Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас сказать какие ограничения будут, невозможно, все зависит от онлайна и нагрузки на сервер.

Предположительно будет 2 окна без ПА и +1 окно с ПА и того максимальное количество окон 3.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 16:39, Rylai сказал:

Сейчас сказать какие ограничения будут, невозможно, все зависит от онлайна и нагрузки на сервер.

Предположительно будет 2 окна без ПА и +1 окно с ПА и того максимальное количество окон 3.

Даешь 0 без па и 1 с па. Все таки серьезная компания, пора вводить ранний доступ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 14:40, zVenoMz сказал:

Даешь 0 без па и 1 с па. Все таки серьезная компания, пора вводить ранний доступ.

 и наборы первопроходца! Как в Ashes of Creation по 500 бачей!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 15:01, Vasgen сказал:

 и наборы первопроходца! Как в Ashes of Creation по 500 бачей!

кот в мешке для особого сорта даунов, как же это прекрасно

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 14:39, Rylai сказал:

Сейчас сказать какие ограничения будут, невозможно, все зависит от онлайна и нагрузки на сервер.

Предположительно будет 2 окна без ПА и +1 окно с ПА и того максимальное количество окон 3.

спс, брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 14:39, Rylai сказал:

Предположительно будет 2 окна без ПА и +1 окно с ПА и того максимальное количество окон 3

У меня например 4 окна с ПА, в теории, я смогу их все завести?

На старте я конечно вряд-ли это буду делать, по два окна в два захода прост докачаю все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 17:32, TomDelonge сказал:

У меня например 4 окна с ПА, в теории, я смогу их все завести?

На старте я конечно вряд-ли это буду делать, по два окна в два захода прост докачаю все. 

Нет, максимальное количество окон 3.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 17:33, Rylai сказал:

Нет, максимальное количество окон 3

А на старте МВ1, долго стояли такие ограничения, не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 17:34, TomDelonge сказал:

А на старте МВ1, долго стояли такие ограничения, не помните?

Месяц точно, но предполагается на MWII будет больше онлайна.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 17:39, Rylai сказал:

Месяц точно, но предполагается на MWII будет больше онлайна.

Хреново, придется тогда от чего то отказаться. Единственный плюс, что хоть на донате сэкономлю. Я то думал, что всем чарам подогнав ПА как то втиснусь (( Ладно, буду думать, спс за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то бред, в описании сказано Па на акк дает +1 окно) То есть я создаю 2 акка  , покупаю на каждый па и по описанию у меня должно быть 4 окна а не 2 , правильно? Это написано, не я придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 00:01, Obezbash сказал:

Какой то бред, в описании сказано Па на акк дает +1 окно) То есть я создаю 2 акка  , покупаю на каждый па и по описанию у меня должно быть 4 окна а не 2 , правильно? Это написано, не я придумал.

написано что лимит окон 3, общий лимит) при том, если у тебя хоть на 1 из них есть ПА) а вообще 3 окна при сдвоеном барде весьма комфортно, зря вы так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 00:29, Grisska сказал:

написано что лимит окон 3, общий лимит) при том, если у тебя хоть на 1 из них есть ПА) а вообще 3 окна при сдвоеном барде весьма комфортно, зря вы так)

Я не сказал, что я против ) я просто тут новый и пытаюсь понять, где и с чем мне придется столкнутся 12 числа) А с бафом (как за клубную карту) конечно и в 3 окна кофморт, ведь -1 окно качать) такое как пп или се или варк)   а так любой перс+ клуб карта + бд и свс ))) все 3 окна и ты пол фулом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...