Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheRollingStones

Мили КП с нуля.

Рекомендованные сообщения

  • TheRollingStones изменил заголовок на Мили КП с нуля.
25.10.2021 в 20:45, Lafoyta сказал:

Я уже боялся что будем без кп ножей на сервере

Там пати из одного ТХ, так что видимо будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком логичный сетап.. если акцент на ножей, то нужно больше дизейбла, например ВЛ в паре к танку. 

Ну и в 10 нужен не спойлер, а фс. А лучше ФС+кот.

 + В таком сетапе ПП/ШЕ будет куда интереснее чем ее+варк. Будет и стигма и 2 рута, что в пользу к ножам

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:43, L2teamStorm сказал:

Не слишком логичный сетап.. если акцент на ножей, то нужно больше дизейбла, например ВЛ в паре к танку. 

Ну и в 10 нужен не спойлер, а фс. А лучше ФС+кот.

 + В таком сетапе ПП/ШЕ будет куда интереснее чем ее+варк. Будет и стигма и 2 рута, что в пользу к ножам

ты дагерами стартуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:43, L2teamStorm сказал:

Не слишком логичный сетап.. если акцент на ножей, то нужно больше дизейбла, например ВЛ в паре к танку. 

Ну и в 10 нужен не спойлер, а фс. А лучше ФС+кот.

 + В таком сетапе ПП/ШЕ будет куда интереснее чем ее+варк. Будет и стигма и 2 рута, что в пользу к ножам

Дружище, ты конечно прав но давай будем реалистами. Состав из 3 ножей очень фановый (играл в таком кп 2 раза и это была лучшая игра в период с 2007 по 2021) но не очень популярный. Жадные дети предпочитают магов и срать в коментах (за что им отдельное спасибо, темку апают). Поэтому стартовать будем с кучей окон, варком и ее, а в процессе искать более интересные варианты состава из доступных. 

Изменено пользователем TheRollingStones
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 15:57, TheRollingStones сказал:

Дружище, ты конечно прав но давай будем реалистами. Состав из 3 ножей очень фановый (играл в таком кп 2 раза и это была лучшая игра в период с 2007 по 2021) но не очень популярный. Жадные дети предпочитают магов и срать в коментах (за что им отдельное спасибо, темку апают). Поэтому стартовать будем с кучей окон, варком и ее, а в процессе искать более интересные варианты состава из доступных. 

Ну и зря, любой сетап имеет право на жизнь, не вижу ничего плохого в игре ножами. И пусть по настоящему состав раскроется стадии к третьей, но сейчас многие уже не хотят из сервера в сервер давить магами) а пробовать что-то авантюрное. Нельзя из сервера в сервер играть одним и тем же. Благо админы актуализируют подобные классы

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 17:26, L2teamStorm сказал:

. Нельзя из сервера в сервер играть одним и тем же. 

Можно братан, можно. Ножи - ван лав. Я пробовал танками поиграть, орками, саппортами но на далго меня не хватало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 18:51, TheRollingStones сказал:

Можно братан, можно. Ножи - ван лав. Я пробовал танками поиграть, орками, саппортами но на далго меня не хватало. 

Я чуточку не так сформулировал) я имел ввиду безальтернативности магсетапов)

Наоборот всеми руками за физпаки)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...