Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

1 окно на стартовые дни

Рекомендованные сообщения

В любом случае мысль здравая на счет того, что лучше расширять кол-во окон в будущем, чем уменьшать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 14:33, Convoke сказал:

В любом случае мысль здравая на счет того, что лучше расширять кол-во окон в будущем, чем уменьшать его.

Нужно учится на ошибках прошлых запусков, когда дали много окон со старта, а потом резали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно окно, это вообще неудобно. Коль на то пошло. Делать 1+1 на старте, то есть чтоб запустить второе окно на старте, у мэйна должен быть ПА. Та и вообще, если хочешь второе окно, то и у +1 тоже должен быть ПА. Я как бы доначу конкретно за +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 13:04, TomDelonge сказал:

Одно окно, это вообще неудобно. Коль на то пошло. Делать 1+1 на старте, то есть чтоб запустить второе окно на старте, у мэйна должен быть ПА. Та и вообще, если хочешь второе окно, то и у +1 тоже должен быть ПА. Я как бы доначу конкретно за +1

На данный момент 2 без па +1 с па, итого 3 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 13:04, TomDelonge сказал:

Одно окно, это вообще неудобно. Коль на то пошло. Делать 1+1 на старте, то есть чтоб запустить второе окно на старте, у мэйна должен быть ПА. Та и вообще, если хочешь второе окно, то и у +1 тоже должен быть ПА. Я как бы доначу конкретно за +1

Все стартуют с па, не поможет, только ограничение на 1 окно, хотя это даст + тем у кого есть 2 комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 13:14, СосискаЛюбви сказал:

Все стартуют с па, не поможет, только ограничение на 1 окно, хотя это даст + тем у кого есть 2 комп

Это больше к тому, чтоб на старте офтрейд порезать, а не живой онлайн. Тоть, хочешь качать торгаша, закинь ПА. На торгашей вряд-ли будут донить. Выходит больше живого онлайна и офтрейд первые дни только с мэйна и окна с па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 13:20, TomDelonge сказал:

Это больше к тому, чтоб на старте офтрейд порезать, а не живой онлайн. Тоть, хочешь качать торгаша, закинь ПА. На торгашей вряд-ли будут донить. Выходит больше живого онлайна и офтрейд первые дни только с мэйна и окна с па

На торгашей отдельный лимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инст мне проще в окнах, чем с рандомами фейлится

на старт 2 окна оптимальном и увеличить по мере нагрузки на сервер

Изменено пользователем seypwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 18:12, seypwnz сказал:

увеличить по мере нагрузки на сервер

уменьшать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...