Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Стартовый онлайн

Рекомендованные сообщения

25.10.2021 в 15:47, Mecker сказал:

ты просто говорил про затраты на инвентарь, типа если введут брокера, то ты не будешь торговать совсем?)

Изюминка торговли это типа ты ставишь дороже чем у других и у тебя всё равно покупают?

Мне тебе расписать, что к чему предлагаешь нет спс), не вижу смысла и интереса. Если ты считаешь, что просто поставишь цену ниже и на этом все, удачи.(подсказка процесс всего действия- мой интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:51, СосискаЛюбви сказал:

Так и торговля в нынешнем виде тоже часть игры, экономика неотьемлемая часть войны. Кто-то торгует, кто-то воюет, а можно совместить.

Вообщем я попытался обьяснить человеку почему против итемброкера выступают, и что лично меня движет, дал дельный совет, дерзайте короче.

Больше говорить про за и против не вижу смысла, поговорили и на том хорошо, всем благ.

ты не дал дельный совет, ты сказал что трейдишь 4кк сосок за сутки и тебе не круто если будет итемброкер (тут ответа не было почему, но ссылаюсь на то что ты не хочешь играть в рыночек, ты хочешь играть в пидор-трейдинг(без обид.)).
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати проблема в рынке не в отсутствии итемброкера, а продажи за колы и в бирже, где тупо выставляют вещи, которых не купить в игре за игравую валюту, вот это печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:55, СосискаЛюбви сказал:

Кстати проблема в рынке не в отсутствии итемброкера, а продажи за колы и в бирже, где тупо выставляют вещи, которых не купить в игре за игравую валюту, вот это печаль.

Адена как валюта послана на йух, только для ресиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:54, MrHARDYHARD сказал:

ты не дал дельный совет, ты сказал что трейдишь 4кк сосок за сутки и тебе не круто если будет итемброкер (тут ответа не было почему, но ссылаюсь на то что ты не хочешь играть в рыночек, ты хочешь играть в пидор-трейдинг(без обид.)).
 

Я скрафтил соски(создал продукт) продал его, где здесь пидор-трейдинг?  Не путай с спекуляцией, а ей я собираюсь тоже заняться(один раз, не.... как говорится))

Смысл в том, что моя стратегия продаж позволяет продавать такое количество, итем обломает количество продаж, точнее сказать обломал бы. Сейчас к примеру, если все таки стартану у меня будет время и днем заняться рынком, так что не особо уже помеха, но сама атмосфера рынка в линейке мне по душе.

25.10.2021 в 15:56, Mecker сказал:

Адена как валюта послана на йух, только для ресиков

Вариант купить колы за адену, так что не все еще потеряно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:01, 960 сказал:

видимо тот самый чел с 10 гномами по 300а за соску

вот мы его и вычислили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:55, СосискаЛюбви сказал:

Кстати проблема в рынке не в отсутствии итемброкера, а продажи за колы и в бирже, где тупо выставляют вещи, которых не купить в игре за игравую валюту, вот это печаль.

Ты, судя по всему, видя на бирже какую-то шмотку, допустим за 100кол, хочешь что бы тебе в игре её так же продали за 100кол, даже если её себестоимость, допустим 200кол в игре. Серьезно, ты веришь в то, что если не было бы биржи, люди тратили бы на крафт шмота условные 200 кол и продавали тебе в игре по 100? 

 

25.10.2021 в 15:56, Mecker сказал:

Адена как валюта послана на йух, только для ресиков

Ну так с ресиков шмот и крафтится. Покупай ресики, крафти и будешь самым бохатым. Тупо адену в колы будешь конвертировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:01, 960 сказал:

видимо тот самый чел с 10 гномами по 300а за соску

Как думаешь если у меня были дорогие соски , откуда взялась цифра 4кк+ в сутки, подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:59, СосискаЛюбви сказал:

Я скрафтил соски(создал продукт) продал его, где здесь пидор-трейдинг?  Не путай с спекуляцией, а ей я собираюсь тоже заняться(один раз, не.... как говорится))

Смысл в том, что моя стратегия продаж позволяет продавать такое количество, итем обломает количество продаж, точнее сказать обломал бы. Сейчас к примеру, если все таки стартану у меня будет время и днем заняться рынком, так что не особо уже помеха, но сама атмосфера рынка в линейке мне по душе.

Вариант купить колы за адену, так что не все еще потеряно)

пидор-трейдинг в цене на твои соски, ты не хочешь конкурировать, а отсутствие конкуренции и есть то самое убийство экономики о котором противники итемброкера с ценами так орут, лол.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:59, СосискаЛюбви сказал:

 

Вариант купить колы за адену, так что не все еще потеряно)

так это не классно же, хочется рынок чистить аденой лишь, а не колами. Вот вся проблемка была эти лавки за колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:59, СосискаЛюбви сказал:

Я скрафтил соски(создал продукт) продал его, где здесь пидор-трейдинг?  Не путай с спекуляцией, а ей я собираюсь тоже заняться(один раз, не.... как говорится))

Смысл в том, что моя стратегия продаж позволяет продавать такое количество, итем обломает количество продаж, точнее сказать обломал бы. Сейчас к примеру, если все таки стартану у меня будет время и днем заняться рынком, так что не особо уже помеха, но сама атмосфера рынка в линейке мне по душе.

Вариант купить колы за адену, так что не все еще потеряно)

Создают те, кто что-то добывают (фармят). Ты просто купил ингредиенты в магазе и в 1 клик переделал в соски. А после загадил гиран своими твинками. Единственное что ты создал это гемморой обычным игрокам, которые покупают у тебя, потому что им впадлу прокликивать 150 твинков тебе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:06, Mecker сказал:

я скрафтил соски, отправил шарфу

а надо было веному

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...