Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Стартовый онлайн

Рекомендованные сообщения

25.10.2021 в 13:59, Dae сказал:

Пацаны, если единственный известный вам инструмент в трейдинге - это демпинг, то трейдинг не для вас.

Продам гараж дешевле соседа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 12:25, AdmiralPonossa сказал:

было бы неплохо сделать без указания цен - просто в рандомном порядке, чтобы не искать сука по полчаса что-то нужное. 

Вот это здравая идея.

Необходимость изучать и следить за рынком - дает преимущество заинтересованным людям. Продать и купить по приемлемой цене. Остальные, кому лень и не хочется этим заниматься доверяются случаю, либо случайно возьмут/продадут по нормальной цене, либо переплатят.

Однако играть в пчелку и системно бегать по рынку проверяя всех трейдеров такое себе развлечение. Айтем брокер без цен и возможности поиска по наличию конкретного лота переведет изучение рынка в удобный табличный формат. Поиск совершать как сейчас по тайтлу вывески. Не получится следить за появлением интересующих вещей и быстро выкупать их, не получится демпинговать цены (только после изучения всех предложений), не получится перекрывать торгашей волками и самонами, пропадет смысл воевать за места. Просто удобный формат работы с рынком. Изучил все предложения по вывеске, кто лучше нейминг и цены сделал - тот победил. Но глаза ломать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:14, Skarfex сказал:

Вот это здравая идея.

Необходимость изучать и следить за рынком - дает преимущество заинтересованным людям. Продать и купить по приемлемой цене. Остальные, кому лень и не хочется этим заниматься доверяются случаю, либо случайно возьмут/продадут по нормальной цене, либо переплатят.

Однако играть в пчелку и системно бегать по рынку проверяя всех трейдеров такое себе развлечение. Айтем брокер без цен и возможности поиска по наличию конкретного лота переведет изучение рынка в удобный табличный формат. Поиск совершать как сейчас по тайтлу вывески. Не получится следить за появлением интересующих вещей и быстро выкупать их, не получится демпинговать цены (только после изучения всех предложений), не получится перекрывать торгашей волками и самонами, пропадет смысл воевать за места. Просто удобный формат работы с рынком. Изучил все предложения по вывеске, кто лучше нейминг и цены сделал - тот победил. Но глаза ломать не придется.

удобный формат для потребителя который приходит на рынок чтобы что-то купить это итемброкер с ценами, удобный для пидоров-гномов-торгашей это когда его нет вообще, серединный вариант так же выгоден гномам-торгашам.
Хочешь меня переубедить - вперед.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:55, MrHARDYHARD сказал:

Так, а причем тут проблема какая то из-за брокера? ты точно так же будешь сидеть этими гномами на трейде с этими расширениями, для тебя конкретно просто добавится нужда пересаживать их, если захочешь поиграть в конкурентный рыночек, всё

Если будет итем брокер тогда отпадает нужда в нескольких гномах, а значит и затрат таких не будет на инвентарь, лично для моих нужд, с брокерам другая стратегия продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:33, СосискаЛюбви сказал:

Если будет итем брокер тогда отпадает нужда в нескольких гномах, а значит и затрат таких не будет на инвентарь, лично для моих нужд, с брокерам другая стратегия продаж.

да почему не будет то? объясни мне, или ты торгуешь одной и той же залупой с нескольких персов? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:34, MrHARDYHARD сказал:

да почему не будет то? объясни мне, или ты торгуешь одной и той же залупой с нескольких персов? 

НА прошлом я торговал сосками, с учетом вечернего онлайна 4кк+ сосок в сутки уходило впервые месяцы, что и как делал обьяснять не буду, меньше людей понимают и считать не умеют мне лучше.(Больше занималсяпо фану, для спекуляций не было времени)

Таких, как я мало, на нас и никто не ориентируется, только вот эта концепция торговли существует не первый год и хуже проекту не становится, зачем админам менять? Таких фанов итемброкера на форуме столько же сколько и против, да и многие не заходят на форум их все устраивает.

П.С Если хотите итемброкер есть один вариант, я думаю на 90% успех имеет).

