Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.10.2021 в 21:02, ChelSovoLenivec сказал:

В клиенте есть отображение ФПСа и пинга?

на сколько я помню нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 00:20, ChelSovoLenivec сказал:

Товарищи одминс, есть какой-то способ видеть пинг?

Способ есть через диспетчер задач, который в винде встроен.
Лови способ:
1. Открываешь диспетчер задач
2. Открываешь вкладку "Производительность"
3. Внизу вкладки видишь кнопку "Открыть мониторинг ресурсов"
4. В появившемся окне заходишь во вкладку "Сеть"

5.В верхней таблице ставишь галочку возле l2.exe или l2.bin
6.Внизу в таблице столбик "Задержка (мс)"

Вот твой пинг. Вот тебе скрин наглядный

Данной манипуляции для выбора самого оптимального прокси на будущее более, чем достаточно

 

изображение_2021-11-03_084415.png

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь расскажи ему, что для определения фпс админы тоже не нужны. Челик за обт узнает больше, чем за всю прошлую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 14:54, deNoor сказал:

Зря ты так. :( Останешься блуждать во тьме и звать админов.

Да не сри ты здесь, исчезни уже отсюда, бесполезный кусок пассивно-агрессивного кала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не понял темы: фишка с фпсом и пингом в клиенте полезна в динамике на протяжении всей игры на сервере, и, вполне вероятно, её будет несложно реализовать.
Кому по кайфу каждый раз пользоваться внешними способами для этого, ничего против не имею, дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:01, ChelSovoLenivec сказал:

Для тех, кто не понял темы: фишка с фпсом и пингом в клиенте полезна в динамике на протяжении всей игры на сервере, и, вполне вероятно, её будет несложно реализовать.
Кому по кайфу каждый раз пользоваться внешними способами для этого, ничего против не имею, дело ваше.

установи себе что-то для фпс-а и все, а пинг если мне память не изменяет видно на логин скрине, если у тебя будет проседать пинга ты же по игре заметишь сам не ?

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/3/2021 at 4:01 PM, ChelSovoLenivec said:

Для тех, кто не понял темы

Боюсь огорчать, но тут сложно будет найти тех, кто понимал бы ещё меньше тебя :( . Как бы не оказалось, что это обращение в пустоту.

Изменено пользователем deNoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:04, deNoor сказал:

Боюсь огорчать, но тут сложно будет найти тех, кто понимал бы ещё меньше тебя :( . Как бы ни оказалось, что это обращение в пустоту.

бедное обиженное животное, как же тебе тяжело, наверное

03.11.2021 в 15:02, Ellex сказал:

установи себе что-то для фпс-а и все, а пинг если мне память не изменяет видно на логин скрине, если у тебя будет проседать пинга ты же по игре заметишь сам не ?

о том и речь, чтоб это просто было в клиенте, ведь фича пустяковая, а будет полезной для всех и постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:05, ChelSovoLenivec сказал:

о том и речь, чтоб это просто было в клиенте, ведь фича пустяковая, а будет полезной для всех и постоянно

мб, я просто думаю эта фича даже если и будет сделана когда-то, то это минимальный приоритет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...