Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.10.2021 в 13:05, Lafoyta сказал:

видел бы ты цены на мж концы братик.

Кому нужно тот выспойлит и набьёт. Причём тут дроп с рб вообще не понятно. А раз уж ты собрался их покупать, а не продавать так тебе выгоднее что бы их дропалось больше, чем есть.

На первой стадии мб. Когда уже кап 72 был, глады с спойлами стояли в варке и десятками тысячи без перерыва фармили и спойлили там. А там все куски на мж концы летели.
PS я крафтил на 2 стадии мж кусок на конец макс 200к был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:14, SolmirTV сказал:

На первой стадии мб. Когда уже кап 72 был, глады с спойлами стояли в варке и десятками тысячи без перерыва фармили и спойлили там. А там все куски на мж концы летели.
PS я крафтил на 2 стадии мж кусок на конец макс 200к был

для второй стадии это нормальный ценик когда все 72+

 а вот кто хотел сэт на первой стадии когда кап 60 и для задротов можно было 68+ апнуть 

сам понимаешь что на 61 лвле без рб не как сэт не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:18, Benetton сказал:

для второй стадии это нормальный ценик когда все 72+

 а вот кто хотел сэт на первой стадии когда кап 60 и для задротов можно было 68+ апнуть 

сам понимаешь что на 61 лвле без рб не как сэт не сделать.

Так и без киберкотлет никуда))) Там и на второй стадии уже в +6 ы шмотках бегали и ы пухами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:23, SolmirTV сказал:

Так и без киберкотлет никуда))) Там и на второй стадии уже в +6 ы шмотках бегали и ы пухами)

так это лютые донатеры, их пару человек на сервер

они влили в сервер столько, что можно квартиру купить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:23, SolmirTV сказал:

Так и без киберкотлет никуда))) Там и на второй стадии уже в +6 ы шмотках бегали и ы пухами)

бегали да в вх лежали ы дули +++ ждали 76 уровня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:29, Lafoyta сказал:

так это лютые донатеры, их пару человек на сервер

они влили в сервер столько, что можно квартиру купить

 

ну они же не у админов этот шмот покупали) или в донат шопе был раздел не для всех?)

Изменено пользователем SolmirTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:33, SolmirTV сказал:

ну они же не у админов этот шмот покупали) или в донат шопе был раздел не для всех?)

у игроков. Что-то с биржи, что-то колами с рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:37, Lafoyta сказал:

у игроков. Что-то с биржи, что-то колами с рук

Ну вот есть киберкотлеты которые им все это продали, то есть в любом случае найдутся люди кто хочет купит и кто сможет продать не зависимо от стадии.  
Если не было б задротов бегал дамага дальше в талум хеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:07, Benetton сказал:

если вы думаете что на прошлом мв1 падало с рб милиард кусков ээ нет такого небыло:D

Помню огромные суммы от кусков у пастера, так что хз хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 19:38, Meki сказал:

Помню огромные суммы от кусков у пастера, так что хз хз)

ну мы фармили рб больше чем пастер, я бы не сказал что там было прямо их очень много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:37, Wtorek сказал:

Плачевно может сказаться развечто в тех случаях, где куски добываются исключительно дропом (авадон шлем, например). В остальных случаях дроп 200+ кусков будет просто обесценивать спойл. Ну и в принципе топ шмот доступен с рб намного раньше, чем спойлеру (из за штрафа, я об этом написал в соседней теме только что). Так что вероятнее всего большинство кусков будет уже в избытке до момента, когда они станут доступны спойлеру без штрафа (либо с более-менее приемлимым штрафом спойла). 

я буду стоять на споте 10 часов 20, но я высполю этот рецепт, потому что у меня такой подход к игре, у нас такой подход к игре, нам нравится так играть. Штрафы кстате такие же были на прошлом МВ. 5 опыт и 7 для дропа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:37, Wtorek сказал:

Плачевно может сказаться развечто в тех случаях, где куски добываются исключительно дропом (авадон шлем, например). В остальных случаях дроп 200+ кусков будет просто обесценивать спойл. Ну и в принципе топ шмот доступен с рб намного раньше, чем спойлеру (из за штрафа, я об этом написал в соседней теме только что). Так что вероятнее всего большинство кусков будет уже в избытке до момента, когда они станут доступны спойлеру без штрафа (либо с более-менее приемлимым штрафом спойла). 

так, а зачем крафтить авадон? если по сути проще вточить кармиан на 8 и бегать с фулл бонусами ое сэта

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 10:38, MrHARDYHARD сказал:

так, а зачем крафтить авадон? если по сути проще вточить кармиан на 8 и бегать с фулл бонусами ое сэта

Это на какой стадии ты вточишь 8 кармиан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...