Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.10.2021 в 20:14, Ga0 сказал:

В итоге, потратив +- те же усилия (без каких либо твинов, только мейн), ты получаешь х3 выхлоп.

Плохо у вас с математикой 3 персонажа грубо говоря закрывают лабу в 3 раза дольше чем 9. Пока девятка пойдет фармить другие инсты(привет хф) драться на споте, тройки будут все еще бить босса в лаба.
Столько обсуждений будто вы забыли что мы на ХФ играем и там всегда народ твинкодрочит в инстах, я конечно осуждаю такой контент, но кого волнует мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты пытаешся придратся к словам. То что я скинул , это один из обозначений абуза, в целом абуз это ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ чем то. 
Твинководство = это злоупотребление возможностями. 

10 минут

Если я хотел придраться к словам, то твои слова про конкуренцию перевернул бы таким образом, что люди играющие днем  фармят без конкуренции и это получается абуз.

Твинководство не запрещено и поэтому оно не может быть злоупотреблением.

Если ты из тех, кто не может себе позволить остаться позади, и надо обязательно быть последним сказавшим, вперед мне пох. И в конце концов предлагаю остановиться на "мирной" ноте)

Администрация вроде же уже высказалась по этому поводу, так что пора закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:09, СосискаЛюбви сказал:

Если я хотел придраться к словам, то твои слова про конкуренцию перевернул бы таким образом, что люди играющие днем  фармят без конкуренции и это получается абуз.

Твинководство не запрещено и поэтому оно не может быть злоупотреблением.

Если ты из тех, кто не может себе позволить остаться позади, и надо обязательно быть последним сказавшим, вперед мне пох. И в конце концов предлагаю остановиться на "мирной" ноте)

Администрация вроде же уже высказалась по этому поводу, так что пора закрыть тему.

Когда то саферо тоже высказывался по поводу 53, пока ему не тыкнули в цифры и он немножко офигел от того, сколько там фармилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из треда понял, что если порезать дроп в камме, то возможно Сосискалюбви потеряет смысл стартовать на сервере.☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:11, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Когда то саферо тоже высказывался по поводу 53, пока ему не тыкнули в цифры и он немножко офигел от того, сколько там фармилось :)

Хватить меня триггерить) Это было, когда апнули вроде же, а потом все откатили.

Этим занимаются единицы и в основном соло дрочеры. Пачками играют по фану в соновном, пофармить и дейли, сомневаюсь, что многие пачки пойдут фармить инсты через кучу твинков, когда в поле выгоднее и веселее.

А что касается 66, так епт серьезно, здесь до сих пор есть люди не знающие, как апать через лабу 59-61лвл. 

46 и 53 камолка это малая отдушина для соло работяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:16, За Идею сказал:

Из треда понял, что если порезать дроп в камме, то возможно Сосискалюбви потеряет смысл стартовать на сервере.☹️

Неа, если кое кто меня прижмет, тогда не стартану, а так пойду пкашить за спот. Я понимаю, что вы думаете, что я там собрался твинкодрочить и дэфаю, но все гораздо проще, меня  триггернуло и понеслось) 

Вообщем я не любитель форумного общения, я больше почитать срачь здесь люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 17:57, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Итак мы знаем, что у нас есть любители заабузить любое действие и одним из этих действий является пати камалока.
Напоминать какую дыру она сделала на прошлом старте не буду, пофиксили и норм ( 46 тоже пофиксили?потому что ее продолжали абузить)

Сейчас есть минимальный лимит на вход в каму 2 персонажа. 

Предлогаю сделать 4. 

Как это ударить по обычным людям? Да никак.

Как это ударит по твинководам- абузерам? Очень просто. 

1. В 2 раза меньше ефективных заходов на количество выкачаных персонажей.
2. Нужно больше тратится на повторные заходы .

То есть, выкачивая 2 твинка человек мог легко убить каму в 2 рыла и закупив проходки сделать это еще раз, теперь же ему нужно будет выкачать 4 персонажа + проходки, что уже будет скорей всего вообще не еффективно для абуза.

@Safero

я фармил 46, норм лоу ц пухи тоже хорошие, типа меча на акум 2 ц соски всего. Но хз так себе. В поле больше выфармишь чистой аденой, еще и какую нить штуку интересную выбьешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же твари эти подпивасники. Фармят себе спокойно лабу\каму, пока киберкотлеты водят парики 24\7. Нужно фиксить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате вся проблема вот этого АБУЗА кам  это Стопинг експы, ведь еслиб не было стопинга експы, то люди просто выкачивались с этих кам за 2-3 захода и всё. И пришлось бы заново качать твинов новых. Крч убрать блокировку опыта в инстах, чтобы там всегда шел опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:32, Mecker сказал:

Кстате вся проблема вот этого АБУЗА кам  это Стопинг експы, ведь еслиб не было стопинга експы, то люди просто выкачивались с этих кам за 2-3 захода и всё. И пришлось бы заново качать твинов новых. Крч убрать блокировку опыта в инстах, чтобы там всегда шел опыт

Twitch удалил эмоцию PogChamp из-за гибели женщины в Капитолии США:  Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:36, zVenoMz сказал:

Эт тоже самое что говорить что закен абузерский инст из за дропа серьги. Шансы важны не меньше чем то что в дроп листе. 

до закена дольше качаться и не сможешь пройти в 2 окна, как это было в 53 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:15, Rylai сказал:

Да, потому что твой персонаж был хорошо одет и развит, все мы помним твоего дагера с прошлого MW)
А все потому что ты потратил на него много времени и сил.

Времени и сил он много потратил не на персонажа, на персонажа он потратил то, на что потратил много времени и сил.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 была читерной, когда забустили дроп и за один заход падало кусков на 2кк+. После фикса падало 500к в среднем. На первой стадии еще и профы затратно делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 21:18, СосискаЛюбви сказал:

53 камолка это малая отдушина для соло работяг.

53 кама была такой имбой, что просто жесть когда я узнал. Столько пух навыбивал, столько адены, столько колов сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:29, ВасяКлей сказал:

Какие же твари эти подпивасники. Фармят себе спокойно лабу\каму, пока киберкотлеты водят парики 24\7. Нужно фиксить

челы которые имеют по пару десятков аккаунтов с этими твинами - явно не подпивасники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...