Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 09:04, iMakedonsky сказал:

Помню тоже самое говорили про альт-б с яв, автолут, шоп на споте, рестор хп с БАИВОГО РЁВА, и изменения баланса от офа в целом.

Говорили из года в год что на птсе такое невозможно, не бывает, мы считаем так правильно и бла бла бла. 

зачем вводить брокера, котого нужно тестить , что б не было багов и дюпов, если проблема в оф трейдерах , которые ничем не лимитированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 09:33, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

зачем вводить брокера, котого нужно тестить , что б не было багов и дюпов, если проблема в оф трейдерах , которые ничем не лимитированы?

Проблема в том что для 99% игроков рынок — мука и трата их и так скудного доступного для игры времени, а не контент.

Уменьшение доступных окон для оффторга — костыль. Станет чуточку легче, всё равно для поиска каждой позиции в списке крафта я вынужден обходить весь рынок с поиском по названию на 2х языках, часто по несколько раз.

Я в это дерьмо уже наигрался, хватит это терпеть.

Для 1% спекулянтов и барыг для которых это основной контент — брокер лишь меняет правила немного, а не в корень всё. Для остальных — это экономия огромного кол-ва времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все все успокойтесь. Брокера введут, но цен там не будет апрори и нытье не поможет) Инфа от сафа со стрима вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 09:42, DiabolicSon сказал:

Да, все все успокойтесь. Брокера введут, но цен там не будет апрори и нытье не поможет) Инфа от сафа со стрима вчера.

ты ущемляешь мои права нытика, я на тебя в суд подам!!! что за дискриминация нытиков началась?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 10:43, Grisska сказал:

ты ущемляешь мои права нытика, я на тебя в суд подам!!! что за дискриминация нытиков началась?!?!

ныть нужно не на форуме, а у психолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 11:08, DiabolicSon сказал:

ныть нужно не на форуме, а у психолога

у психолога дорого, на форуме бесплатно - профит xD

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 11:19, Grisska сказал:

у психолога дорого, на форуме бесплатно - профит xD

да и у психолога не ноешь, а разбираешься. Но если вы ноете у психолога - рекомендую вам его менять.

Могу порекомендовать сервис "Ясно" :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 09:41, iMakedonsky сказал:

Проблема в том что для 99% игроков рынок — мука и трата их и так скудного доступного для игры времени, а не контент.

Уменьшение доступных окон для оффторга — костыль. Станет чуточку легче, всё равно для поиска каждой позиции в списке крафта я вынужден обходить весь рынок с поиском по названию на 2х языках, часто по несколько раз.

Я в это дерьмо уже наигрался, хватит это терпеть.

Для 1% спекулянтов и барыг для которых это основной контент — брокер лишь меняет правила немного, а не в корень всё. Для остальных — это экономия огромного кол-ва времени.

2 языка, еще ты забыл людей которые напишут с ошибкой название, либо вообще не пишут или не влезет если 12 слотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 11:19, Grisska сказал:

у психолога дорого, на форуме бесплатно - профит xD

и этот человек еще про итем брокера говорит) нет в тебе рыночной жилки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 10:33, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

зачем вводить брокера, котого нужно тестить , что б не было багов и дюпов, если проблема в оф трейдерах , которые ничем не лимитированы?

как брокер дюпает веши? если он просто показывает информацию кто что торгует в лавках.

23.10.2021 в 10:37, JIoBZiK сказал:

PersikTongueиногда как прочитаю што я там написал сам с себя в ахуе🤣

Ты самю идею у себя в голове видишь, а рассказываешь лишь часть. И нихера не понятно, о чем ты что ты там такое придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 10:41, iMakedonsky сказал:

Я в это дерьмо уже наигрался, хватит это терпеть.

Для 1% спекулянтов и барыг для которых это основной контент — брокер лишь меняет правила немного, а не в корень всё. Для остальных — это экономия огромного кол-ва времени.

На что ты много тратил время? 5 минут пробежать всех продавцов колов и купить у того кто дешевле продает. Весь рынок был в одном месте. Единственное что не известно, что продается на рынке. Вот тут приходилось бегать по рынку и смотреть, что есть интересное или поиск какой-то книги нужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 12:33, Mecker сказал:

На что ты много тратил время? 5 минут пробежать всех продавцов колов и купить у того кто дешевле продает. Весь рынок был в одном месте. Единственное что не известно, что продается на рынке. Вот тут приходилось бегать по рынку и смотреть, что есть интересное или поиск какой-то книги нужной.

Колы :pandaredlol:
иди покрафти сэтик из 5-6 частей.

Посмотрю как за 5 минут всё найдёшь, если только финансы не неограниченные(а такое разве что у шэйхов есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:50, iMakedonsky сказал:

Колы :pandaredlol:
иди покрафти сэтик из 5-6 частей.

Посмотрю как за 5 минут всё найдёшь, если только финансы не неограниченные(а такое разве что у шэйхов есть)

А прикинь теперь как будет с айтем брокером, будет показывает кто продает эти куски, но цен нету, ты бежишь к этом персу, он сидит на воротах, смотришь цену, потом бежишь к айтем брокеру, чтобы посмотреть еще у других эти куски, ведь ты не шейх да, захочешь найти подешевле. В целом да проше, хотя бы знаешь кто их продает, но всё равно придется всех обежать, чтобы найти самую вкусную цену) И они будут сидеть где попало, не все в 1 точке, как это было без айтем брокера, примерно все понимали что ресы около олимп столба в гиране, за колы продавали слева около вх. 

По факту такой айтем брокер чисто для того, чтобы знать что продается и покупается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если саферий обещал итемброкера без цен, то вообще каеф

а то заепало бегать в 7 утра по рынку и искать кусок какой-нибудь, а его там вообще нету

и ты впадаешь в безумие и наворачиваешь круги от безысходности(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...