Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.10.2021 в 02:51, b1oody сказал:

лан просто хотел сообщить

в следующий раз когда будете выяснять у кого хуй толще, знайте, что на сервер не пустили поиграть кое-кого (угрожают инста баном), потому что админы не хотят чтоб вас обидели, оберегают от моральных травм :pandaredlol:

то есть зайдя на сервер вы официально становитесь участниками организованной песочницы в которой можно играть только бомжарам

эт не мои слова если что, я считаю что все вы топ скилл плееры, конечно же)

И кого? Немного юмора на ночь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 02:54, Dae сказал:

И кого? Немного юмора на ночь.

Ну не тебя же, мистер дк лайт сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 02:56, b1oody сказал:

Сложный юморок для тебя оказался ?

Ты походу на своей волне. Но и мне не то что бы сильно интересно было.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 02:59, Apesanteur сказал:

сходи поспи старичок :PETTHEPEEPO:

Не веришь ? Я тоже не сразу поверил :pandaredlol:

обещали даже какую-то тему по этому поводу сделать, типа объяснить решение, я вот всё жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 03:41, Apesanteur сказал:

у нас видимо информация по этому вопросу отличается, ну подождем темки так сказать

по поводу моральных травм, думаю ты не особо в курсе что происходило на лоу б мечах за последние года 2, иначе ты бы такие слова не писал 

будем надеяться ситуация разрешится! 

 

да че тут ждать, я видел пруф что прижали баном

валькой конечно не интересовался, делать мне нехуй больше :D но то, что пачку не пускают играть - показательно

конечно же, это потому что они бомжи и их все ебли последние 2 года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 02:51, b1oody сказал:

лан просто хотел сообщить

в следующий раз когда будете выяснять у кого хуй толще, знайте, что на сервер не пустили поиграть кое-кого (угрожают инста баном), потому что админы не хотят чтоб вас обидели, оберегают от моральных травм :pandaredlol:

то есть зайдя на сервер вы официально становитесь участниками организованной песочницы в которой можно играть только бомжарам

эт не мои слова если что, я считаю что все вы топ скилл плееры, конечно же)

Ты знаешь, это очень сильное заявление, при условии что ты не знаешь и не можешь знать всех деталей. Максимум поверхностную информацию.
Сильным игрокам на сервер вход не закрыт.
Ты же вроде сильный? Стартуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что челам которые высасывали ЗП у глобала, отказали в оплате, и они это восприняли как бан и теперь везде об этом ноют? Хорошая тенденция у глобала не платить уебкам которые тебя же и хуесосят, как это было на всех лоуб мечах, когда пухленького чубрика из 105 кормят с ручки а он на форуме плачет что сервер хуйня и челы рисованные, а все потому что чел просто отсасывает что на оли что в поле. Хоть у кого то есть яйца. Спасибо глобал, что этих выблядков не будет на сервере(как минимум на оплате).

Изменено пользователем 1000-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:53, Safero сказал:

Ты знаешь, это очень сильное заявление, при условии что ты не знаешь и не можешь знать всех деталей. Максимум поверхностную информацию.
Сильным игрокам на сервер вход не закрыт.
Ты же вроде сильный? Стартуй.

Какой-то официальный администрации ответ ждать по поводу этой ситуациии, чтобы не было недосказанностей/не закрытых вопросов и, соответственно, лживых слухов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:18, F GOD сказал:

Кого вообще ебет ситуация с мидваром?

 

там 2 новых сервера открывают на оффе ))) вы туда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 09:53, Safero сказал:

Ты знаешь, это очень сильное заявление, при условии что ты не знаешь и не можешь знать всех деталей. Максимум поверхностную информацию.
Сильным игрокам на сервер вход не закрыт.
Ты же вроде сильный? Стартуй.

Базара нет, всех - не знаю. Знаю что с эксом своя проблема там, по делу так сказать. 
ВОН и Мася - хуй бы с ними, даже интересоваться не хочу в чем там дело :pandaredlol:
А вот про 105 и 2е ничего плохого не слышал, расскажешь в чем их проблема, почему им нельзя ? Возможно я реально напиздел, так я готов извиниться, если за ними замечен косяк, который не позволяет им играть на первых стадиях как минимум

 

просто я видел что-то про «работяги»… смутно помню, все смешалось в голове

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:17, Santyago сказал:

Какой-то официальный администрации ответ ждать по поводу этой ситуациии, чтобы не было недосказанностей/не закрытых вопросов и, соответственно, лживых слухов?

Я уже ответил на это в соседнем треде.

 

27.10.2021 в 11:31, b1oody сказал:

просто я видел что-то про «работяги»… смутно помню, все смешалось в голове

Могу таблетками поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:35, Safero сказал:

Могу таблетками поделиться.

Ох, спасибо, я знаю, что они всегда при тебе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:38, b1oody сказал:

Ох, спасибо, я знаю, что они всегда при тебе ))

Да я Дед и пью таблетки. Старость знаешь ли берет свое.
Когда-нибудь и ты будешь в таком же положении.
Удачи как говорится, счастья, здоровья, и прекращай форсить темы о которых не имеешь понятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...