Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.10.2021 в 11:42, Safero сказал:

Да я Дед и пью таблетки. Старость знаешь ли берет свое.
Когда-нибудь и ты будешь в таком же положении.
Удачи как говорится, счастья, здоровья, и прекращай форсить темы о которых не имеешь понятия :)

Дак у нас разница без малого годок :pandaredlol:

только я вот не боюсь правду говорить )

Удачи как говорится, счастья, здоровья, и набирайся смелости, ты же мужчина, уже походу даже немного успешный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:51, b1oody сказал:

Дак у нас разница без малого годок :pandaredlol:

только я вот не боюсь правду говорить )

Удачи как говорится, счастья, здоровья, и набирайся смелости, ты же мужчина, уже походу даже немного успешный :)

Я тоже не боюсь говорить правду. Более того, я в принципе стараюсь не лгать. Ибо ложь в 100% случаев всегда всплывет, завтра, послезавтра, через 10 лет, но всплывет.
Но ты задаешь вопросы, которые затрагивают ЛИЧНОЕ пространство 3-х лиц, а значит обсуждать это как минимум некорректно и не этично. 
Ты можешь поговорить с ними лично, или еще как. Но форум это явно не то место где стоит обсуждать ЛИЧНЫЕ дела 3-х лиц на "официальном" уровне.
Вот собственно и вся причина. Я уважаю тех людей о которых идет речь, несмотря ни на что, а значит не буду публично или приватно обсуждать их.

И тебе лично рекомендую тоже самое, если конечно эти люди являются для тебя минимально авторитетными, что бы не выносить их личные дела в публичную плоскость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:55, Safero сказал:

Я тоже не боюсь говорить правду. Более того, я в принципе стараюсь не лгать. Ибо ложь в 100% случаев всегда всплывет, завтра, послезавтра, через 10 лет, но всплывет.
Но ты задаешь вопросы, которые затрагивают ЛИЧНОЕ пространство 3-х лиц, а значит обсуждать это как минимум некорректно и не этично. 
Ты можешь поговорить с ними лично, или еще как. Но форум это явно не то место где стоит обсуждать ЛИЧНЫЕ дела 3-х лиц на "официальном" уровне.
Вот собственно и вся причина. Я уважаю тех людей о которых идет речь, несмотря ни на что, а значит не буду публично или приватно обсуждать их.

И тебе лично рекомендую тоже самое, если конечно эти люди являются для тебя минимально авторитетными, что бы не выносить их личные дела в публичную плоскость.

Да я бы и не выносил, ты не злись, просто мне донесли что вы собирались официально это как-то объяснить, тему сделать или что-то такое. Я даже вчера ночью перед тем как первый раз написать спросил, а можно ли, на что мне ответили: «да канеш один хуй темку создадут и все всё узнают»

Но давай закончим и правда, по таблеточке и кофеечка :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 11:59, b1oody сказал:

Да я бы и не выносил, ты не злись, просто мне донесли что вы собирались официально это как-то объяснить, тему сделать или что-то такое. Я даже вчера ночью перед тем как первый раз написать спросил, а можно ли, на что мне ответили: «да канеш один хуй темку создадут и все всё узнают»

Но давай закончим и правда, по таблеточке и кофеечка :pandaredlol:

Да я не злюсь, я вполне конкретно говорю о причинах неразглашения.
Это 5-6 человек в рамках всего комьюнити Л2. И делать отдельную темку или как-то это разжевывать смысла нет.
Люди о которых ты говоришь и сами могут за себя ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:22, Renevan сказал:

Случайно решили поиграть на данном эмуляторе.

Контакты: @Renevan @iOutSide @HybR1dTheory666

это ты мне забанил форумную учетку на оБт-мече или не ты

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 19:59, Saint A.L. сказал:

это ты мне забанил форумную учетку на оБт-мече или не ты

Это вахтёрша 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:04, Renevan сказал:

99.1% WR на всех эмуляторах с 2012 года

:pandaredlol: жир , завязывай ( в гiлос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 18:26, ВасяКлей сказал:

:NezukoSlide:

Как там шпрот поживает?

как я ливнул с еглобала , не держу с ним коннект))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:02, Safero сказал:

Да я не злюсь, я вполне конкретно говорю о причинах неразглашения.
Это 5-6 человек в рамках всего комьюнити Л2. И делать отдельную темку или как-то это разжевывать смысла нет.
Люди о которых ты говоришь и сами могут за себя ответить.

Какой же ты крутой и гениальный. Я удивлён, что такие прелестные люди как ты вообще существуют.
Уверен в том, что обычная мать такого человека не может родить, только истинному ангелу это под силу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект марту, помню когда у него еще были волосы

Изменено пользователем sunbird
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...