Ищите топ 5 мегадонатеров (к примеру количество), упрашиваете, отсасываете, не знаю, на что вы еще согласны будите и они уже говорят с админами, все таки, кто платит бабки тот и заказывает музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:47, СосискаЛюбви сказал:

НА прошлом я торговал сосками, с учетом вечернего онлайна 4кк+ сосок в сутки уходило впервые месяцы, что и как делал обьяснять не буду, меньше людей понимают и считать не умеют мне лучше.(Больше занималсяпо фану, для спекуляций не было времени)

Таких, как я мало, на нас и никто не ориентируется, только вот эта концепция торговли существует не первый год и хуже проекту не становится, зачем админам менять? Таких фанов итемброкера на форуме столько же сколько и против, да и многие не заходят на форум их все устраивает.

П.С Если хотите итемброкер есть один вариант, я думаю на 90% успех имеет).

Ищите топ 5 мегадонатеров (к примеру количество), упрашиваете, отсасываете, не знаю, на что вы еще согласны будите и они уже говорят с админами, все таки, кто платит бабки тот и заказывает музыку.

так всё сводится к тому что итемброкер понизит твой заработок и ты поэтому против.
Хотите играть в рыночек? играйте в рыночек в открытом поле, где видно цены.
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл спросить у него, если он сосками торгует, почему нужда в нескольких гномах отпала? Соски и так не забивают фул слоты лавки, так таким гномам даже расширение не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:13, Mecker сказал:

Ты забыл спросить у него, если он сосками торгует, почему нужда в нескольких гномах отпала? Соски и так не забивают фул слоты лавки, так таким гномам даже расширение не нужно

Соски весят очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:41, СосискаЛюбви сказал:

Соски весят очень много.

так он про слоты, а ты про вес, это не одно и то же, ведь так? 
на вес расширение ты всё равно будешь покупать так же торгуя сосками, на слоты ты как не покупал, так и не станешь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:54, MrHARDYHARD сказал:

так всё сводится к тому что итемброкер понизит твой заработок и ты поэтому против.
Хотите играть в рыночек? играйте в рыночек в открытом поле, где видно цены.
 

Не понизит, а лишит той изюминки в торговли из-за которой мне нравится заниматься ей в линейке.

Ты просто не понимаешь, тебе надо удобство и все ,а  мне например дрочить мобов тысячами не нравится, дайте кнопку ап лвл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:44, СосискаЛюбви сказал:

Не понизит, а лишит той изюминки в торговли из-за которой мне нравится заниматься ей в линейке.

Ты просто не понимаешь, тебе надо удобство и все ,а  мне например дрочить мобов тысячами не нравится, дайте кнопку ап лвл. 

так вся игра построена на том чтобы ты дрочил миллионы мобов, без миллионов мобов ты будешь сидеть в городе 1го лвла и без денег совсем, игра по большей части про это, а не про заселение всех городов кучей трейдеров и торговлю сосками, кекш

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:44, СосискаЛюбви сказал:

Не понизит, а лишит той изюминки в торговли из-за которой мне нравится заниматься ей в линейке.

Ты просто не понимаешь, тебе надо удобство и все ,а  мне например дрочить мобов тысячами не нравится, дайте кнопку ап лвл. 

ты просто говорил про затраты на инвентарь, типа если введут брокера, то ты не будешь торговать совсем?)

Изюминка торговли это типа ты ставишь дороже чем у других и у тебя всё равно покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:46, MrHARDYHARD сказал:

так вся игра построена на том чтобы ты дрочил миллионы мобов, без миллионов мобов ты будешь сидеть в городе 1го лвла и без денег совсем, игра по большей части про это, а не про заселение всех городов кучей трейдеров и торговлю сосками, кекш

Так и торговля в нынешнем виде тоже часть игры, экономика неотьемлемая часть войны. Кто-то торгует, кто-то воюет, а можно совместить.

Вообщем я попытался обьяснить человеку почему против итемброкера выступают, и что лично меня движет, дал дельный совет, дерзайте короче.

Больше говорить про за и против не вижу смысла, поговорили и на том хорошо, всем благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль скринов не сохранилось, где работяги на почту твинов угрожали тем что задавят, если ты не поставишь по их цене. Всегда с таких ржал, алло ты спать уйдешь, офтрейд поставишь и все, считай войну проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...