Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На проекте у ваших конкурентов порезан дроп кусков с РБ, не планируете ли вы подобное сделать? Как по мне очень это круто) типо соло споилы будут споилить куски и продавать что бы одеваться, вот к примеру есть РБ где дохрена падает кусков на БВ шлем, ну это бред...

(у меня плохо с формулировкой, но суть думаю понятна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:21, Lorade сказал:

Это так не работает и приведёт к крайне плачевной ситуации

Плачевно может сказаться развечто в тех случаях, где куски добываются исключительно дропом (авадон шлем, например). В остальных случаях дроп 200+ кусков будет просто обесценивать спойл. Ну и в принципе топ шмот доступен с рб намного раньше, чем спойлеру (из за штрафа, я об этом написал в соседней теме только что). Так что вероятнее всего большинство кусков будет уже в избытке до момента, когда они станут доступны спойлеру без штрафа (либо с более-менее приемлимым штрафом спойла). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:37, Wtorek сказал:

Плачевно может сказаться развечто в тех случаях, где куски добываются исключительно дропом (авадон шлем, например). В остальных случаях дроп 200+ кусков будет просто обесценивать спойл. Ну и в принципе топ шмот доступен с рб намного раньше, чем спойлеру (из за штрафа, я об этом написал в соседней теме только что). Так что вероятнее всего большинство кусков будет уже в избытке до момента, когда они станут доступны спойлеру без штрафа (либо с более-менее приемлимым штрафом спойла). 

Смотря какие куски. Некоторые как например талум хеви кеи тяжело было достать, и они стояли по 1кк очень долго на 2 стадии(72кап) так что не все куски дропаются с рб. На этом серве спрос очень повышает предложение. А на вальке, если тема создавалась на основе этого сервера, 3 раза в сутки рб респались, понятно дело что там фиксили дроп. А тут фармят кпшки и они сами всегда варят а не выкидывают куски на рынок. Соло игроки тут живых рб не увидят, только в  рифте, если повезет.
Так что лучше оставить все как есть, меня в полне устраивало, то что было на мв1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:44, SolmirTV сказал:

Смотря какие куски. Некоторые как например талум хеви кеи тяжело было достать, и они стояли по 1кк очень долго на 2 стадии(72кап) так что не все куски дропаются с рб. На этом серве спрос очень повышает предложение. А на вальке, если тема создавалась на основе этого сервера, 3 раза в сутки рб респались, понятно дело что там фиксили дроп. А тут фармят кпшки и они сами всегда варят а не выкидывают куски на рынок. Соло игроки тут живых рб не увидят, только в  рифте, если повезет.
Так что лучше оставить все как есть, меня в полне устраивало, то что было на мв1.

Талум хеви по дефолту не падает много. Много кусков 100-200-300 падает с основном на концы, ну и с некоторых РБ на оружие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куски были в цене, даже не смотря на дроп, не забывай что этот дроп должен прокнуть. 150 кусков разделить на 3 пачки, и нечего уже продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать дроп который является стимулом для файтов за рб что бы соло спойлеры стали фармить больше. Ахуенная идея.

Манор резать тоже уже предлагали. Осталось создать темку по поводу добавления эпика в спойл лист. Кто возьмется? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:55, zVenoMz сказал:

Отобрать дроп который является стимулом для файтов за рб что бы соло спойлеры стали фармить больше. Ахуенная идея.

Манор резать тоже уже предлагали. Осталось создать темку по поводу добавления эпика в спойл лист. Кто возьмется? 

и ВЛам флешки и маг френзи добавить!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концы всегда дешево  стоили, особенно а шмота. А про дроп на куски пух.. Сначала попробуй их выспойлить или набить в соло.. Дай бог за неделю на тот же сом нафармишь)
так что спойлить на а пухи, нет спасибо, я уж подожду пока кпшки нафармятся и на рынок скинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:56, Vasgen сказал:

и ВЛам флешки и маг френзи добавить!

А вот это, пожалуй, здравая идея!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:58, SolmirTV сказал:

Концы всегда дешево  стоили, особенно а шмота. А про дроп на куски пух.. Сначала попробуй их выспойлить или набить в соло.. Дай бог за неделю на тот же сом нафармишь)
так что спойлить на а пухи, нет спасибо, я уж подожду пока кпшки нафармятся и на рынок скинут.

видел бы ты цены на мж концы братик.

Кому нужно тот выспойлит и набьёт. Причём тут дроп с рб вообще не понятно. А раз уж ты собрался их покупать, а не продавать так тебе выгоднее что бы их дропалось больше, чем есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать темку, когда человек ее создает и не понимает что пишет, не понимая сколько падает кусков с рб

если вы думаете что на прошлом мв1 падало с рб милиард кусков ээ нет такого небыло:D

было что 4 дня вообще без дропа, я был мастер по карточкам на маунтов надо кому?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:07, Benetton сказал:

Интересно читать темку, когда человек ее создает и не понимает что пишет, не понимая сколько падает кусков с рб

если вы думаете что на прошлом мв1 падало с рб милиард кусков ээ нет такого небыло:D

было что 4 дня вообще без дропа, я был мастер по карточкам на маунтов надо кому?:D

на "sh4rF кидай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...