти говноеды останутся в друзьях после такого бафчика), так же добавить бафы исключения (white list бафов, прогеры должны понимать, а остальным не нужно), которые могут накладываться через тогл от любых персонажей - это универсальные и 100% всем полезные бафы: в первую очередь это counter critical, elemental protection, bless of nobless. Сюда же можно добавить ограничения на трейды, френды и т.п.

2. Добавить аналогичный тогл smart heal, который, как вы догадываетесь, запрещает отхил. \\ Возможны вариации.

Естественно, на олимпе эти тоглы НЕ должны работать, т.к. на олимпе для победы любые средства хороши.

3. Так же предлагаю добавить автодиспел массовых бафов: берс, акумен, криты, точность (что там еще удаляют?), а так же варковский грит щит, тем кому нужен грит майт.

На счет интерфейса, т.к. кол-во трасформ еще немного добавилось, то я предлагаю, добавить настройку, которая при включении трансформы, будет автоматически переключать панельки, я думаю, достаточным будет 1-2-3 панелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:53, fabuLous сказал:

жесть

Хотябы защиту от говнобафа стоит сделать, на других серверах оно была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i think debuffing is a part of the game for some classes like prophets etc, also healing enemies is a tact, why take these away?

Изменено пользователем sgtm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:54, nоmоre сказал:

Хотябы защиту от говнобафа стоит сделать, на других серверах оно была...

Не хочу грубить, извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:55, sgtm сказал:

i thin kdebuffing is a part of the game for some classes like prophets etc,also healing enemies is a tack,why take these away?

It's dirty game, just like trading\friendinvite in pvp battle.

22.10.2021 в 00:56, fabuLous сказал:

Не хочу грубить, извини)

Любитель забафывать в городе варов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/22/2021 at 12:57 AM, notre said:

It's dirty game, just like trading \ friendinvite in pvp battle.

 

You can claim the same for cancel then and banes and soulhounds stealing buffs etc etc, where is the line?

Изменено пользователем sgtm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:59, sgtm сказал:

You can claim the same for cancel then and banes and soulhounds stealing buffs etc etc, where is the line?

This is not the same, cancel\steal\banes it's combat skills, shitbuff is abuse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:57, nоmоre сказал:

Любитель забафывать в городе варов?

Нет, просто это часть игры, по остальным пунктам не буду комментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/22/2021 в 1:06 AM, nоmоre сказал:

This is not the same, cancel \ steal \ banes it's combat skills, shitbuff is abuse.

same goes for heal and buffs,shitty game play but u need to find a way to deal with it.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:58, Heyoka сказал:

Сиди тихонечко, альт кликай баффики. Если я хочу дать орла и уклонение - я их дам и мне все равно, что в чатике буттхурт. 

хаста, орёл, меткость, уворот, блок щитом, майт и сверху блять сердечком полирнуть, балдёжжж, повторять каждую минуту :peepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 02:54, nоmоre сказал:

Хотябы защиту от говнобафа стоит сделать, на других серверах оно была...

так а как тогда гавнобафать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 13:17, Vasgen сказал:

автор наркоман

Мем: "Вот это жмыхнуло" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Автор казуал. Хочет игру в 2 кнопки и чтобы думать поменьше. Такие будут обсоссаны первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два пункта обычные фишки с х100 интерлюдов.

Но там концентрация говнюков гораздо больше, так что пока что не сильно актуально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...